Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#81
AveragePasserby

AveragePasserby
  • Гость
  • 27 сообщений

не будет ее тут. так же как и старбакса и макдональдса.

Кстати, а очень любопытно знать - почему здесь не может быть макдональдса? По той же самой причине незаинтересованности в местном рынке?
  • 0

#82
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Была в ЮСК... Жутко разочарована - мебели очень мало и по нереальным ценам, в основном какие то страшные коврики, пледы, подушки и постельное белье... Качество саоме низкое, цены приличные...
  • 0

#83
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Очень много времени "убил" на переписку, встречи и т.д. с представителями ИКЕА, как в России, так и в Европе. Отмечу положительную динамику переговоров, если 2-3 года назад, они прямым текстом говорили - НЕТ. То сейчас, уже - ПОДУМАЕМ. Один очень влиятельный человек в нашей стране хочет "привезти" ИКЕА в Казахстан. Поверьте на слово, если он чего-то хочет, то зачастую, так и получается. Надеюсь, скоро официально объявят о приходе ИКЕА в КЗ.

в общем ну её нафиг эту икею, хотя если мега к нам уже пришла, то скоро нужно ждать ашан, а потом какой нибудь мега-икеа-ашан-суперпупер молл на окраине алматы постоят


Во-первых, Мега к нам не приходила, та Мега что на Розыбакиева, не имеет ничего общего (кроме названия) с Мегой, допустим в Москве. Во-вторых, для тех близоруких, кто говорит ИКЕА в КЗ нафиг, ни черта не понимают, как в бизнесе, так и в обустройстве повседневного быта.

ИКЕА - это удобство, качество, дополнительные рабочие места, повышение имиджа Кз (в след за за ИКЕА придут и АШАН, и МЕТРО, и Макдональдс и другие) и много чего хорошего.

Искренне верю, осталось ждать недолго.
  • 0

#84
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Очень надеюсь, что Икеа у нас будет по тем же ценам, что хотя бы в Москве... И намного лучше Юска...
Тоже искренне надеюсь, что ждать осталось недолго :-)
  • 0

#85
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
офф - мне кажется что Макдональдс это не много чего хорошего :-)
  • 0

#86
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

офф - мне кажется что Макдональдс это не много чего хорошего :)

Согласен, макдональдс - это не есть вери гуд для здоровья, зато положительно для развития нашей страны.

Иногда, так и хочется завалить БигМак с картошкой! :-)
  • 0

#87
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Пусть вредно, но мне нравится макдональдс
  • 0

#88
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[/quote]

В Heaven House хорошие столы (Российские и Павлодарские). Цены от 18 000 тенге

[
[/quote]
это где?
  • 0

#89
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ребят кажется можно начинать радоваться, учусь в Швеции, мой препод вычитал в местном информационном аг-ве что Икеа приступает к строительству шоппинг мола в КЗ , который будет строиться в течение двух лет!
цитирую его
According the the newsagency TT (read on aftonbladet.se) IKEA is about
to start building malls in Kazakstan within two years, and six malls in
Ukraine.

They seem to have learned what they needed to keep expanding in former
soviet region.

так что скоро казахстанцы будут тоже приобщены к замечательной концепции господина Кампрада (основателя и владельца компании).

Сообщение отредактировал nordic: 30.03.2007, 23:27:56

  • 0

#90
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
надеюь что это будет в Алматы (не обижайтесь астанчане)
  • 0

#91
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


офф - мне кажется что Макдональдс это не много чего хорошего :rotate:

Согласен, макдональдс - это не есть вери гуд для здоровья, зато положительно для развития нашей страны.

Иногда, так и хочется завалить БигМак с картошкой! :rotate:

Херня вся эта буржуйская жрачка - еда для холопов! Что может быть лучше свежей бешпухи и сорпешника?!

В 100 разов вкусней и полезней для организма!

#92
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Диггер, тема про ИКЕЮ. ИКЕЯ - тема. Мне нравится ее минимализм из натурального дерева, но за те бабки, которые просят в Европе. Уверен, в Казакистоне, будет все с точностью до наоборот. Такая у нас строна :rotate:
  • 0

#93
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В Усть-Каменогорске, как ни странно, есть IKEA!
  • 0

#94
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Диггер, тема про ИКЕЮ. ИКЕЯ - тема. Мне нравится ее минимализм из натурального дерева, но за те бабки, которые просят в Европе. Уверен, в Казакистоне, будет все с точностью до наоборот. Такая у нас строна :rotate:

Так ониж самы первые тут начали про свои эти биг-маки биг-кутаки :rotate:



ИКЕА это конешна тоже хорошо. Но бешпуха лучше!

#95
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ага и шоппинг мол там тоже есть огроменный фирменный икеевский?? если нет - тогда это неофициальная икеа.
вообще то шведы не позволят задрать цену до небес, так как основная концепция икеи - качественно и доступно... и она работает уже много лет во всем мире. почему кз должен быть исключением?
  • 0

#96
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

В Усть-Каменогорске, как ни странно, есть IKEA!

:rotate: Это не ИКЕА, это безделушки из ИКЕА. В таком формате у меня дома тоже как ни странно ИКЕА :D
  • 0

#97
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
to nordic

Угу, еще в конце марта в новостных лентах прошла инфа:
Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС - IKEA планирует открыть торговый центр "МЕГА" в Казахстане, сообщил вице-президент компании, управляющий торговыми центрами "МЕГА" в России Херман Геверт.
Он выступил в среду на конференции "Российская розничная торговля", организованной институтом Адама Смита.
По словам Х.Геверта, в настоящее время компания изучает два участка в этой стране для возможного строительства. Х.Геверт полагает, что первая "МЕГА" появится в Казахстане через 2-3 года.
Кроме того, по его информации, в ближайшие годы IKEA вложит в российскую экономику около $2 млрд. К 2011 году она планирует открыть в России 30 торговых центров "МЕГА".
По словам Х.Геверта, компанию интересуют не только города-миллионники, но и города с населением около 500 тыс. человек.
По его оценке, строительство одного такого центра в регионах РФ стоит около $100-150 млн.
Он также добавил, что IKEA планирует открыть около 6 торговых центров "МЕГА" на Украине
  • 0

#98
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Или у нас не та МЕГА (+ в Астане завершается еще одна) или новость бородатая или ИКЕА другая...

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2007, 14:10:16

  • 0

#99
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Или у нас не та МЕГА (+ в Астане завершается еще одна) или новость бородатая или ИКЕА другая...


У меня тож после прочтения новости возник вопрос - что будут делать со старой Мегой. Видать одну из двух переименуют :-)
  • 0

#100
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Угу, еще в конце марта в новостных лентах прошла инфа:
Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС - IKEA планирует открыть торговый центр "МЕГА" в Казахстане, сообщил вице-президент компании, управляющий торговыми центрами "МЕГА" в России Херман Геверт.
Он выступил в среду на конференции "Российская розничная торговля", организованной институтом Адама Смита.
По словам Х.Геверта, в настоящее время компания изучает два участка в этой стране для возможного строительства. Х.Геверт полагает, что первая "МЕГА" появится в Казахстане через 2-3 года.

Вот и первое подтверждение моего поста о приходе ИКЕА в Казахстан (см. выше).
2gosh ИКЕА выходит на рынок форматом и брендом МЕГА, ничего общего с нашей Мегой на Розыбакиева и в Астане не имеет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.