Перейти к содержимому

Фотография

Невыносимая жара!Как от неё спасаться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Посмтотрела сейчас прогноз на неделю http://weather.yande....xml?city=36870.
31 июля обещают 45-47. Как жить? :D

31 июля... понедельник? да ладно... главное в понедельник никуда с работы не ходить... С утра по холодку добраться, и вечером домой свалить
  • 0

#122
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у меня у мамы день рождения в этот день... бедная мамулечка и ее дочечка, которая будет думать где бы справить и что подарить...
  • 0

#123
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У меня все-таки есть надежда, что тетя-дядя Интернет-погода могу ошибаться. :D
  • 0

#124
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


тесен стал Алматы для Макса, и стали не так уж тесны шоколадные глаза у девушек в Алматы :) да и жару им хочется шоколадного мороженого, а тут Макс со своими предложениями :) так что поехал он туда, где еще нога человеческая (или член мужской) не ступал в шоколадные глаза :)

понимаешь, я в алмате уже почти всех девчонок знаю

в лицо? :D
  • 0

#125
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



тесен стал Алматы для Макса, и стали не так уж тесны шоколадные глаза у девушек в Алматы :) да и жару им хочется шоколадного мороженого, а тут Макс со своими предложениями :) так что поехал он туда, где еще нога человеческая (или член мужской) не ступал в шоколадные глаза :)

понимаешь, я в алмате уже почти всех девчонок знаю

в лицо? :D

И не только в лицо. :)
  • 0

#126
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
лицо в этом деле не главное... главное глаза.... а точней один глаз :D и не тот, который на лице :) хотя не знаю, какая дура согласится в такую жару? разве что за шоколадное мороженое :)
  • 0

#127
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
аа я не хочу под 50 я же сдохну. или буду спать в машине, там прохладно... я вообще жару переношу хренова.
  • 0

#128
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
когда же дождь пойдет....:D

#129
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Не-е-е... Дождь пока не надо. У меня дома крышу сняли и пока еще не накрыли. :D
  • 0

#130
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

У меня

что же я, из-за вас страдать должна? :D

#131
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Теперь весь город буит изнывать от жары пока я крышу не закрою!!!
ХА-ХА-ХА!
*Смеется громовым смехом*
:D

У меня

что же я, из-за вас страдать должна? :D

Нет, конечно. :eek: Я просто хотел сказать, что для меня дождик пока не желателен. :D
  • 0

#132
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Сейчас залезу в прогноз...

#133
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
мдаа....в пятницу будет ветер, вот и все. :D а дальше мне уже не важно.

#134
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Шкворчащие кондиционеры стали другами, товарищами, и не побоюсь этого слова, братьями! Перебегая от одного кондера к другому через пол-города, обливаясь потом и страхом за расплавившиеся мозги, я горько матерюсь на мерзко-континентальный климат и вспоминю позапрошло-недельный мат на похолодание.
В общем, жить можно, но с трудом.
По вечерам наступает время поисков наиболее тонкой простыни и попытки выломать оконные створки нафиг. Ложусь спать. Очень, знаете ли, хотелось немного поспать, часиков 9-10. Жарко. Хотя нет, не так. ЖАРКО! ОЧЕНЬ! Исключая любую возможность застоя духоты в квартире открываются все двери. Входную распахнуть ? маман помешала. Говорит, неэтично. Ладно.
Итак. Час ночи. Повалялась-почитала. Глаза начали требовать незамедлительного покоя и закрылись окончательно в пути к выключателю. Не укрываясь, задницей к небу, начала засыпать.
Из тумана выплыли розовые ромашки и я услышала приближающийся звук моря и оркестра. Сознание объявило о немедленной капитуляции и ушло в несознанку. Я с удовольствием решила провалиться в сон, слушать оркестр с морем.
Через пару минут мой не совсем провалившийся мозг заметил странность в звучании оркестра: зззззззз? заливался непонятный инструмент и щекотал мне плечо. А потом это ?ззззз? как цапнуло меня!
-ззззззараза! ? это я соскочила с кровати и долбанулась левым пальцем правой ноги об тумбочку. Тумбочка обиженно хрюкнула, пожала дверцами и сломалась ножкой.
Тихо воя, я поскакала на одной ноге к выключателю, вспыхнул свет.
Зверски обозрев окрестности на предмет обнаружения этой сволочи ? комара, я обнаружила множество испуганных глупых насекомых, пытавшихся стать незаметными на моих белых обоях.
- Гааады! ? шепотом заорала я. Нащупала резиновый тапок и навела прицел. Ближайший комар краем глаза увидел приближающуюся резиновую опасность и попытался хотя бы помолиться напоследок. Но не успел.
Вот знаете. Я давно хотела беленькие обои с какими-нибудь яркими контрастными пятнышками. Только без комариных запчастей. Отковыряв останки тапком от стены и полом от тапка, я еще раз более благоразумно огляделась. Эти гады, напуганные предсмертным хрюком своего собрата поднялись в воздух и исчезли в цветовой гамме спальни.

