Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов-2006/2007События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#101
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Моуриньо после финального свистка встал на колени, показали крупным планом, какую радость или счастье надо испытать, чтобы так эмоционально поймать ничейку на последних минутах, представляю если бы он выиграл (хотя это сложно представить), наверное крякнул бы на поле от сердечного приступа :D . Примечательно что так он не радовался даже после победы в ЛЧ/2004. Как мало и одновременно много :D надо человеку для счастья - сыграть вничью на Ноу Камп....


блин, я какой-то неправильный болельщик наверное... ну не понимаю я многих болел с их сарказмом...

маур на колени полетел после забитого дрогбой гола... также как райкард помчался после финального свистка "врезать" судье... и это только доказывает, что тренера не машины... респект им обоим за это... вчера было много эмоций и не только у игроков... у тренеров тоже накопилось... их теперь винить за это что-ли????
  • 0

#102
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

2Sarbas
пост отчаяния болелы проигравших.

Если посмотреть на табло, то становится весьма очевидным, что проигравших нет, другое дело что для Челси ничья на Ноу Камп - это прыжок выше .... головы, а для Барселоны ничья с Челси дома и есть поражение, планировали то поставить на колени всю команду, а получилось только Моуриньо :D
  • 0

#103
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всецело согласен с Сарбасом, ничья Барсы, равна поражению. Как думаете, о чем говорил судья с Мауром, т.к. после их разговора, он показал желтую Месси. Роналдиньо съел Булахруза, так сказать реабилитировался. Жаль, что Это'о не будет еще продолжительное время.
Мне показалось, что Дрогба грамм волну поймал, в звезды метит и все такое. Не знаю, как остальным, но мое мнение, Баллак потерялся в составе Челси, по крайне мере есть отиличия той игры, которую он показывал в Баварии, и то, что он сейчас делает в Челси.
Перед голом Лэмпарда, как мне показалось, был оффсайд. ФКЧ в концовке наглядно сушил игру.
  • 0

#104
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Как думаете, о чем говорил судья с Мауром, т.к. после их разговора, он показал желтую Месси. Роналдиньо съел Булахруза, так сказать реабилитировался.


судья после разговора с Мауром вернулся на поле... ПОТОМ только Месси оттолкнул кого-то из челси... и вот именно за это получил желтую

Перед голом Лэмпарда, как мне показалось, был оффсайд.


офсайд на шаг где-то был пассивный у Дрогбы, но он ушел за защитников сразу... все в пределах правил... http://www.sports.ru...ml?docid=266449 ссылка на гол

ФКЧ в концовке наглядно сушил игру


в концовке - это в последние две минуты??? )))
  • 0

#105
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


2Sarbas
пост отчаяния болелы проигравших.

Если посмотреть на табло, то становится весьма очевидным, что проигравших нет, другое дело что для Челси ничья на Ноу Камп - это прыжок выше .... головы, а для Барселоны ничья с Челси дома и есть поражение, планировали то поставить на колени всю команду, а получилось только Моуриньо :D


:D прикольно сказал...

да ладно вам, равно поражению, еще 2 игры в запасе, там и доказывайте свою состоятельность :D
  • 0

#106
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
http://mvmmm.jino.ru...pool-bordo1.zip

Дело Зидана живет и побеждает. Из матча Ливерпуль-Бордо. ЗАЦЕНИТЕ!
  • 0

#107
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Всецело согласен с Сарбасом, ничья Барсы, равна поражению.

господа перестаньте умоляю вас! :D Челси все вопросы решил еще до встречи в Камп-ноу, в отличии от некоторых :D В той встрече даже при поражении Челси Барса сушила б весла только на 2-месте в группе, а ничья с немотивированным Челси поставила Барсу вообще Х его знает в какое положение (а могли вообще слить матч если б не Валдес ;) ) Я говорю о победе Челси вообще в контексте выхода из группы с 1 места обойдя Барсу - считаю наш первый успех в нынешней ЛЧ на пути к финалу :D

Как думаете, о чем говорил судья с Мауром, т.к. после их разговора, он показал желтую Месси.

это уже обсуждалось в прессе. судья просил JM успокоить разбушевавшего на скамейке Кудичини, как раз по поводу массовых симуляции(имхо) игроков Барсы :D

Роналдиньо съел Булахруза, так сказать реабилитировался.


Если б Рони съел Халида то счет был б совсем другой ;) просто Халид сыграл хуже чем в Лондоне и мы получили минимальные последствия от Рони в виде одного гола. :D
  • 0

#108
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Всецело согласен с Сарбасом, ничья Барсы, равна поражению.

