Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#221
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Много штук улучшающих быт, тех вещиц, которые оживляют предметы купленные задолго до.

Это Вы про живительный порошок Урфина Джюса так завуалированно сказали? :(

Не думаю, что сильно много покупателей будет в этом магазе, ежели откроется.
  • 0

#222
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Это Вы про живительный порошок Урфина Джюса так завуалированно сказали? :-)

Не думаю, что сильно много покупателей будет в этом магазе, ежели откроется.

у меня вот возникли пару вопросов к Вам: а Вы хоть приблизительно понимаете о чем речь идет в этой темке? Вы хоть раз посещали этот магазин?
  • 0

#223
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Магазин на студентов в основном рассчитан и молодёжь.В приличный дом поставить их мебель -несолидно как-то.Все эти фонарики бумажные,посуда пластиковая.Стильно,но именно до определённого возраста. Первый раз ,когда там оказались,затарились выше крыши.А через пару лет
всё раздали.Теперь ИКЕА под носом,но была там всего пару раз,дочке в комнату мебель покупали

А где она под носом? Мне интересно туда сходить.
  • 0

#224
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

у меня вот возникли пару вопросов к Вам: а Вы хоть приблизительно понимаете о чем речь идет в этой темке?

Таки да.

Вы хоть раз посещали этот магазин?

И опять киваю головой. :mad:
Ещё вопросы... :laugh:
  • 0

#225
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Много штук улучшающих быт, тех вещиц, которые оживляют предметы купленные задолго до.

Это Вы про живительный порошок Урфина Джюса так завуалированно сказали? :)

Не думаю, что сильно много покупателей будет в этом магазе, ежели откроется.

Угу, для завоевания Изумрудного города :-)
А я о тех штучках для кухонной мебели например. Всякие удобные ящички которые подстраиваются под различные размеры, крепежи, дополнительные выездные ящики для угловых кухонь ( и не т олько), а для ванной, для детской вообще ляпота.
Сколько раз была в Икеа (не оч много но за десяток) всегда полно народа, оч мнного зевак, канеш, туристов, как я, например, но без покупок, уверенна уходят еденицы...
  • 0

#226
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Икея -мой самый любимый магазин.
И товары и мебель которые хочется купить, а не как у нас по принципу; покупаем то что меньше раздражает.

IKEA-теперь принадлежит голландской компании, и занимается в основном арендой торговых площадей, в нашем славном городе это-Мега, как и в Москве впрочем :)
А вот сине-желтого магазина у нас не будет никогда (имхо) , потому-что через две недели после открытия с помощью мастеров из синцзянь-уйгурского автономного округа, вся барахолка будет завалена "икеей" в несколько раз дешевле :-)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 08.01.2010, 07:00:57

  • 0

#227
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Угу, для завоевания Изумрудного города :)
А я о тех штучках для кухонной мебели например. Всякие удобные ящички которые подстраиваются под различные размеры, крепежи, дополнительные выездные ящики для угловых кухонь ( и не т олько), а для ванной, для детской вообще ляпота.
Сколько раз была в Икеа (не оч много но за десяток) всегда полно народа, оч мнного зевак, канеш, туристов, как я, например, но без покупок, уверенна уходят еденицы...

Мну тоже нравятся разные ништяки икеевские. И я был бы рад открытию сабжа в Алма-ате. Но... :-)
  • 0

#228
Lulita

Lulita
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята, ИКЕА - это ИКЕА, это отдельная концепция. То что стоит у нас в Армаде, Домиллионе, это совсем не то. В этих магазинах сдаются помещения и каждый арендатор выставляет там все что хочет, в основном полную безвкусицу по высоким ценам. Это я для тех, кто никогда не посещал Икеа. Икеа - это целый мир. Я была в ИКЕА в Германии. Там есть даже детский сад, где можно с аниматорами совершенно спокойно оставить ребенка, тебе дают мобильный телефон, в случае чего, с тобой свяжутся.
Качество мебели разное, соответствующее ценам, т.е. и дорогое есть и не очень. Цены на аксесуары приятно удивляют, особенно если есть скидка. Приличные стаканы 12 штук стоят 1.99 евро. Где у нас такое можно купить? Пара готовых штор из чистого льна,пр-ва Индия стоят 10 евро. (со скидкой правда, но тем не менее). Где у нас такие цены? Что бы там про ИКЕА не говорили, а ни в одном нашем магазине я не видела такого изобилия предметов интерьра, сделаных со вкусом и доступных по цене.
Да, кто-то не оставляет попыток привозить сюда отдельные товары из ИКЕА, но вы меня никогда не заставите купить столик, который в ИКЕА всегда стоит 9.99 здесь за 70 долларов. Нае@@ть меня не получится.
Я тоже мечтаю об ИКЕА в Алматы.....
  • 0

