Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#121
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ДК не имеет ни малейшего шанца, т.к. по личным встречам вроде как стяуа впереди.
  • 0

#122
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
По какой системе будет проходить жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов?
Сколько корзин будет?

#123
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не понял... какая жеребьевка, какие корзины?
разве не так будет, что первая команда из одной группы встречается со второй командой из другой?

а сорри вроде все-таки жеребьевка:

Состав пар 1/8 финала определяет жеребьевка.
В 1/8 финала клубы не могут встретиться с командами, с которыми играли вместе на групповом этапе или которые представляют ту же страну.


Сообщение отредактировал chpok: 24.11.2006, 15:10:51

  • 0

#124
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все надежду в этой ЛЧ связываю с принципильностью либо АРса, либо Порто, ну и естественно на наших НАДЕЮСЬ! Вперед, ЦСКА, вперед!
  • 0

#125
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Зря Газзаев так высказывался после матча с Арсом. Добро оно ведь возращается.
Слова Глеба (не дословно) Ж Я раньше симпатизировал ЦСКА, как и всем командам СНГ, все таки одной страной были когда-то, а после слов главного тренера армейцев никаких симпатий не осталось. Потому, мне все равно, пройдет ЦСКА дальше или нет. Это их проблемы.

Уткин (тоже не дословно) на вопрос на свой конфе, типа, могут ли Арс и Порту скатать в ничейку, чтобы ЦСКА вылетело: Зря Газзаев высказался в духе, я-Д'Артаньян,а все гавно....

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.11.2006, 12:55:09

  • 0

#126
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Sheva:
Как думаешь у Киевлян есть шанс зацепиться за кубок УЕФА, или уже безнадега! Даже в случае победы, разница у Стяуы куда лучше. Или я ошибаюсть?

вылетели как пробка из бутылки шампанского ;)
  • 0

#127
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вылетели как пробка из чего ? ;)

Серик-сан, мы с вами встречаемся на КПК. Эх, как в старые добрые времена.
Хороший соперник, вот это я понимаю, а то кони, да кони...
  • 0

#128
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вылетели как пробка из чего ? :laugh:

Серик-сан, мы с вами встречаемся на КПК. Эх, как в старые добрые времена.
Хороший соперник, вот это я понимаю, а то кони, да кони...

Из лиги :rotate:
КПК это гуд...имхо покруче чем Содружество.
И будут наши атаковать , а результат ничейка как в прошлом ;)
  • 0

#129
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
от всей души желаю Бременскому Вердеру проиграть 5 декабря Супер клубу Барсе! :eek:
  • 0

#130
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

от всей души желаю Бременскому Вердеру проиграть 5 декабря Супер клубу Барсе! :D

судя по аватару подписть должна быть:
Искренне ваш
Дедушка Мороз :eek: :-/

Сообщение отредактировал Olzhik: 29.11.2006, 14:31:15


#131
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Бордо хорошая команда...состав неплохой.Ульриш Раме, Йохан Мику ,Лилиан Ласланд, Себастьян Даршевиль,и неувядаемый Стефан Дальмат.
  • 0

#132
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Бордо хорошая команда...состав неплохой.Ульриш Раме, Йохан Мику ,Лилиан Ласланд, Себастьян Даршевиль,и неувядаемый Стефан Дальмат.

Не понял, причём тут Бордо?!!! :eek:
Бордо продолжит борьбу теперь уже в Кубке УЕФА, что конечно же не мешает быть ей хорошей командой
  • 0

#133
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
так..мысли вслух :eek:
могли и из группы выйти, но нет хорошего плеймейкера а Мику уже стар.
  • 0

#134
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

так..мысли вслух :dandy:
могли и из группы выйти, но нет хорошего плеймейкера а Мику уже стар.

Зря Мику ваще в Германию поперся играть...
Рубился бы дома до конца карьеры, а так только зря съездил к соседям...
  • 0

#135
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не понимаю, что в игре ЦСКА такого чудного. Смотрел все их матчи, и ни в одном из них они не смотрелись лучше соперников. Или хуже, или чуть хуже. Остальное было делом Фортуны. А Газзаева вообще терпеть не могу. Рожа какая то ехидная. И слава Богу, что Порту опустил его с небес на землю. Не справедливо было бы.

#136
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в предверии последнего тура желаю "армейцам" воспользоваться таки своим шансом... :)
з.ы. "музыканты" все в ваших руках! :D только не нато прошлогодней очееень глупой ошибки(в матче с юве :) ) повторять
  • 0

#137
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в предверии последнего тура желаю "армейцам" воспользоваться таки своим шансом...


Шансов у них практически нет, будет в Португалии скорее всего ничейка, вон даже букмекеры на ничью принимают с пониженным коэфицентом. :) Помница в последний раз такие кэфы были разве что на матч ЧЕ Швеция - Дания. Помните как эти две команды сказали гуд бай сб Испании? :D
  • 0

#138
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

в предверии последнего тура желаю "армейцам" воспользоваться таки своим шансом...


Шансов у них практически нет, будет в Португалии скорее всего ничейка, вон даже букмекеры на ничью принимают с пониженным коэфицентом. :-) Помница в последний раз такие кэфы были разве что на матч ЧЕ Швеция - Дания. Помните как эти две команды сказали гуд бай сб Испании? :D

Италию вроде бортанули скандинавы на ЧЕ.
думаю, та же участь ждет и ЦСКА, хотя и победить Гамбург им тоже будет непросто.
  • 0

#139
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну что Уважаемые болелы Барсы! Будем рвать завтра Вердер :-) ! Далой фашистов!!! :D


P.S Болелы Вердеры не в обиду, просто завтра я вашу команду ненавижу!!! а в остальном команда вы СУПЕР!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 04.12.2006, 19:46:19

  • 0

#140
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

в предверии последнего тура желаю "армейцам" воспользоваться таки своим шансом...


Шансов у них практически нет, будет в Португалии скорее всего ничейка, вон даже букмекеры на ничью принимают с пониженным коэфицентом. :-) Помница в последний раз такие кэфы были разве что на матч ЧЕ Швеция - Дания. Помните как эти две команды сказали гуд бай сб Испании? :D


неее, думаю наши лондонские "друзья" вынесут португезов со своего нового стадиона :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.