Постояв немного посреди комнаты, я почесала плечо и упала на постель. Попытка номер два. Дубль первый. Свет выключен. Простынь уволена по причине страшной духоты. Ромашки, опять же.
Розовые такие ромашки. Летают, крутятся, навевают спокойствие. И жужжат!!!!!
Перекатившись на живот, я попробовала подставить комарам унизительную часть тела, проинформировав их о том, что я о них думаю. Наверное, у комаров какие-то другие способы посылания. А та часть, которую я им подставила, деликатес, и вообще, очень вкусно. Молчаливо взгрустнув, я подумала, что если не буду сопротивляться, у них поутихнут охотничьи инстинкты и я их перестану интересовать, как пропитание. Зря думала. Эти сволочи опьянели и начали устраивать дебоши на левой ягодицы и, помоему, групповухи на правой. Спина послужила взлетной полосой, а ноги ? парком развлечений.
Я нащупала на полу простынь и рывком закуталась. На несколько секунд воцарилось счастье, рай и тишь. На несколько. Секунд. Потом проснулись легкие, и покашляв, сообщили о нехватке воздуха в организме. Я проковыряла дырочку в простыне.
Комары очень обрадовались! Отплевывание и мат в дырочку ни к чему хорошему не привели. Во-первых ? при всем при этом надо было умудриться поспать. А спать, плюясь, как то не того. Не получалось.
Во вторых ? я не знаю, какие высшие заведения закончили эти комары, но они как то залетали под простынь и кусались совершенно спокойно.
Соскочив еще раз, и включив свет, я притаилась с тапком за сломанной тумбочкой. Ну представьте, сидит взъерошенная голая тетка с резиновым тапком на корточках и выискивает страшным взглядом крошечных тварей, которые запросто сливаются с окружающей обстановкой. Смешно? А мне было грустно.
Сидючи за тумбочкой, мы с тапком немного успокоились. И даже начали дремать. И тут левой крайней ресницей, я заметила некое шевеление сбоку! На боку сидело ШЕСТЬ комаров! Они точили свои точилки и мстительно вытаптывали площадку для пикника на моем нежном туловище!
С криком: Матьвашу! ? я долбанула несчастным тапком по собственным почкам. И начала очень сочувствовать прибитым мною комарам. Это больно. Так больно, что пришлось идти и глушить тоску сигаретой.
Время два ночи. Крадусь в спальню. Комары обожрались моего бока и расселись по стенам. Тапок в руке зажмурился.
Бесшумно перетекая от косяка к стулу, я аккуратно нашлепала пару-тройку крылатых тварей. Остальных больше распугала. Однако, легла успокоенная. Они же наелись! Теперь им необходимо переварить меня и благополучно сдохнуть от старости с чувством выполненного долга.
Я легла в постель, отпихнула ненавистную простынь и ушла в ромашки. Ромашки грустно ухмыльнулись и попробовали еще раз утянуть в мир эротических снов и кошмарных видений. Фиг, товарищи!
Эти пернатые то ли не нажрались, то ли успели наплодить кучу детей, которым с кровью передали гурманское вожделение к моему телу.
В общем, сражалась я с ними до четырех ночи, пока обе стороны не выдохлись или не сдохли.
Спать под покрывалом ? очень жарко, без ? очень обидно. Ты спишь ? а тебя нагло едят.
Что делать?
Юпиди: про Рапторы, знаю, скажете  Только я опять забуду купить. Да и не уверена я, что эта штука перебьет всех гадов, которые ломятся в окно.
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

АРГЫН-тинец - а че если жара или сильный дождь будет отмените женитьбу? :D
Голлум, гисметео сакс...на нем ужасно неточный прогноз...
кстати, не всех знаешь, мне повезло, я вхожу в меньшинство... или наоборот не повезло :-)

всех кого хотел узнать, знаю

ЗЫ а тут потеплело, +19 седня
  • 0

#136
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ЗЫ а тут потеплело, +19 седня

Макс, ты еще там? Наверное, уже совсем заточил(ся)? :-)
  • 0

#137
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
я сплю как в ванной теплой. душно, гадко и мокро. и сверчки орут на винограде. :-)

#138
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я сплю как в ванной теплой. душно, гадко и мокро. и сверчки орут на винограде. :-)

зато совсем скоро будешь купаться в прохладном и чистом озере!
  • 0

#139
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

зато совсем скоро будешь купаться в прохладном и чистом озере!

уху :-) жду-не дождусь

#140
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ариадна,
Шедевр получился! Меня не отпускало до последней строчки, заставляя ахать, морщиться, кривиться и непроизвольно оглядываться на свое тело... Наверное не зря говорят, что муки душевные или телесные способствуют таланту... :D

Это верно - с простыней жарко, а без - больно. К счастью, у нас дома ночная жара не достигает таких пределов, чтобы было невыносимо. Если открыть фрамугу, то ветер есть всегда - кстати, он неплохо сдувает комаров - и можно даже укрываться легким силиконовым одеялком...
А Raid и прочие фумигаторы я терпеть не могу - не верю я, что он может быть совершенно безвредным для человека, будучи ядовитым для всех остальных насекомых... :D Да даже если бы это было так, то перспектива вдыхать всю ночь какие-то химические пары отталкивающа даже чисто психологически... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.