Перейти к содержимому

Фотография

Хочу сделать татушку!!!Подскажите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Через где то пол года нужно будет подправлять косяки и возможно не один раз.

А что, без косяков не бывает?

не... без пары косяков. масть не поймешь. :(

Ну да типа фишка такая да :-) Надо чтоб обязательно с косяками получилось - а то не пацан :-)

почему не пацан? ;)  с косяком просто прикольно. :D
тем более, что не ты его делаешь. :)
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и я хочу. только вот не определилась какую и куда. думаю, может, символ кипчаков замутить? :-)

И я тоже хочу, только не знаю, какую - Лену или Юлю. Опять же вопрос - куда?   :-)
...ухожу, ухожу...  ;)

можно миниатюры обеих... и я даже догадываюсь - куда :)
  • 0

#23
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
А что если сделать из хнои на пол-годика может год?? А вот сыллочки на московские салоны:
www.biotek.ru
www.tatto3000.ru
www.tattoo-center.ru
www.ptattoo.ru
tato.boom.ru
и ещё я с мастером поговорил, он мне сказал что я ще маленькийй  :) я буду расти и татушка расплывется. а из хнои пожалуйста.
Я вот собираюсь на шею сделать ободок из огня. Длина пламени примерно семь-десять см.
  • 0

#24
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Дарова всем тем кто хочет, но боится и всем тем кто хочет, но....
Вобщем делай пока временные (наклейки в отстой), делай временные, кто как их называет: боди-арт, менди, био-тату..........
Если что могу помочь в даном вопросе:D
  • 0

#25
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да брось ты эту затею... Зачем тебе это нудно? Подумай...
А потом у меня есть знакомые, которые, так же как и ты, захоетли сделать тату... Сделали... Прикольно... А потом пошло как по накатанной... Это как семечки... Где одна, там и две и т.д.... Вот это на самом деле плохо... Будешь ходить весь в тату... Подумай хорошо... Или да, или нет... То что на полгода или еще какие - не надо...
  • 0

#26
CLOUD

CLOUD
  • Частый гость
  • 54 сообщений
И на фиг вам это надо!!!!???
  • 0

#27
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

и я хочу. только вот не определилась какую и куда. думаю, может, символ кипчаков замутить? :rotate:

Не, неактуально. Надо на одно плечо Сталина, а на другое Назика
  • 0

#28
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Блин уже не первый месяц хочу сделать себе татуировку, вот только не знаю где, почом, и качество исполнения. Кто делал подскажите!!!

Позвони Ринату 63-78-98, и он тебе все расскажет и, мб, даже покажет.
  • 0

#29
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Блин уже не первый месяц хочу сделать себе татуировку, вот только не знаю где, почом, и качество исполнения. Кто делал подскажите!!!

Позвони Ринату 63-78-98, и он тебе все расскажет и, мб, даже покажет.
  • 0

#30
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Сколько будет стоить в Ате тату хной примерно размером 8 на 8 см?! И где это делается?! Или может подскажите где продается и сколько стоит сама паста из хны, чтобы самому замутить?!
  • 0

#31
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сколько будет стоить в Ате тату хной примерно размером 8 на 8 см?! И где это делается?! Или может подскажите где продается и сколько стоит сама паста из хны, чтобы самому замутить?!

Главное сам не мути к спецам сходи, а то потом будешь, как мужики после армейки экзерсисы эти кислотой выжигать.
  • 0

#32
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

И на фиг вам это надо!!!!???

А я сдлал мне нравится
  • 0

#33
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Сколько будет стоить в Ате тату хной примерно размером 8 на 8 см?! И где это делается?! Или может подскажите где продается и сколько стоит сама паста из хны, чтобы самому замутить?!

Главное сам не мути к спецам сходи, а то потом будешь, как мужики после армейки экзерсисы эти кислотой выжигать.

Бомби мне на мыло, если хотишь сделать хной, рисунок от рыжего до коричневого оттенка, основная тематика TRIBAL или GOTIC как называют стиль непросвещеные. Тема абсолютно безопасная, даю гарантию на 2 недели при соблюдении правил ношения :rotate:
Или звони в рабочее 509 530 Оскар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.