Перейти к содержимому

Фотография

Лотерея на 200 человек.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Это как вскладчину подарок покупать. Только не сразу понятно, кому подарок будет. Соответсвенно надо набрать 200 человек, которые не против одному из своих подарок сделать. Но нелегко это будет, разве что студенческий поток свой скопом уболтать.
  • 0

#22
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

знаеш .. у всех людей доход то разный .....
8 400 это целых 2 пенсии ...
а для других ... это цена простого обеда...
не путайте кислое с длинным, ибо ой как можно будет обжечся ....


Вот именно! Если 1-ый случай - то оно им нафиг не надо (дорогой лотерейный билет получается),
Если 2-ой - они себе и так машину купят, без всяких лотерей....

Автору заняться нечем.....
  • 0

#23
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
у меня родственники в Чу, так они говорят что это обычное дело, многие так продают. но машины конечно продают не дорогие и билеты выходят примерно в 2000-3000 тенге.
  • 0

#24
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Люди чей обед стоит вышеупомянутую сумму не станут учавствовать в подобном деле. Они просто идут и покупают машины, но не за 20 штук.

Сообщение отредактировал Chikin: 12.07.2006, 11:59:57

  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

у меня родственники в Чу, так они говорят что это обычное дело, многие так продают. но машины конечно продают не дорогие и билеты выходят примерно в 2000-3000 тенге.

и в шымкенте тоже продают машины. не выиграешь не сильно растроишся. главное чтобы проводил чел с хорошей репутацией
а еше у Маркеса была лотерея тама один из Аурелия промышлял
  • 0

#26
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Интересно, лотерея состоялась? автор, отпишись! Больно интересно! или ты передумал?
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересно, лотерея состоялась? автор, отпишись! Больно интересно! или ты передумал?

Аффтор рубанул бабла с лохов и укатил на Ямайку. На своей Ауди.
  • 0

#28
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Интересно, лотерея состоялась? автор, отпишись! Больно интересно! или ты передумал?


я же говорил что сначала на базар выгоню, а потом если не срастется попробую альтернативный вариант :D


Интересно, лотерея состоялась? автор, отпишись! Больно интересно! или ты передумал?

Аффтор рубанул бабла с лохов и укатил на Ямайку. На своей Ауди.


хех, если бы :-)


у меня родственники в Чу, так они говорят что это обычное дело, многие так продают. но машины конечно продают не дорогие и билеты выходят примерно в 2000-3000 тенге.

и в шымкенте тоже продают машины. не выиграешь не сильно растроишся. главное чтобы проводил чел с хорошей репутацией
а еше у Маркеса была лотерея тама один из Аурелия промышлял


мне кстати эту идею подсказал чел, из Тараза. не пойму почему у нас до сих это не практикуют, видимо у нас люди все таки не доверяют друг другу. и в принципе их понять можно.
  • 0

#29
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...давече родственники из тараза рассказали про эту фишку. Так вот, вы упустили один момент - все билеты должны быть с гарантированным выигрышем, т.е. основной выигрыш - это, например, машина или дом, а все остальные билеты - это какаянить мелочь вроде соковыживалки, двд-плеер и т.п. Именно поэтому народ там скупает эти билеты с таким ажиотажем - в любом случае чонить да получаешь за эти 3-6 штук тенге...
  • 0

#30
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений
Хорошая тема. Я бы поучаствовала
  • 0

#31
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну я думаю за 3 года с момента последнего сообщения афтор уже неслабо поднялся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.