Перейти к содержимому

Фотография

антиквариатантиквариат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
xaka_kz

xaka_kz
  • Гость
  • 17 сообщений
где можно сплавить антикварит а имменно пианино производства германии 1905 г выпу ска имя вроде как Вильгельм хэдке
  • 0

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у нас пианины не плавят насколько я знаю :-/

куда сплавить - есть по городу же магазины с антиквариатом. вот туда и обращайтесь.
  • 0

#3
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
или есть же молот.ру выставь свой лот там.
  • 0

#4
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Помогите оценить крестик. Меня интересует, что за мастер, чье клеймо, ну и... цена :rotate:

Изображение

Изображение
  • 0

#5
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Люди знающие, подскажите адреса антикварных лавок и контакты антикваров, пожалуйста!
Есть банкнота в 25 рублей столетней давности, неплохо (я бы даже сказал, очень неплохо) сохранившаяся. Хотелось бы ее обменять на более свежие ден. знаки :) Ну а для начала оценить.
  • 0

#6
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Люди знающие, подскажите адреса антикварных лавок и контакты антикваров, пожалуйста!
Есть банкнота в 25 рублей столетней давности, неплохо (я бы даже сказал, очень неплохо) сохранившаяся. Хотелось бы ее обменять на более свежие ден. знаки :D Ну а для начала оценить.

Вот такая?
http://images.yandex...m...&rpt=simage
Если такая... ну вам не повезло..Банальная она и распространённая. :D Оцените в магазине "Коллекционер" (Тимирязева-Байзакова), В нумизматическом бутике в Алме ( Зелёный базар).. Думаю, если состояние хорошее пару тысяч тенге выручить сможете. :)
А вообще вам можно было бы сюда ( это больше по теме)-
http://vse.kz/index....c=114689&st=500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.