Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевое чтивоЛюбимые глянцевые журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем привет!
Давайте делиться впечатлениями от глянцевых журналов. Просто обожаю после трудового дня завалиться с таким легким чтивом!
Вот мой рейтинг журналов:
1 Glamour
2 Joy
3 Mini
4 Cosmopolitan
5 L'officiel
6 Bazaar
Кстати, хочется отметить, что за год Mini вырос до очччень приличного журнала, хотя и было много общего с журналом Glamour (прямо как в фильме "Из 13 в 30 - похожими были темы в номерах, оформление обложки)
Несмотря на, прямо скажем, бредовые названия статей типа - Твой бойфренд гей, что делать? - скупаем и читаем :)
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
есть аналогичная тема в ветке, красота и здоровье..поищите там достаточно мнений..
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Какой кошмар!!! :lol:
"Зина! Там, в передней, книжка лежит. Перписка Энгельса, с этим, как его, Кауцким! В ПЕЧКУ ЕЕ!!!" (с) профессор Преображенский
А глянцевым журналом даже печку не растопишь... Useless :)
  • 0

#4
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
playboy
men' health
  • 0

#5
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Из мужских понравился Esquire - умные статьи, красивые картинки, особенно в номере с Энтони Хопкинсом - фотосессия "Виды Гаваны из салонов старых авто".
  • 0

#6
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Show Girls
  • 0

#7
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
кошмар!
мне стало дурно после того, как в... косме кажеться, я нашла этакий практикум по пат. психологии. а конкретно по вытеснению.
то есть как свои недостатки не исправлять, а мысленно считать их достоинствами.
вроде как: раньше у меня был энурез и я этого очень стеснялся, после посещения психолога энурез не прошел, но теперь я им горжусь.
единственное, что может быть интересно в глянце - это новинки косметологии.
но не стоит забывать, что печатают там не те, что лучше, а те что платят
  • 0

#8
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а подростковый глянец - это вообще ахтунг...
особенно письма в редакцию...
да и статьи не блещут гениальностью, например о том как одна мамзель лет в 15 подсела на клубы...
ага, так ее и пускают в клубы, ну прям во все.
  • 0

#9
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

а подростковый глянец - это вообще ахтунг...
особенно письма в редакцию...
да и статьи не блещут гениальностью, например о том как одна мамзель лет в 15 подсела на клубы...
ага, так ее и пускают в клубы, ну прям во все.


в подростковых вообще лажа полная, в основном письма читателей придумывают сами редакторы и журналисты (напрмер, когда поросток 13-14 лет говорит о том что не испытывает оргазм в первый раз, ой помогите :weep: )

причем была статья что глянцевые журналы очень быстро выводят подростковую психику из равновесия, вызывая депрессию и всякие растройства на почве веса, роста, фигуры, секса и т.д. Неоформившийся подросток не может выглядеть как 20-ти летняя модель, так что баба-яга против....
  • 0

#10
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
меняю чемодан старых женских журналов (гламур,космо, офисьель и пр) на ченить мужское (парнушка (шутка!), ченить про машыны, менс хелс и тп)

Сообщение отредактировал Kirya: 18.07.2006, 10:16:01

  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Медведь.
мужской журнал для чтения.
  • 0

#12
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

меняю чемодан старых женских журналов (гламур,космо, офисьель и пр) на ченить мужское (парнушка (шутка!), ченить про машыны, менс хелс и тп)

А какие есть еще журналы?
Список и года выпусков выложите?
  • 0

#13
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Вообще ничего не читаю.... может что посоветуете?
  • 0

#14
Kastello

Kastello
  • Частый гость
  • 84 сообщений
"ОМ", "Птюч", "Хакер"
  • 0

#15
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Вообще ничего не читаю.... может что посоветуете?


Какое именно направление интересует?
  • 0

#16
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Top Gear - потому что он дома всегда есть : )
В Playboy картинки смотрим.
  • 0

#17
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Что-то кроме журнала Сети и системы связи ничего в голову не лезет
Старею :D

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я "сидел" на этих журналах года 3...ну там GQ, Men's Health, FHM, Playboy, Maxim....и.т.д...... потом понял, что все это полная херня и реклама!!! пропаганда гламурной (говеной по сути) жизни... метросексуализм и все такое...
сейчас читаю строго книги...и те - не то, что сейчас ПОПулярно - всякие Мураками, Брауны, Лукьяненко, Коэльо......
сейчас сижу строго на серебрянном веке!!! классика всегда в цене! а ещё иногда можно детективчики....
а этот глянец - херь и только!!!
последний прочитал Esquire Kazakhstan - не впечатлило... та же реклама и пропаганда всяких Гуччи-Феруччи... :D

#19
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


меняю чемодан старых женских журналов (гламур,космо, офисьель и пр) на ченить мужское (парнушка (шутка!), ченить про машыны, менс хелс и тп)

А какие есть еще журналы?
Список и года выпусков выложите?

Хех, чтож мне идти их переписывать... года 2005 или около того в основном, всякие

Сообщение отредактировал Kirya: 18.08.2006, 11:21:06

  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Читаю постоянно только Playboy.Начал читать в 2001 году и не пропустил ни одного (НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!) выпуска..в шкафу лежит целая стопка этого издания..
Ну и кроме того читаю отечественные MEGABYTE, ЖЕЛЕЗО, раньше покупал плюс к вышеперечисленным PC ИГРЫ,Форсаж и Tuning Auto(со всеми спец-выпусками) и ещё несколько не глянцевых журналов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.