Перейти к содержимому

Фотография

Очень нужна помощьнаша с Вами помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Народ, просьба к тем, кто сможет помочь.
Ситуация такая: есть такой мальчик Абжанов Ерлан, в 2005 году успешно закончил физико-математический лицей , успешно сдал ЕНТ, но 6 августа получил черепно-мозговую травму, долго лежал в коме. Слава Богу, остался жив, но...после комы потерял память и речь. Родители молодцы, уже год бьются за его выздоровление. Ему было сделано 3 операции, в частности, в Израиле. Они ни к кому не обращались за помощью, но сейчас силы уже на исходе. У Ерлана отсутствует периферийное зрение, речь, с ноября 2005 года занимаются с логопедом и сейчас занятия идут на уровне 1 класса. Есть надежда, что он заговорит, восстановится память и речь, но для этого им нужно поехать в Москву в "Центр патологии речи и нейрореабилитации". Для этого нужно немного - 5000 долларов, но семье эти деньги в четвертый раз собрать уже очень трудно. Они никогда не просили помощи, но сейчас обращаются к нам. В ветке "Благотворительность" есть тема, специально созданная для сбора средств и помощи деткам, больным лейкемией.С помощью добрых людей, пожертвовавших немалые суммы , уже трое деток проходят в Белоруссии курс лечения. Давайте поможем и этому мальчику. мой тел. 8-300-718-89-37. Реквизиты и документы мальчика мы вывесим на сайте http://detdom.kz/ позже. надо отсканировать и вывесить их. Это не липа, за это я лично отвечаю.
  • 0

#2
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
У них есть свой счет, но я пока не взяла реквизиты. они занимаются щаз документами, чтобы выложить на сайт detdom.kz . Есть расчетный счет нашего фонда Добровольного общества милосердия :
Реквизиты : Расчетно-кассовый отдел "23 АлматинскогоГородского филиала АО "Банк Центркредит"
480091, г.Алматы, ул. Толе Би 71
РНН 60030000022306
Код ОКПО 387615000061
Номер корреспондентского счета 719886529
  • 0

#3
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
А если им поступит больше 5 тысяч $ ?
  • 0

#4
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
наверняка им найдут хорошее применение (доп. лекарства, фрукты, витамины...)

мля. одного болашакера не отправить и скоко вылечить детей можно. :lol:
  • 0

#5
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у нас уже была такая ситуация. когда собирали деньги на лечение Вовы Иванова, собрали бОльшую нежели требовалось сумму. пошла на лекарства и на лечение для следующего ребенка. поверьте, этих денег много не будет. есть детки, больные лейкемией, им нужны лекарства, им нужна кровь, есть детки в детских домах- им тоже много чего нужно. Так что с миру по нитке- голому рубаха. а надеяться на квоты- это через сколько же еще детских смертей пройти нужно? Иногда операция по пересадке костного мозга- единственное средство , чтобы им продлить жизнь. уже с января трое детишек умерло. Страшно и больно. Так что не пропадут деньги, мы не присвоим, если вы это имели в виду. отчетность полностью прозрачна.

Сообщение отредактировал asta: 07.07.2006, 18:47:26

  • 0

#6
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

наверняка им найдут хорошее применение (доп. лекарства, фрукты, витамины...)

мля. одного болашакера не отправить и скоко вылечить детей можно. :lol:

да если бы хотя бы каждый цт-шник отменил 1 поездку на такси или не выпил бы 1 баночку пива, а эквивалентную стоимость сложили- мы бы эти 5000 за 1 день собрали бы.)))
  • 0

#7
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Господа, есть первые 400 долларов!!!!! Спасибо бывшим сотрудникам Би-Би-Си.
  • 0

#8
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
аднака, моглиб и тыщу бибисишники внести :)
я бы рад, но нечем :)
а как он получил травму - нанёс кто или несч.случай?
;) :-)
  • 0

#9
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

аднака, моглиб и тыщу бибисишники внести :)
я бы рад, но нечем :)
а как он получил травму - нанёс кто или несч.случай?
;) :-)

несчастный случай. катался на велосипеде, упал и головой о гранитный бордюр ударился. вот так за одну секунду свою жизнь поставил на кон.
  • 0

#10
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
более подробную информацию и документы можно просмотреть тут :
http://detdom.kz/Erlan.htm
Подключайтесь
  • 0

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Спасибо незнакомой девушке. Принесла домой маме Ерлана 200 долларов. итого- 600 уже есть:rolleyes: Большое спасибо от мамы Ерлана и от нас.
  • 0

#12
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вчера молодой человек, пожелавший остаться неизвестным, передал 1000 долл для детей, которым нужна срочная помощь с нашего сайта http://detdom.kz/Erlan.htm.
Так как мама Романа сейчас едет в Астану с документами на получение квоты, и есть надежда, что им выделит деньги минздрав, я передала деньги мамочке Ерлана.
Всего у них собрано пока 1600 долларов. Огромное спасибо от мамы Ерлана всем, кто участвует в акции.
  • 0

#13
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Замечательные новости: от замечательной девушки Ounce получено 15000 тенге. Спасибо огромное. Копилка пополняется потихоньку, что радует.
  • 0

#14
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вчера молодой человек, пожелавший остаться неизвестным, передал 1000 долл для детей, которым нужна срочная помощь с нашего сайта http://detdom.kz/Erlan.htm.
Всего у них собрано пока 1600 долларов. Огромное спасибо от мамы Ерлана всем, кто участвует в акции.

Опять радостная новость, этот же молодой человек передал еще 1000 долларов на лечение Ерлана. Спасибо.
  • 0

#15
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Новости: вчера Ерлан с мамой благополучно уехали на лечение в Москву. Спасибо всем, кто помог нам в этой акции и спасибо Эйр Астане за предоставленные билеты. но... увы, теперь помощь нужна девочке по имени Арайлым. тут сумма серьезнее- 10000 долларов. информация о ней тут: http://www.detdom.kz/
давайте поможем, не хочу, чтобы повторилась история с Вовой, когда помощь оказалась несвоевременной (
  • 0

#16
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Давайте назначим место сбора...деняг...и пусть цтшники придут и отдадут каждый скока может...тока после 20-го...а то зп ещё не дали...в общем моя придёт :dandy:
  • 0

#17
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Давайте назначим место сбора...деняг...и пусть цтшники придут и отдадут каждый скока может...тока после 20-го...а то зп ещё не дали...в общем моя придёт :rotate:

было бы замечательно. не устаю повторять: с миру по нитке- голому рубаха
  • 0

#18
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
может тему наверх повесют..типа сбор деняг на 21 число......и всё думаю люди подойдут
  • 0

#19
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
нет, думаю не стОит подвешивать тему наверху. и потом- дело сугубо добровольное :rotate: спасибо за поддержку.
  • 0

#20
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
я предлагаю наверх , чтобы все видели...а там уже дело добровольное кто придёт, а кто нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.