Перейти к содержимому

Фотография

Убит Басаев.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#41
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жалко что мучитель детей быстро на куски разлетелся, даже испугаться не успел...
лучше было бы поймать и пристрелить в чистом поле..а лучше дать матерям на растерзание...
  • 0

#42
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Надо быть последовательным в борьбе с террором. Как Британия, например

Да здравствует Королева!

Великобритания не выдаст чеченского политика Ахмеда Закаева из опасений, что тот будет подвергнут в России пыткам. Во время двух чеченских войн бывший министр культуры являлся высокопоставленным военным руководителем боевиков. Россия обвиняет его в терроризме, в похищениях людей и личном участии в казнях.

ну да эти жентельмены есть давние и последовательные друзья России... они же кушать не могут от того, что Россия находится в одной с ними реальности... так что любовь их к свободолюбивым туземцам борющихся не с их демократией и по случаю нарядившихся во фраки давно известен

А вот это уже методы ведения борьбы не с террористами, а с врагом. Дестабилизация внутри страны врага - это военный метод.
Иметь врагом Британию - довольно почетно, и более понятно, чем Чечню. Лучше, чем Нигерию в друзьях. избави господь от друзей, а с врагами я и сам справлюсь (с) старая пословица. Можно понять борьбу между государствами. Понять борьбу государства с несколькими пусть даже тысячами собственных граждан? Увольте. Если гражданин не собирается исполнять законов страны вплоть до преступлений против человечности, он становится вне закона, и его может и должен убить любой желающий.
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тогда сообщите обществу, каким образом бороться с такой системой, представителем которой был басаев...

Мочить в сортире (с) ВВП :smoke:
Одним гопником на свете стало меньше. Нет повода не напиться :D
З.Ы. Хоронить в свиных шкурах-мысль. Возможно, мелкая гопота задумается перед тем, как уйти в "борцы за веру" :eek:
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну так, ента еще и к нохчам на их ветку зайдите, поделетесь радостью... смелые аднако все :smoke:

Эта...
А при чем здесь ветка нохчей?
Или Вы всех чеченов держите за террористов и бандитов, а? :eek: :D
  • 0

#45
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
по-твоему, у чеченцев и ингушей сегодня траур??
Боюсь ты не прав. Последнее время Басаев взрывал и расстреливал представителей кавказких народностей. Дагестан, Ингушетия, Чечня естественно... Врятли, люди которых он убивал , будут по нему плакать.
  • 0

#46
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ASolo: 11.07.2006, 16:06:50

  • 0

#47
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Хоронить в свиных шкурах-мысль.

уж давайте свиней тут не трогать. Нормальные, трогательные и вкусные существа :eek:

А при чем здесь ветка нохчей?

вот этого тоже не пойму, мух от котлет как-то отделять надо.
А по теме так мало ему, согласен, что неоправданно быстро кончил, хотя для истории это значения не имеет, главное что помер. И все же. Вот если бы как там "у них принято" башку как барану отрезать и продемонстрировать, может, менее гуманно, но более доступно.
Ну а если по сути, то сколько еще таких Басаевых будет. У терроризма есть только начало. Героя - идеалиста шлепнули, щас столько последователей разведется. И как показывает практика, терроиризму нет конца, только начало. Будут партизанить до последнего. Послушайте новости: "на границе с Дагестаном рвануло", "В Ираке подорвались на мине"... Кто эти известия вообще остлеживает уже? Пришло время, машина закрутилась, а когда остановится - хрен знает, если еще больше не раскрутиться и терроризм не приобретет более современные и заковыристые формы.
  • 0

#48
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Шамиля жмыхнули, теперь самое время е..нуть по Тбилиси!
  • 0

#49
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Шамиля жмыхнули, теперь самое время е..нуть по Тбилиси!

и потом всем сказать "рикошет-с..."?
  • 0

#50
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Шамиля жмыхнули, теперь самое время е..нуть по Тбилиси!

и потом всем сказать "рикошет-с..."?

ну если кто из интересующихся останется в живых! А вообще обьяснение всегда найдётся, тем более для Тбилиси. Они со своим панкистским ущельем уже задалбали.
Им пальцем паказывают : Вон у вас там тераристы ходят! Вон вон они! в зелёном трико пошли!
А Тбилиси в свою очередь : Где? Где в зелёном трико? Там нет никаво! Мы же проверяли!
и так уже десять с лишним лет. Боевики там уже такие тропы протоптали, асфальта не надо. А Тбилиси говорит что там никаво нет, даже пастухи и те там не живут
  • 0

#51
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Беслан вспомнили, Буденновск... а кто отдал приказ стрелять по школе из танков и применить гранотометы? кто ж тут террорист?
  • 0

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Беслан вспомнили, Буденновск... а кто отдал приказ стрелять по школе из танков и применить гранотометы? кто ж тут террорист?


