Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#401
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Омская Икеа осуществляет доставку в Казахстан. До конца октября у них скидка 50% на доставку, при покупке на сумму больше 50 тыс руб. Есть желающие на Астану? У меня будет заказ на 25 тыс.

Чёто на Алмату у них дорого выходит доставка - 13 тыс. за куб. В два раза дороже Астаны и в разы дороже Павлодара или Петропавловска. Проще самому съездить в Омск или Новосиб.
  • 0

#402
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Омская Икеа осуществляет доставку в Казахстан. До конца октября у них скидка 50% на доставку, при покупке на сумму больше 50 тыс руб. Есть желающие на Астану? У меня будет заказ на 25 тыс.

Чёто на Алмату у них дорого выходит доставка - 13 тыс. за куб. В два раза дороже Астаны и в разы дороже Павлодара или Петропавловска. Проще самому съездить в Омск или Новосиб.


Это цена для товаров до 3 кубов. Плюс скидка до конца октября
  • 0

#403
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
за первые 3 куба:
80 тыс. тг в Алматы
30 тыс. тг в Астану
12-20 тыс. в другие города РК

как то не очень справедливо!
  • 0

#404
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
так где 'nn билборд висит?
  • 0

#405
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Народ такой забавный всерьез обсуждают, когда у нас ИКЕЮ откроют :lol: Да никогда не откроют, ну или в ближайшем обозримом будущем. ИКЕА магазин на нижнего уровня среднего класса. Такого класса в Казахстане только в красной книге искать - максимум что себе могут позволить это мебель и товары домашнего обихода сделанные левой пяткой на коленке, ага. Это во первых. Во вторых ИКЕЯ не работает по левым схемам со взятками и откатами, нашествиями пожарников, налоговых, фиников, санэпидимиологов, акиматовцев, родственников всех вышеперечисленных и прочая, прочая. В общем наслаждаемся армадой, барахолкой, белорусской мебелью и прочим третьесортным хламом. :D

ИКЕЯ сделана там же где и товары "сделанные левой пяткой", какой средний класс?? Эта мебель для тех, кому важно не быть, а казаться, сделано, вроде, хорошо, но из всякой херни - картон опилки. Китайская мебель, например, в ЭгоЛайфе в разы лучше и интереснее.

Сообщение отредактировал trans: 10.10.2012, 13:41:14

  • -1

#406
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ИКЕЯ сделана там же где и товары "сделанные левой пяткой", какой средний класс?? Эта мебель для тех, кому важно не быть, а казаться, сделано, вроде, хорошо, но из всякой херни - картон опилки. Китайская мебель, например, в ЭгоЛайфе в разы лучше и интереснее.

спасибо, посмеялся. вы хотите мне рассказать какая у меня мебель? :lol: вот например кухонный стол сделаный из цельного дерева. стоит 70 евро. или стулья кухонные, брал еще в женеве, всего за 14 франков штука. шкафы, бюро, книжные полки, кровати, матрасы. многое служит уже 7 - 8 лет, нисколько не потеряв даже в виде. все вещи пережили 2 (!) переезда. так что насчет качества - это вы посмешили. да и кстати ИКЕЯ предлагает просто огромные ассортименты всех видов товаров. тот же диван вы можете купить за 150 евро, за 500 и за полторы штуки. хуже будет только дизайн и возможности трансформации, материалы грубее, но качество, качество всегда будет очень хорошее. ну а вам, в отсутствии ИКЕИ в казахстане канешно лучше в эго-шмего. :hi:

#407
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@,
человек просто знающий мало, но и фейки попадаются, особенно тут у нас, пока нет официального маркета =)
  • 0

#408
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений


у нас нет Икеи ну только если частники по чуть чуть возят.

Америку открыли, и глаза крыли многим многим

уж точно не Вам глаза открывала.Так что меня Ваши вставленые три копейки не интересуют.Тогда не понимаю существования этой темы если все знают что Икеи в Алматы НЕТ!!!!
  • -6

#409
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



у нас нет Икеи ну только если частники по чуть чуть возят.

Америку открыли, и глаза крыли многим многим

уж точно не Вам глаза открывала.Так что меня Ваши вставленые три копейки не интересуют.Тогда не понимаю существования этой темы если все знают что Икеи в Алматы НЕТ!!!!

Вы бы по вежлевей, свой таобао рекламировали, а что Икеи касается, то тут много мини шерпотребных магазинов
  • 1

#410
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений




у нас нет Икеи ну только если частники по чуть чуть возят.

Америку открыли, и глаза крыли многим многим

уж точно не Вам глаза открывала.Так что меня Ваши вставленые три копейки не интересуют.Тогда не понимаю существования этой темы если все знают что Икеи в Алматы НЕТ!!!!