господа перестаньте умоляю вас! :hi: Челси все вопросы решил еще до встречи в Камп-ноу, в отличии от некоторых ;) В той встрече даже при поражении Челси Барса сушила б весла только на 2-месте в группе, а ничья с немотивированным Челси поставила Барсу вообще Х его знает в какое положение (а могли вообще слить матч если б не Валдес ;) ) Я говорю о победе Челси вообще в контексте выхода из группы с 1 места обойдя Барсу - считаю наш первый успех в нынешней ЛЧ на пути к финалу :lol:

Как думаете, о чем говорил судья с Мауром, т.к. после их разговора, он показал желтую Месси.

это уже обсуждалось в прессе. судья просил JM успокоить разбушевавшего на скамейке Кудичини, как раз по поводу массовых симуляции(имхо) игроков Барсы :D

Роналдиньо съел Булахруза, так сказать реабилитировался.


Если б Рони съел Халида то счет был б совсем другой ;) просто Халид сыграл хуже чем в Лондоне и мы получили минимальные последствия от Рони в виде одного гола. :D

Вам спорить не надоело?! :shy:
Давайте дождемся финала ЛЧ и взглянем на команды-финалисты :spy:
Тогда и можно будет "письками" мериться...
ИМХО, рано ваще еще че определять... Это ж тока групповой этап, и то не окончательный!
Лион каждый год рвет всех в группе, сколько раз он в финале ЛЧ играл? У меня всё :p
  • 0

#109
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
уже соскучился по очередному туру в ЛЧ.

22 ноября
Вердер-Челси
Весер-Штадион
22:45

Клозе преведъ!!! :)
  • 0

#110
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Правильней будет - Везер Штадион, речка там такая.
2 Gonzalez - Ваш прогноз?
  • 0

#111
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Лига чемпионов-2006/2007

БАРСА Чемпион!!!
  • 0

#112
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Толик, а если Барса в финале с ЦСКА ? за кого болеть будешь ? :)
  • 0

#113
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Толик, а если Барса в финале с ЦСКА ? за кого болеть будешь ? :)

Эмир! Ещё не факт что эти 2 команды дойдут до финала, хотя очень бы и хотелось!
Просто на мой взгляд Лигу должен Лион взять потому что он уже 3-ий год в ЛЧ доказывает что достоен этого титула!
Что касается матча БАРСА-ЦСКА (если он конечно состоится) то конечно болеть буду за БАРСУ, так как 8 лет слижу за игрой Испанцев, а за ЦСКА совсем не давно! В РЧ я безусловно за Армейцев, а в ЛЧ да и в Испанском Чемпионате за БАРСУ :)
  • 0

#114
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Правильней будет - Везер Штадион, речка там такая.
2 Gonzalez - Ваш прогноз?

так же... то бишь 0-2 в пользу уже гостей.
з.ы. хотя если честно счет уже не так важен... не так ли? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2006, 11:22:06

  • 0

#115
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
где смотреть будете?
чо правда, Арену закрывают?

#116
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

где смотреть будете?
чо правда, Арену закрывают?


Чё серьёзно??? Закрывают??? :lol:
Х...р им на нос, не позволим :smoke: а где же спиваться? :D
  • 0

#117
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


где смотреть будете?
чо правда, Арену закрывают?


Чё серьёзно??? Закрывают??? :lol:
Х...р им на нос, не позволим :smoke: а где же спиваться? :D


да, очень жаль, что есть такая инфа
  • 0

#118
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
5-й тур ЛЧ первый игровой день
21/11/2006 AEK Athene - AC Milan 1-0
21/11/2006 Arsenal - Hamburger SV 3-1
21/11/2006 Benfica FC - Kopenhagen 3-1
21/11/2006 Celtic - Man. United 1-0
21/11/2006 CSKA - Moskou FC Porto 0-2
21/11/2006 Lille - Anderlecht 2-2
21/11/2006 Real Madrid - Ol. Lyon 2-2
21/11/2006 Steaua Boekarest - Dinamo Kiev 1-1

здесь скачать
  • 0

#119
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Рад за канониров и Милан...МЮ собрацца нада.
Марика вчера нехилый гол забил :lol:
Ваще кроты неплохо играли.
  • 0

#120
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
2 Sheva:
Как думаешь у Киевлян есть шанс зацепиться за кубок УЕФА, или уже безнадега! Даже в случае победы, разница у Стяуы куда лучше. Или я ошибаюсть?

Сообщение отредактировал barca888: 23.11.2006, 14:51:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.