Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#501
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Так Икея и владеет Мегами, а вот если Леруа Марлен чего-то получили, то это к нам Ашан (наконец-то) заходит значит и Декатлон появится

Декатлон тут причем?
о в России особо то не развит.

Здрасте......не развит

Другое дело то что я выше писал что типо Оби, Леруа Марлена, Ашана или Косторамы

А написал к тому, что Ашан владеет Леруа Марленом и Декатлоном(я вот очень декатлона жду) и заходят они обычно вместе, Оби-это сад-огород, про Костораму не в курсе
Да и тема про Икею, захотелось чего-то супа грибного, да фрикаделек с брусничным соусом
  • 0

#502
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Напомнили, так сразу же захотелось супчика грибного и соус уж очень понравился с фрикадельками, то ли нагуляешься по магазинам и все вкусным кажется, то ли действительно вкусно? Всегда в их кафе обедали, когда приходилось "гулять" там. (в Новосибирске)
  • -1

#503
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Купили кровать на выставке в Галерее-рамсторе есть магазин IKEA, ...

в Казахстане НЕТ магазинов ИКЕА. Есть барыги, которые перепродают товар из магазинов ИКЕА и вводят в заблуждение потребителей, используя их товарный знак и наименование.

Могу конечно ошибаться, но совсем не обязательно размещать тут рекламу каждого из таких барыг. Тем более, что накрутки у них бешеные, а заказать, оплатить и получить товар можно не вставая с дивана непосредственно у ИКЕА-Омск, доставка по ряду городов Казахстана у них есть. Никто не мешает связаться с коммерческим отделом и уточнить непонятки.

Может вам удобнее заказать?! А мне лично удобнее поехать и купить в Алмате,пусть и с накрутками.Для меня важнее потрогать и увидеть товар вживую.
  • 1

#504
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Может вам удобнее заказать?! А мне лично удобнее поехать и купить в Алмате,пусть и с накрутками.Для меня важнее потрогать и увидеть товар вживую.

можно потрогать, увидеть и заказать через интернет

#505
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
заказывать через интернет-это не мое и все тут. не люблю я это дело.понимаю если бы этого добра не было в алмате то возможно и через инет заказать-и то если очень надо ,а так не заморачиваюсь
  • 0

#506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@13stakanoff,
Ну, то что я писал, они обычно сразу появляются, а насчет Декатлона, ну не знаю магазинов по стране не много в отличии от Спорт Мастера
  • 0

#507
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Могу конечно ошибаться, но совсем не обязательно размещать тут рекламу каждого из таких барыг. Тем более, что накрутки у них бешеные, а заказать, оплатить и получить товар можно не вставая с дивана непосредственно у ИКЕА-Омск, доставка по ряду городов Казахстана у них есть. Никто не мешает связаться с коммерческим отделом и уточнить непонятки.

Я правильно поняла, что доставка 15000 российских? У меня нет глобальных желаний связанных с продукцией икеи, поэтому мне дешевле здесь у перекупщиков заказать, чем платить за доставку
  • 1

#508
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Купили кровать на выставке в Галерее-рамсторе есть магазин IKEA, ...

в Казахстане НЕТ магазинов ИКЕА. Есть барыги, которые перепродают товар из магазинов ИКЕА и вводят в заблуждение потребителей, используя их товарный знак и наименование.

Могу конечно ошибаться, но совсем не обязательно размещать тут рекламу каждого из таких барыг. Тем более, что накрутки у них бешеные, а заказать, оплатить и получить товар можно не вставая с дивана непосредственно у ИКЕА-Омск, доставка по ряду городов Казахстана у них есть. Никто не мешает связаться с коммерческим отделом и уточнить непонятки.


кота в мешке, не хочется брать, а цены то на то и выйдут, или тут взять или доставка с котом в мешке.
  • 2

#509
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений



Купили кровать на выставке в Галерее-рамсторе есть магазин IKEA, ...

в Казахстане НЕТ магазинов ИКЕА. Есть барыги, которые перепродают товар из магазинов ИКЕА и вводят в заблуждение потребителей, используя их товарный знак и наименование.

Могу конечно ошибаться, но совсем не обязательно размещать тут рекламу каждого из таких барыг. Тем более, что накрутки у них бешеные, а заказать, оплатить и получить товар можно не вставая с дивана непосредственно у ИКЕА-Омск, доставка по ряду городов Казахстана у них есть. Никто не мешает связаться с коммерческим отделом и уточнить непонятки.


кота в мешке, не хочется брать, а цены то на то и выйдут, или тут взять или доставка с котом в мешке.


согласна)
  • -1

#510
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А товар весь в наличии? Кто подскажет?

