Перейти к содержимому

Фотография

IKEA в Алматыгде находится магазин?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#201
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

честно говоря, не очень хочется увидеть как открытие Икеи так и Макдональдса, во всяком случае это "бомбой" точно не будет :) для Алматы...

Ну а если откроют в пригороде... :(
  • 0

#202
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
в пригороде невыгодно
  • 0

#203
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну а если откроют в пригороде... :(


да и пригороду будет по барабану :) , ну разве что на экскурсию сходить в свободное время...
  • 0

#204
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Я бывал в городах,где населения намного меньше чем у нас,и там был Макдональдс :) .

В Казахстане? :)

За рубежом :(
  • 0

#205
solnata

solnata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в Армаде возле бокового выхода который около супер маркета домашний, есть небольшой отдел он прямо около выхода , вот там многие вещи из ИКЕА , но кажется завезено из китая, цены вроде невысокие, правда ассортимент оооч маленький.
табуретки (сестра моя приобретала) по 1800 простенькие, есть по 2500.

также вроде похожий магазинчик ЮСК там что то похожее на товары из ИКЕА, но произведено то ли в Испании то ли еще где то. но тоже прикольненько


ПОдскажите, пожал. Что такое ЮСК???? Спасибо:())
  • 0

#206
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
юск - это магазин такой. находится в армаде
  • 0

#207
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
В Меломане около Юбилейного,открыли центр заказа IКЕА.

Сообщение отредактировал Macheto: 29.11.2009, 00:56:11

  • 0

#208
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

За рубежом :)

Ну а теперь скажите, сколько у нас в КЗ потенциальных клиентов мириканской тошниловки. :)
  • 0

#209
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
В США вроде давно эта мебельная компания, а что к нам то не хотят ехать? у нас столько строек и квартиры пустуют а обстовлять то надо,

#210
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


За рубежом :D

Ну а теперь скажите, сколько у нас в КЗ потенциальных клиентов мириканской тошниловки. :)

Здесь тема же про Икеа :kiss: .
Если будет Мак у нас,то народу будет достаточно,я так думаю ;) .
Когда друзья с России спрашивают,есть ли в КЗ,ИКЕА,МАКДОНАЛЬДС,ЗАРА,то мне малость стыдно,на дворе то 21 век :) .
  • 0

#211
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Здесь тема же про Икеа ;) .
Если будет Мак у нас,то народу будет достаточно,я так думаю :) .
Когда друзья с России спрашивают,есть ли в КЗ,ИКЕА,МАКДОНАЛЬДС,ЗАРА,то мне малость стыдно,на дворе то 21 век :kiss: .

Думается мне, что ИКЕА не заходит на наш рынок по тем же причинам, что и Мак. :D
А Зара скоро будет.
  • 0

#212
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Когда друзья с России спрашивают,есть ли в КЗ,ИКЕА,МАКДОНАЛЬДС,ЗАРА,то мне малость стыдно,на дворе то 21 век frown.gif .
Вот не знал что признак цивилизации-это наличие этих мультибрендов в городе :smoke:
ну ладно "зара" приятные вещи по не самой высокой цене, а про Мак столько не лучших отзывов, да и "икеа", в общем то ничего там такого уж и нет, магаз как магаз, просто большой очень, так что, извините "стыда" вашего не понимаю.
А когда дети наши Биг Маками объедаться и жиреть начнут и гастрит себе зарабатывать, думаю вы по другому заговорите.
  • 0

#213
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
в том году была в ИКЕА в новосибском. у них Мега далеко за городом, покупателей привозят-отвозят на специальных автобусах, большие, новые. Очень понравилось, но утомительно, площади просто огромные, пройти всю Мегу за один нереально, так же как и изучить товары ИКЕИ. Покупала несколько вещиц - до сих пор все выглядит замечательно.
Конечно не все товары от ИКЕИ супер - тут, как говорится, на вкус и цвет... Но система, подача, все продумано
  • 0

#214
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


честно говоря, не очень хочется увидеть как открытие Икеи так и Макдональдса, во всяком случае это "бомбой" точно не будет :D для Алматы...

Ну а если откроют в пригороде... :D

Апорт в пригороде, вы часто его посещаете?
  • 0

#215
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Апорт в пригороде, вы часто его посещаете?

чуть выше уже написали, что огромные торговые центры запускают свои рейсовые автобусы
сама так посещала Икеа в России, автобусы новые, большие, проезд бесплатный есессна
очень удобно
центры в городах уже по большей части застроены, да и нет уже таких огромных свободных площадей,
поэтому мегацентры строят на окраинах и в пригородах, и это нормально
  • 0

#216
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Апорт в пригороде, вы часто его посещаете?

чуть выше уже написали, что огромные торговые центры запускают свои рейсовые автобусы
сама так посещала Икеа в России, автобусы новые, большие, проезд бесплатный есессна
очень удобно
центры в городах уже по большей части застроены, да и нет уже таких огромных свободных площадей,
поэтому мегацентры строят на окраинах и в пригородах, и это нормально

В том-то и дело, а у нас только Мега на это сподобилась, хотя находится не на окраине.
  • 0

#217
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В Меломане около Юбилейного,открыли центр заказа IКЕА.


Стол заказов - это реальнее ))

Хотя, сам молл в Алма-ате или в Ташкенте во многом решал бы проблемы с мебелью и обстановкой в целом.

Недавно гостила в Москве у друзей. Когда появился свободный день - провела его в ИКЕА и то, едва все осмотрела) Вернулась нагруженная и счастливая. Друзья обиделись: "По-моему у тебя цель была ИКЕА" сказали они ))

И как им объяснишь, что не цель такая, просто ИКЕА у нас нет )))

Изображение
  • 0

#218
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Магазин на студентов в основном рассчитан и молодёжь.В приличный дом поставить их мебель -несолидно как-то.Все эти фонарики бумажные,посуда пластиковая.Стильно,но именно до определённого возраста. Первый раз ,когда там оказались,затарились выше крыши.А через пару лет
всё раздали.Теперь ИКЕА под носом,но была там всего пару раз,дочке в комнату мебель покупали
  • 0

#219
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



честно говоря, не очень хочется увидеть как открытие Икеи так и Макдональдса, во всяком случае это "бомбой" точно не будет ;) для Алматы...

Ну а если откроют в пригороде... :(

Апорт в пригороде, вы часто его посещаете?

В городе полно альтернатив Апорта, а Икеа - она одна. Туда поедут.
  • 0

#220
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Магазин на студентов в основном рассчитан и молодёжь.В приличный дом поставить их мебель -несолидно как-то.Все эти фонарики бумажные,посуда пластиковая.Стильно,но именно до определённого возраста. Первый раз ,когда там оказались,затарились выше крыши.А через пару лет
всё раздали.Теперь ИКЕА под носом,но была там всего пару раз,дочке в комнату мебель покупали

Нуу там не только мебель. Много штук улучшающих быт, тех вещиц, которые оживляют предметы купленные задолго до.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.