Если честно, то я испытал шок. Клянусь, я не ожидал этого. Самое главное: от Дзасохова не ожидал этого. Я был хорошего мнения о нем. Я думал, он самостоятельный человек, потому что, смотря на его поведение, я думал, что он человек с достоинством. А сейчас говорить о нем непредвзято не получается. И второе: я не думал, что Путин такую кровожадность проявит. Потому что даже в самом жестком варианте, если продумать, чтобы у них не было возможности оттянуть там время или что-то придумать, вроде использования варианта с газом, как в ?Норд-Осте?, я думал, что хоть против детей они не сделают это. К тому же, я думал: чем острее эта боль, тем она быстрее дойдет до людей. Но? пока не дошла.


  • 0

#53
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Похоже россияне работать научились.Список: Дудаев,Яндарбиев,Радуев,Масхадов,теперь и Басаев.
Доберутся и до Закаева.Да и британцы,после лондонских событий,репу чесать стали.
  • 0

#54
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


Беслан вспомнили, Буденновск... а кто отдал приказ стрелять по школе из танков и применить гранотометы? кто ж тут террорист?


Если честно, то я испытал шок. Клянусь, я не ожидал этого. Самое главное: от Дзасохова не ожидал этого. Я был хорошего мнения о нем. Я думал, он самостоятельный человек, потому что, смотря на его поведение, я думал, что он человек с достоинством. А сейчас говорить о нем непредвзято не получается. И второе: я не думал, что Путин такую кровожадность проявит. Потому что даже в самом жестком варианте, если продумать, чтобы у них не было возможности оттянуть там время или что-то придумать, вроде использования варианта с газом, как в ?Норд-Осте?, я думал, что хоть против детей они не сделают это. К тому же, я думал: чем острее эта боль, тем она быстрее дойдет до людей. Но? пока не дошла.


Выгораживаете отморозков?

#55
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Выгораживаете отморозков?

Кого вы имеете ввиду? Путина, Басаева, Патрушева, Дзасохова или Бабицкого...
Формулируйте вопрос либо по-русски, либо по-казахски, либо как-нибудь еще. Но пожалуйста, понятнее...
  • 0

#56
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Выгораживаете отморозков?

Кого вы имеете ввиду? Путина, Басаева, Патрушева, Дзасохова или Бабицкого...
Формулируйте вопрос либо по-русски, либо по-казахски, либо как-нибудь еще. Но пожалуйста, понятнее...

бабицкого...


Беслан вспомнили, Буденновск... а кто отдал приказ стрелять по школе из танков и применить гранотометы? кто ж тут террорист?


Если честно, то я испытал шок. Клянусь, я не ожидал этого. Самое главное: от Дзасохова не ожидал этого. Я был хорошего мнения о нем. Я думал, он самостоятельный человек, потому что, смотря на его поведение, я думал, что он человек с достоинством. А сейчас говорить о нем непредвзято не получается. И второе: я не думал, что Путин такую кровожадность проявит. Потому что даже в самом жестком варианте, если продумать, чтобы у них не было возможности оттянуть там время или что-то придумать, вроде использования варианта с газом, как в ?Норд-Осте?, я думал, что хоть против детей они не сделают это. К тому же, я думал: чем острее эта боль, тем она быстрее дойдет до людей. Но… пока не дошла.

бгы, и такой человек говорит о таких вещах... как достоинство... он еще и думал о том, как надо освобождать... и Путин там оказывается самый кровожадный...

P.S. Wildcat, если чо, тоя про басаева...

Сообщение отредактировал evla: 12.07.2006, 08:22:00

  • 0

#57
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я удевлён что о такой тваре ещё ктото что то пишет тут и говарит,ведь енто самая натуральная тварь и её разнесло на куски всё тут что ещё о нём говарить он ентого не заслужилю.
  • 0

#58
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
evla, а бабицкий то чем не угодил? с такой логикой мы в отморозки только казак радиосы не запишем, ибо не работают нихрена...:eek:
По-второму пункту - из вышеприведенного списка пожалуй только у "собаки" и террориста ?2, ИМХО, достоинство и оставалось... И не надо меня переубеждать. Там на Кавказе, опять же имхо, остался только один человек с достоинством в живых (из руководителей, пусть и бывших) - Аушев...
И вообще, прекращу-ка я беспредметную дискуссию, пока меня в адвокаты дьявола и в списки террористов номер 18 не записали... Народ у нас какой то странный... :smoke:

Сообщение отредактировал Wildcat: 12.07.2006, 08:29:51

  • 0

#59
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
мавр сделал дело
мавр должен уйти
ну вот и еще одна марионетка Кремля сошла со сцены.
сейчас тама другая проблема. вроде с чеченами тама разобрались. но теперь принялись за тюркоязычных. особенно в Дагестане. и из недовольных из этой среды делают "террористов".
  • 0

#60
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

evla, а бабицкий то чем не угодил?


за правду конечно, а вы что подумади?

только у "собаки" и террориста ?2, ИМХО, достоинство и оставалось

да, помнится, чито ему отстрелили ногу, а не достоинство... так что фраза имеет смысл... только мы ИМХО видно про разные достоинства говорим...

...прекращу-ка я беспредметную дискуссию...

ключевые слова...


вроде с чеченами тама разобрались. но теперь принялись за тюркоязычных. особенно в Дагестане. и из недовольных из этой среды делают "террористов".

да! борцы за независимость это конечно не террористы!

Сообщение отредактировал evla: 12.07.2006, 08:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.