Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно оформить?Справку о пребывании в командировке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Выгоняют из университета...на 4-м то курсе...заработался совсем и не сдал вовремя отчёт о летней практике...в университете единственная отговорка - не было в городе..
Бюрократическая машина университета потребовала справку о пребывании в командировке...на работе подошёл к начальству,сказали напечатай сам себе справку...всё подпишем,везде печать поставим...только вот я не знаю как правильно оформить такую справку...ни разу не делал и не видел...

Народ, не подскажите как её оформить правильно?
  • 0

#2
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Насколько я знаю, есть уже готовый бухгалтерский бланк Командировочного Удостоверения. Да и в программе 1С должен быть бланк. Почему бы вам не обратиться в вашу бухгалтерию.
  • 0

#3
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да бухгалтер как назло у нас уехал куда то...1С стоит только у неё... :eek:
  • 0

#4
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Все правильно сказали - берешь стандартный бланк командировочного удостоверения ставишь печати прибыл - убыл. Если просто в институт то пиши: Дана такому то в подтверждение того что в связи с производственной необходимостью с ... по ... находился в служебной командировке в городе...... Справка выдана для предьявления в ........... Дата, подпись шефа. И будет тебе щастье
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Спасибо большое :eek:
  • 0

#6
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
не забудь еще приказ о командировании (копию) в универе могут докапацца. Мне пришлось приносить оригиналы показывать, и на основании этих документов у меня приняла копии. Надеюсь у тебя таких проблем не будет и примут копии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.