Перейти к содержимому

Фотография

Ретро-авто-мото (РАМ)CLUBединомышленники объединяйтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
IronFelix

IronFelix
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет!

Буду рад найти истинных ценителей ретро!

Кто не равнодшен - отзовитесь.
  • 0

#2
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет!

Буду рад найти истинных ценителей ретро!

Кто не равнодшен - отзовитесь.


Отзы ваюсь!!!
  • 0

#3
IronFelix

IronFelix
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем привет!

Буду рад найти истинных ценителей ретро!

Кто не равнодшен - отзовитесь.


Отзы ваюсь!!!




сие отрадно весьма!!!!! :eek:

чем интересуемся?
  • 0

#4
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Я тожа..... люблю все практически,,, но конешно больше предпочитаю американскую классику!!
  • 0

#5
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

сие отрадно весьма!!!!! :eek:

чем интересуемся?

в паралельной ветке писал что у меня есть заз-965 1965 года выпуска вот и хочу сделать из него чёнить интересное!
с наружы кузов останится почти без изменений а вот на всё остальное уже есть план как переделать!
  • 0

#6
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Планов то много, а вот спонсоров маловато.....
  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вчера по радио слышал, что 31 июля в 7 часов вечера на новой площади состоится парад старинных классических автомобилей, участвующих в каком-то ралли, типа Париж-Пекин. Кто-нибудь подробнее что-нибудь слышал-знает об этом?
  • 0

#8
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Была, вроде инфа, что будет МЕРСОПРОБЕГ Париж-Пекин, который пройдёт через Ату... Не оно ли..? :laugh:
  • 0

#9
IronFelix

IronFelix
  • Гость
  • 40 сообщений
МУЖИКИ!

Чего народ думает по поводу ГАЗ М-21 (3-я модель)?
У меня есть такая на продажу - всродное 100%, еще и люксовая в придачу.
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Была, вроде инфа, что будет МЕРСОПРОБЕГ Париж-Пекин, который пройдёт через Ату... Не оно ли..? :laugh:

Нет, не оно, я вот чего нашёл:
http://www.newspaper...e.aspx?aid=2725
и вот:
Все ралли в гости к нам
Алматы готовится к ралли, в котором примут участие раритетные автомобили.
Жители города смогут насладиться видом роскошных классических авто.
14 июля они стартуют из Амстердама, проедут через 14 стран, в том числе через Турцию и всю Центральную Азию. И через месяц прибудут в Пекин. В Алматы же приедут 30 июля в середине дня, 31 будут целый день находиться у нас, и это будет самая большая остановка за весь месяц.
1 августа они отправятся в Китай к финишу. Подготовка к ралли началась еще два года назад. Главное условие гонок: машине должно быть более 30 лет. В гонке примут участие самые разные марки от Porsche, Bentley, Jaguar, Sitroen, Renault, Volkswagen-?жук?.
В Европе такие ралли проходят часто, конечно, не такие масштабные, но все же. Люди, которые будут участвовать, - автофанаты, свои машины на протяжении многих лет держат в идеальном состоянии, и для них это событие всей жизни.
Участвовать в таких ралли - дорогое удовольствие, оно стоит от 30 тысяч евро. 120 автомобилей и около трехсот водителей и пассажиров будут сопровождать два грузовика с запчастями и два самолета с журналистами и специалистами по раритетным автомобилям.
  • 0

#11
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня на сайте можно посмотреть мои машины. 2 42 и 39 года.
  • 0

#12
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня есть газ 21 правда ща на ремонте вид обновляю
  • 0

#13
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Друзья! Хочу пооветоваться на счет стоимости машины раритетной.

Дело в том, что от папы мне достался супер джип Газ -69, 65 г.в. Состояние... ну как сказать, отец бережно с ним обращался. Конечно с 65 года машина много где побывала, много чего повидала. Но тем не менее все выглядит очень не плохо, ржавчины нет, ходовка точно целая. Мотор у него родной, как и все остальные части. Только кузов железный, даже есть два люка. Проблемы наверное только со всякими резиновыми штуками, они высохли. Стоит машина на приколе уже 5 лет. В прошлом году поменяли все жидкости, завели его без особых проблем, выгнали, пол города проехали – все ок, бегает старичек!!!

Ну так вот. Уже 5 лет стоит, не знаю что с ним делать. Решили, что нужно в хорошие руки отдать, чтобы хоть пользу приносил или эстетическое наслаждение. Внимание вопрос: во сколько оценить эту железку, обросшую многолетней историей???

Бонусом к Газу пойдет куча запчастей, новая резина и отличный родной прицеп.

Проблем с оформлением нет.
  • 0

#14
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Я интересуюсь.Весьма
Смотрите личку.
  • 0

#15
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Была, вроде инфа, что будет МЕРСОПРОБЕГ Париж-Пекин, который пройдёт через Ату... Не оно ли..? :rotate:

Нет, не оно, я вот чего нашёл:
http://www.newspaper...e.aspx?aid=2725
и вот:
Все ралли в гости к нам
Алматы готовится к ралли, в котором примут участие раритетные автомобили.
Жители города смогут насладиться видом роскошных классических авто.
14 июля они стартуют из Амстердама, проедут через 14 стран, в том числе через Турцию и всю Центральную Азию. И через месяц прибудут в Пекин. В Алматы же приедут 30 июля в середине дня, 31 будут целый день находиться у нас, и это будет самая большая остановка за весь месяц.
1 августа они отправятся в Китай к финишу. Подготовка к ралли началась еще два года назад. Главное условие гонок: машине должно быть более 30 лет. В гонке примут участие самые разные марки от Porsche, Bentley, Jaguar, Sitroen, Renault, Volkswagen-?жук?.
В Европе такие ралли проходят часто, конечно, не такие масштабные, но все же. Люди, которые будут участвовать, - автофанаты, свои машины на протяжении многих лет держат в идеальном состоянии, и для них это событие всей жизни.
Участвовать в таких ралли - дорогое удовольствие, оно стоит от 30 тысяч евро. 120 автомобилей и около трехсот водителей и пассажиров будут сопровождать два грузовика с запчастями и два самолета с журналистами и специалистами по раритетным автомобилям.

приехали??
  • 0

#16
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
народ, есть новости?
  • 0

#17
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А старинные Мустанги входят в ваш клуб?
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

приехали??

вы на дату поста смотрели?:rotate:

DYK @ 27.07.2006, 11:09
были они тут...

http://s44.radikal.r...6ea54d96f64.jpg
  • 0

#19
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



приехали??

вы на дату поста смотрели?:smoke:

DYK @ 27.07.2006, 11:09
были они тут...

http://s44.radikal.r...6ea54d96f64.jpg

блин, не посмотрел..... :rotate:
  • 0

#20
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Young-таймеров принимаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.