Перейти к содержимому

Фотография

Война в Ираке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А я тут вот еще чего подумал, может Буш - коммунист в душе? Ведь как Маркс писал - "Нам необходимо столкнуть лбами страны загнивающего капитализма и на их обломках построить коммунизм.
Только не хотел бы я оказаться в стране "загнивающего капитализма".
Вот, рекомендую в пример Киргизию.
Американцы - мы хотим у вас наши самолеты сажать
Киргизы - да, хорошо
Американцы - мы хотим у вас базы строить
Киргизы - хорошо, ок
Американцы - мы над вами летать будем
Киргизы - хорошо
Американцы - мы всех вас в сексуальное рабство в страны третьего мира сдадим
Киргизы - ....
Бедная страна...


Теория забавная и интересная, жалко Киргизию, а ещё жалко Ирак , который с делали козлом отпущения в сложнейшой полит игре
  • 0

#22
Vld

Vld
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня ведь Буш скажет, что они будут делать с Ираком. И мне кажется, что все таки они нападут на Ирак. И что самое интересное никто ни вступится. Максимум акции протеста. А ведь могли объявить бойкот или санкции какие-нибудь. Получается страны сами потакают США в ее стремлениях. Так сказать с молчаливого согласия или несогласия (какая США разница). :-)
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Жирик в Ираке. Эксклюзивное интервью. Липа или правда?
Кто-нить слышал или видел? Я токо что послушал - ээээ... помоему тута пахнет сурьезным скандалом.
Кого интересует стучитесь на мыло или в асю - кину файло.

ЗЫ: По всей сети интенсивно подчищают файлы интервью, как видео так и аудио....
  • 0

#24
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
После долгих и упорных поисков в сети, минуты через 3 нашел интервью Жирика по поводу Джорджа и его политики. Да только врят ли кто либо серьезно отнесется к симу высказыванию. Если бы это прозвучало, ну хоти бы цензурно от Путина, тода Да, а так треп, как всегда!
http://www.kp.ru/online/news/1190/
  • 0

#25
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кое что интересное...
  • 0

#26
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
недавно прошла тренинг, там прикольные вещи рассказывали, ну например, что все человечество проходит четыре контура выживания - оральный (пока грудь сосет) анальный (пока гадит и метит территорию), ляринго-мануальный (учится говорить) и половая дифференциация, так вот президенты штатов  - яркий пример людей, застрявших на анальном контуре. Один -ярковыраженный самец и стараеться метить всех женщин, когда это стало известно общественносчти  - он переключил внимание - стал метить территорию (Югославия) , нонешний кекс стараеться пометить то, что неудалось пометить его папику, так что Ирак - это семейная традиция.  Мне так понравилось эта теория -  так точно подмечено :-)
  • 0

#27
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

недавно прошла тренинг, там прикольные вещи рассказывали, ну например, что все человечество проходит четыре контура выживания ................

Забавно. А ты на каком ща этапе?
Я помоему на том-же что и президенты США. Мечу территорию и женщин!  :-)
  • 0

#28
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Полагаю, что что я прошла контур выживывания и нахожусь в нейро-контурах, надеюсь в них преуспеть. а по-поводу тебя... кто знает... возможно , ты действительно видишь смысл всей жизни в том, чтобы поиметь как можно женщин, ну что ж и такая миссия нам нужна, а то знаешь ли, демография ни к черту.  :-)
  • 0

#29
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Было бы не плохо если бы открылось, что 11 Сентября дело рук Америкотовского правительства или с их подачи, от такого дерьма они бы вжись не отмылись бы!
  • 0

#30
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Самое страшное что никто ни чего не могёт сказать Америке... раньше хоть Союз боялись... а теперь на нас СНГ даж не смотрят...

#31
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Самое страшное что никто ни чего не могёт сказать Америке... раньше хоть Союз боялись... а теперь на нас СНГ даж не смотрят...


ну вы сардиналь и сказанули... на снг не смотреть/// грузия, узбеки положили ... а тут вам америки смотреть будут.. lool
  • 0

#32
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Катострофа Шатла:
Может не в тему но я связь улавливаю: Америкоты сами свой шатл и взорвали, что бы на какое то время приостановить космическую программу, котора денег жрет не меренно. Ежели война начнется неизвестно на сколько она затянется, да и дело это не дешевое. Просто закрыть космическу программу на время не солидно! А так все чино благородно, вот и повод. Другими словами хорошая мина при плохой игре!
Мнение сугубо мое, я так же щетаю, что и 11-сентября, дело рук самих Америкотов!
  • 0

#33
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
"Прочитавши в Ню-Йорк Таймс о том, что международные инспекторы нашли во дворце Саддама Хуссейна 15 презервативов, Секретарь Румсфелд вскричал: "Господин Президент, наконец-то доказательство того, что Ирак готовится нас еб@ть." "Вот сукин сын," - отвечает Буш - "а еще отпирался, что не покупал у Кучмы вазелин и кожаную упряжь. Начинайте операцию, Румсфелд, и бомбите пока не признается, где он все это спрятал." (с) anekdot.ru
  • 0

#34
***ZEKE***

***ZEKE***
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Арабы скоро разозлятся и вместе запустят ядерок на Америку и старушка Англия вряд ли заступится в этом случае :laugh:

#35
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений
Эх народ, мы тут всё обсуждаем,обсуждаем,
а ведь от этого хрен чё изменится,
и это самое обидноеИзображение

#36
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Война в Ираке будет. Нужно только убедиться, что у Саддама действительно нет оружия массового поражения.
:laugh:  :)  :)
Еслиб не было так грустно...
  • 0

#37
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хотел одну ссылочку дать:
www.idleworm.com/nws/2002/11/iraq2.shtml

Поглядите...

и тоже сказать, что америкоты совсем обнаглели. На мой взгляд это предсмертные конвульсии супердержавы. Большое будущее, как политическое так и экономическое, на мой взгляд, у Китая. Он ещё скажет своё слово, а пока всех неугодных, в том числе Северную Корею давят просто, сначала говорят "Заткнись", если те огрызаются элементарно вводятся санкции: эмбарго, морозятся международные счета, обрубается финансовая помощи и кредиты, пока ладошкой по полу не застучишь ... и ООН им пофиг ...    :laugh:
  • 0

#38
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Выступление жириновского в Ираке :laugh:
Советую посмотреть очень интересно....
http://beerkz.mailru.com/zhirik.asf

#39
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Тут есть тема Лучший день в жизни!
Напишу када америки не будет, тока чтоб Мексику не зацепило: там Текила и Дон Педро!
  • 0

#40
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Самое страшное что будет 3 мировая после того как Америка бамбанет Ирак, а потом еще и Корею...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.