#229
Derzkii&Chotkii

Derzkii&Chotkii
  • Гость
  • 14 сообщений
имхо, у нас икеи как не было, так и не предполагается ей у нас быть. китай рядом, однако :smoke:
  • 0

#230
Derzkii&Chotkii

Derzkii&Chotkii
  • Гость
  • 14 сообщений
был кстати в московской икее, не фонтан я вам скажу :smoke:
  • 0

#231
zara-mania

zara-mania
  • Гость
  • 7 сообщений

имхо, у нас икеи как не было, так и не предполагается ей у нас быть. китай рядом, однако :smoke:

Не согласна.В самом Китае есть.
  • 0

#232
Barak

Barak
  • Гость
  • 15 сообщений
ИКЕА есть и в Омске. Можно купить все и дешево. Это не то что Метро долбанный, вот думаю, о чем они думали когда открыли Метро в Астане! :smoke:
  • 0

#233
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

был кстати в московской икее, не фонтан я вам скажу :smoke:

Я вам отвечу - супер!!! Столько милых и полезных веще увидел, даже раньше и не представляла. Кое что привезла себе.


имхо, у нас икеи как не было, так и не предполагается ей у нас быть. китай рядом, однако :D

Не согласна.В самом Китае есть.

В самом Китае нет того *_вна, что везут нам.
У нас сразу любое изобретение сделают в отвратном качестве и по копеечной цене и закинут на рынок.
А вот менталитет не тот у многих сограждан. И будут потом хаять, что Икеа фигню продает...
  • 0

#234
uluk

uluk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Во первых владелец сети ЮСК в Казахстане не узбек, а афганец. А также скоро и ЮСК закроется, так как управленцы пришли туда не те.
  • 0

#235
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
В IKEA появились товары с надписями на казахском языке. Думаю, они все таки готовятся к открытию в КЗ. Мебель там не фонтан, зато по нормальным ценам. Самое замечательное там - это масса мелких, но крайне продуманных и полезных вещей для дома. Люблю ходить в IKEA за идеями.
  • 0

#236
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В IKEA появились товары с надписями на казахском языке. Думаю, они все таки готовятся к открытию в КЗ. Мебель там не фонтан, зато по нормальным ценам. Самое замечательное там - это масса мелких, но крайне продуманных и полезных вещей для дома. Люблю ходить в IKEA за идеями.

быстрее бы уже - мне столько вещей оттуда надо, а в новосиб теперь только в конце весны поеду. :(
  • 0

#237
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Очень понравился магазин в НОВОСИБИРСКЕ. В приятном шоке от такого разнообразия, сервиса, цен и прочего остался.
Увидев тему думал у нас тоже открыли магазин. Очень жаль что его у нас нет. Ни одного магазина хоть отдаленно похожего на Икею у нас не видел.
  • 0

#238
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

вы меня никогда не заставите купить столик, который в ИКЕА всегда стоит 9.99 здесь за 70 долларов.


вот правда так правда. цены намного ниже в Икее и качество хорошее. Сам блинницу оттуда привез всего за 50 р. со всеми опциями, антипригарное покрытие и прочее.
  • 0

#239
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Последние новости о намерении ИКЕА прийти на рынок в Казахстан датированы 2008 годом. Видимо не будет ИКЕА в Казахстане в ближайшем будущем.
  • 0

#240
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот правда так правда. цены намного ниже в Икее и качество хорошее. Сам блинницу оттуда привез всего за 50 р. со всеми опциями, антипригарное покрытие и прочее.

я там рамочек набрала деревянных по 10 рублей за штуку (50 тенге на наши). даже на барахолке, в самой **пе дешевле чем по 200 тг не видела, и то не из дерева, а какой-то лажи. :( а те, деревянные, так хорошо задекорировать можно было, мммм... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.