Все, что представлено на сайте ikeashop.kz - у них в наличии. Доставка - 1000тг.
То, чего у них нет в наличии, можете заказать по каталогу на сайте getikea.kz
  • 0

#511
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Решил выложить фото-отчет о посещении IKEA-Moscow, а апреле 2012г.
Не знаю, почему раньше этого не сделал, но как говорится - "Лучше поздно, чем никому".

Добро Пожаловать!!!
Изображение

Стены увешаны диванами :)
Изображение

и стульями :)
Изображение

Этот снимок не сможет передать объем гигантского 2-х этажного помещения
Изображение

Доставка, сборка, кредит, консультации.
Изображение

Что будет с ZETой если у нас откроется этот швеЦЦкий гигант???
Изображение

Очень понравился этот компактный стол со стульями.
Изображение

Обставленная кухня. Вообще там с десяток обставленных разных комнат.
Изображение

Детская двухъярусная кроватко
Изображение

Детское рабочее+спальное место
Изображение

Сообщение отредактировал i2r: 15.01.2013, 14:32:59

  • 2

#512
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Пока все обойдете - потратите целый световой день.
Проголадаетесь по-любому.
IKEA Вам предложит не только мебель и текстиль:
Изображение

Фирменные подносы. Свободные - не сыскать.
Изображение

Касс много, но везде толпняк. В рупор объявляют на какой кассе меньше очереди.
Предлагают пройти туда.
Изображение

С IKEA вместе приходит и MEGA. Международная MEGA (brand).
Если у нас они откроются - все люди IMHO будут путать MEGA (brand) с нашей мегой.
Хотя юридические названия у них отличаются.
Изображение



P.S. Мы привезли с собой почти целый чемодан всякой полезной и приятной мелочи,
но сейчас 95% того, что мы натащили - есть в Алмате на сайте http://*k*ashop.kz

Сообщение отредактировал i2r: 15.01.2013, 14:45:43

  • 1

#513
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Живем в Москве и по нищебродски накупили мебели для квартиры в икее, так как именно она имеет самые невысокие цены по москве. В икее принципе много достаточно красивой и не дорогой мебели и встраеваемой техники например для кухни, с гарантией на 5 лет!!! В леруа мерлене удобно брать уже готовые каркасы для шкафов к примеру, те сам покупатель может сделать подходящий по размеру шкаф, хоть в потолок, а в икее минус в том, что макс. высота шкафов-купе 236 см.
  • 0

#514
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Пока все обойдете - потратите целый световой день.
Проголадаетесь по-любому.
IKEA Вам предложит не только мебель и текстиль:
Изображение

Фирменные подносы. Свободные - не сыскать.
Изображение

Касс много, но везде толпняк. В рупор объявляют на какой кассе меньше очереди.
Предлагают пройти туда.
Изображение

С IKEA вместе приходит и MEGA. Международная MEGA (brand).
Если у нас они откроются - все люди IMHO будут путать MEGA (brand) с нашей мегой.
Хотя юридические названия у них отличаются.
Изображение



P.S. Мы привезли с собой почти целый чемодан всякой полезной и приятной мелочи,
но сейчас 95% того, что мы натащили - есть в Алмате на сайте http://*k*ashop.kz

сайт не открывается
  • -2

#515
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

сайт не открывается

В названии сайта, я скрыл некоторые буквы, чтобы меня не заминусовали за распространение рекламы.
На ссылку не нажимайте, просто скопируйте ее и вставьте в адресной строке браузера ЗАМЕНИВ * ЗВЕЗДОЧКИ НА ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ (чтобы получилось название бренда) .

Сообщение отредактировал i2r: 15.01.2013, 23:19:01

  • 0

#516
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

оформила заказ на сайте алматинском, стулья терье и так по мелочи кухонной. Завтра должны привезти.

Интересно, стулья пришли? И если можно -огласите стоимость стульев(можно в личку)? Тоже хотим такие стулья....
  • 0

#517
Mapper

Mapper
  • Гость
  • 8 сообщений
туфта
  • -2

#518
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Видела передачу про завод Икеа. Впечатляет.
Когда уже у нас откроют офиц магазин?
  • 0

#519
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

]Интересно, стулья пришли? И если можно -огласите стоимость стульев(можно в личку)? Тоже хотим такие стулья....

Стулья привезли в оговоренное время. Вот ссылка, цены указаны, доставка по городу 1000 т.
Ножи не понравились, никак не могу "свои" найти .
Чашки , креамика. Сразу на размер не посмотрела, думала как суповые кесушки. Детям в них удобно печеньки-орешки есть.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.01.2013, 23:49:45

  • 0

#520
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Золотко, спасибо. Если можно - еще вопросик... Как стулья- понравились, более-менее практичные ? Стоит брать? Заранее СПАСИБО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.