Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#121
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ИКЕЯ это как море мусора (качество)
дешевки, так и ряд интересных гатжетов, штучек
вещей для дачи, десткого досуга
я бы был как потребитель тока ЗА
а как вам супермаркеты OBI ?!


OBI это тот же Баумаркт. Мебель только для дачь.
  • 0

#122
Gauzel

Gauzel
  • Гость
  • 7 сообщений

надеюь что это будет в Алматы (не обижайтесь астанчане)

НЕ дорогой... У вас и так всего достаточно!!! В Астану... И только в Астанууууу
  • 0

#123
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


надеюь что это будет в Алматы (не обижайтесь астанчане)

НЕ дорогой... У вас и так всего достаточно!!! В Астану... И только в Астанууууу


Да, говорят у нас уже возле аэропорта даже достроили... 200 тыс. м2 - коробка синяя - явно Икеа... А вот когда? Кто знает? А то я, грешным делом, уже в Омск смотаться хотела :smoke:

http://www.ikea.com/...ores/index.html
нет нас в икеавских планах. Придется ехать в Омск :D

Сообщение отредактировал Ap-Pak: 09.06.2009, 17:10:39

  • 0

#124
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сатпаева-Ленина в гросе на 1м этаже есть ikea, но ооочень было все дорого, поэтому все распрадают, осталось только постельное белье, занавески, свечи...женьщина-продавец сказала мне, что к ней приезжал представитель из европы, и спрашивл у нее все-как?что?выгодно или нет? после этого еще раз приезжал и сказал, что скоро и у нас построят магазин!!!!!!!через несколько лет!!!помойму уже строят!!!
  • 0

#125
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Страдаю икееманией. Вот чего здесь не хватает
Еще на выставке года полтора назад в одном из мебельных павильонов было замечено чуть икеевской мебели но дорого тоже. Раза в 2.5 - 3 дороже чем в РФ
  • 0

#126
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
http://www.registan....-to-kazakhstan/ - новость хоть и старая но радостная
  • 0

#127
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
не будут откркрывать икею еще 2-3 года точно,

качество отличное, но производство китай
  • 0

#128
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2 года назад по работе встречалась с представитлем ИКЕА в КЗ. Они тогда искали себе участок земли для строительста своего ТЦ. Окрываться будут - факт. Это радует. Качество все равно лучше и доступнее. Но пока нам остается лишь подождать...
з.ы. разве на атакенте не продают их мебель?
  • 0

#129
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Много желающих было притащить ИКЕЮ, да пока не вышло :)
Заходил из любопытсва пару недель назад В Абу - Даби, честно говоря мало что глянулось. В основном понравились мелочи всякие, мебельные комплекты некачественно выглядели.
  • 0

#130
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А ни кто из вас, друзья мои, не заказывал случайно товары Ikea из Китая, например.. Может кто-то возит у нас? Ну или из России...
Контакты, опыт?
  • 0

#131
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Только вопросы и, похоже, ни одного положительного примера. Иначе кто-нибудь да поделился бы радостью и опытом. Занимаю место в очереди ожидающих пришествия Икеи и присоединяюсь к вопрошающим об окольных путях приобретения ее мебели. Знающие что-нибудь, отзовитесь.
  • 0

#132
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
с новосибирской икеи люди мебеля и всяческие вещицы возят...
  • 0

#133
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Когда бываю в Москве -- то обязательно заглядываю в икею

для детей всегда есть что прикупить

в доме вся детская мебель, полки, тумбочки, сет для ДВДишек все из икею привезла :)

наши таможенники в аэропорту как обычно: Куда? С какой целью? -- шо за люди такие?! :spy:
  • 0

#134
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
должны были войти в этом году, но кризис. вроде собираются в следующем
  • 0

#135
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
люблю икею, чеб о ее качестве не говорили. вы в любой наш магазин зайдиет и посмотрите, ЧТО там продают и по каким ценам
  • 0

#136
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Икея она и в Африке икея :lol: Ждем не дождемся. Подход у них грамотный, все для людей. С любым достатком добро пожаловать, все равно чтонб купишь. Нравится возможность выбрать из одной серии мебели любую ее часть в любом количестве: нужен шкафчик без дверцы - не бери, лишние полки тоже в сад, минус к цене. Короче, сам себе дизайнер :spy: Куча всяких причиндалов для грамотного хранения вещей: коробки всякие, кронштейны, штанги. Очень нравятся их распродажи 2 раза в год, есть где поживиться. Так купили сыну шкаф-купе вместо 8000 за 2000 руб.
Здесь в Алматы у нас есть сковорода-вок и мягкая игрушка из икеи. В аэропорту никак не комментировали провоз огромной сковороды, видно привыкли :rolleyes:
Да, здесь, я думаю, Икею ждет огромный успех, если конечно народ не против скандинавской простоты. Восточная роскошь тоже приедается.
  • 0

#137
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

з.ы. разве на атакенте не продают их мебель?

А в каком павилионе? Изображение
  • 0

#138
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я с москвы себе привозила рамки для фото, люстры, шкатулки вязаные, столик навесной, вазы, стаканы такие классыне. в общем, моя б воля, я б там жила. на таможне ничего не говорили. еще с дубаев че то привозила, уже не помню. в те годы, эт было лет пять назад, у нас такое даже днем с огнем было не сыскать.
  • 0

#139
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
всегда захлжу в Икею, когда бываю в Москве, для меня это не просто магазин, это уже своеобразный ритуал, при ктором я получаю массу удовольствия.. что товаром, что ценами. Уже не помню с какого года у нас ведутся разговоры об открытии, и никаких фактов нет...буду очень рада если Икея у нас будет соответствовать хотя бы на 40-50% московоской.
  • 0

#140
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Раза в 2.5 - 3 дороже чем в РФ

Знакомая из Германии заходила в Ideal Home (что в Сити Центре), там тоже продаются европейские бренды китайского пр-ва малоизвестных фирм, но, по нашим меркам дешевле чем именитые бренды. И говорит что эти бренды в Германии можно купить чуть ли не на сдачу (ну типа фена, тостера), а тут в легком опупении от цен на них, в разы дороже. Хотя опять же, для нас эти цены по сравнению с филипсами - панасониками давно кажутся если не привычными, то, по крайней мере, ниже чем у монстров индустрии.

Сообщение отредактировал Tekk: 15.09.2009, 17:15:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.