Вы бы по вежлевей, свой таобао рекламировали, а что Икеи касается, то тут много мини шерпотребных магазинов

Не Вам о вежливости говорить.Касательно таобао не вижу в своем сообщение ни одного слово о рекламе.И тема называется не мини ширпотребные магазины Икеи .а IKEA в Алматы(открыла Вам Америку)
  • -3

#411
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Taobao Angel secret,
Конструктивного общения с вами не будет, а реклама заложена в свой ник, и еще раз посмотрите дату создания темы, когда это было
  • 1

#412
Alexei_Dubovtsev

Alexei_Dubovtsev
  • Гость
  • 17 сообщений


Омская Икеа осуществляет доставку в Казахстан. До конца октября у них скидка 50% на доставку, при покупке на сумму больше 50 тыс руб. Есть желающие на Астану? У меня будет заказ на 25 тыс.

Чёто на Алмату у них дорого выходит доставка - 13 тыс. за куб. В два раза дороже Астаны и в разы дороже Павлодара или Петропавловска. Проще самому съездить в Омск или Новосиб.


Да, действительно очень дорого
  • 0

#413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лучше ехать только в Омск самая ближайшая
  • 0

#414
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
были вчера в Галлерее на выставке, там на третьем этаже открылся магазин Икеи (не официально а просто привезли сами владельцы бутика). Но ценны завышены нереально: доска-мольберт, которая на сайте стоит 999 рублей, и сюда с доставкой через поставщиков стоит 1200, (то бишь 6 тысяч тенге) у них стоит 16 тысяч. Детский полог, который на сайте стоит 599 рублей, а сдоставкой сюда 720, то есть 3600 тенге, там тоже стоит 16 тысяч. Я понимаю, что доставка, аренда бутика, зп продавцу. Посто для информации.
Зато можно посмотреть все и пощупать :) Теперь я точно знаю, какой мне брать шкаф для моего мини кабинета :)
  • 3

#415
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

спасибо, посмеялся. вы хотите мне рассказать какая у меня мебель? :lol: вот например кухонный стол сделаный из цельного дерева. стоит 70 евро. или стулья кухонные, брал еще в женеве, всего за 14 франков штука. шкафы, бюро, книжные полки, кровати, матрасы. многое служит уже 7 - 8 лет, нисколько не потеряв даже в виде

... и этот, прости господи, третьеразрядный клерк , для которого всё, что выше начальника его подразделения , без вопросов проходит по категории небожителей, будет нас жизни учить , бггг.

Нет, правда, я в конце 70-х помню таких мальчиков в галстучках и пиджачках не по размеру, начитавшихся журналов "Америка" и "Англия". Кои с закатывающимися от восторга глазами рассказывали - "вот всё, что вы едите тут - это дерьмо, а вот настоящий МакДональдс - это дааа... " и в этом месте глаза их мутнели от захлёстывающего вожделения.
Так ведь, блин, на дворе уже не 70-е .
Все, кому надо, уже всё попробовали и перепробовали. И поливать про "мебельный макдональдс" , как это ниипически круто и "не про вас" - всего лишь обозначать свое место в социальной пирамиде.
С чем и поздравляю.
:smoke:
  • -2

#416
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

были вчера в Галлерее на выставке, там на третьем этаже открылся магазин Икеи (не официально а просто привезли сами владельцы бутика).


А где эта Галлерея находится?
  • 0

#417
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А где эта Галлерея находится?


На Атакенте
  • 0

#418
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Омская Икеа осуществляет доставку в Казахстан. До конца октября у них скидка 50% на доставку, при покупке на сумму больше 50 тыс руб. Есть желающие на Астану? У меня будет заказ на 25 тыс.

Чёто на Алмату у них дорого выходит доставка - 13 тыс. за куб. В два раза дороже Астаны и в разы дороже Павлодара или Петропавловска. Проще самому съездить в Омск или Новосиб.


Да, действительно очень дорого


3 раза заказывал. всегда чуть меньше 30 000 тенге за куб до Алматы выходило

#419
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

... и этот, прости господи, третьеразрядный клерк , для которого всё, что выше начальника его подразделения , без вопросов проходит по категории небожителей, будет нас жизни учить , бггг.

Нет, правда, я в конце 70-х помню таких мальчиков в галстучках и пиджачках не по размеру, начитавшихся журналов "Америка" и "Англия". Кои с закатывающимися от восторга глазами рассказывали - "вот всё, что вы едите тут - это дерьмо, а вот настоящий МакДональдс - это дааа... " и в этом месте глаза их мутнели от захлёстывающего вожделения.
Так ведь, блин, на дворе уже не 70-е .
Все, кому надо, уже всё попробовали и перепробовали. И поливать про "мебельный макдональдс" , как это ниипически круто и "не про вас" - всего лишь обозначать свое место в социальной пирамиде.
С чем и поздравляю.
:smoke:

и это ископаемое, которое дальше своего мухосранска своей караганды видело жизнь только по телевизору и картинкам из журнала тех самых 70-х будет еще высказывать свое экспертное мнение :faceoff: Поливать тут про то как у нас нисколько не хуже по сравнению с "там" это как отказываться от макдональдса и отовариться на балке шаурмой с крысятинкой из немытых рук продавца больного тубиком. бггг
отличная иллюстрация вашего уровня развития :bow:

#420
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Зато можно посмотреть все и пощупать :) Теперь я точно знаю, какой мне брать шкаф для моего мини кабинета :)

О благодарю, знаю где пощупать! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.