Перейти к содержимому

Фотография

В Москве снова бьют иностранцевГруппа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#1
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
СКИНХЕДЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЛИДЕРА КРОВЬЮ
Два кровавых нападения на иностранных граждан, зафиксированных в Москве в субботу, могли быть совершены представителями движения скинхедов. Преступления совпали с сороковинами лидера санкт-петербургской экстремистской группировки Дмитрия Боровикова, убитого при задержании. Молодой человек считался одним из лидеров, руководивших действиями скинхедов в Северной столице. Стражи порядка не исключают, что столичные скинхеды решили отметить, правда с небольшим опозданием, 40-й день со дня смерти Боровикова.
Как стало известно ?МК?, 1 июня после 16.00 на Покровском бульваре группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана. 30-летний Амантай Еpбозов, слушатель куpсов повышения квалификации Военно-инженеpной академии Министерства обороны РФ, получил ножевое ранение в спину. Налетчикам на вид было не больше 17?18 лет.
В тот же день в 17.10 на станции метро ?Кузнецкий мост? группа молодых людей того же возраста напала с ножами на двух уроженцев Армении. 20-летнему Ваче Томасяну и 23-летнему Вараздату Акопяну понадобилась медицинская помощь.

http://www.mk.ru/num...rticle78408.htm
  • 0

#2
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
млин, народ хорош создавать садистские темы
  • 0

#3
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
пцааны, маасковские псы взбесились
  • 0

#4
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да, маскали вообще что-то обарзели. уже средь белого дня ножом наших режут. а прокуроры одписывают "отморозков" под "хулиганку".
  • 0

#5
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я вот тока оттуда,вроде все норм было.и раз такое.
даа,пора каску и бронижилет покупать..
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
щас фихня попрет... хотя уже поперла...

блин, вообще оху...и, пиздить надо москолей :-/

мысль сквозит недюжинной проработкай с применением нимерянного интеллекта... ИМХО как вы это чиста технически представляете? если тута - паспорт будете спрашивать или традиционна бить чиста по роже а не по паспорту будете... али в СПб сваю стра-ашную мстю повезете? тока не забудьте зайти в офис к этим контрацептивам и попросить в займы нарукавную повязку в черным крестиком в белом круге на красном фоне... в кантексте вашего сообщения она очень падайдет к вашим черным от хнева глазам...

Сообщение отредактировал evla: 04.07.2006, 09:52:36

  • 0

#7
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Perpetuial получает предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2457063

Пользователь evla - устное предупреждение о нарушении п. 2.2.5

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.07.2006, 09:27:51

  • 0

#8
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений
Что за бред вы тут несете, иностранцев в России давно уже не бьют их просто пытаются уничтожить. Самое умое это воздержатся от поездок в Россию всем обладателям неславянской внешности. В России полным ходом идет строительство фашизма. Это не пьяные подростки бьют и убивают иностранцев, это делает фашизм втягивающий в свои ряды миллионы простых пацанов из рабочих окраин. Численнсть скинхедов уже не поддается никакому подсчету так как фашиское движение охватило спортивные клубы, школы,ПТУ и институты и целые заводы и фабрики.

#9
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
мдяя...приходится с омерзением и негодованием по телеканалам видеть новости, того избили, того зарезали..застрелили...применяемых способов множество.
вот честно признаюсь, аж кулаки сжимаются, какие же все атки уроды есть.
а учитывая политическую ситуацию..курс на сближение, поччти объединение с россией, закрадываются мысли, типа сближение только после указа уничтожать этих скинов на месте! только тогда еще можно бует обойти острые углы...
мне даже противно ехать в россию, как так можно опуститься....ведь мы лояльно относимся к любым нациям! (конечно, есть перегибы, но это оочень и оочень редкие исключения!)
  • 0

#10
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну вы народ даете... Понаслушаете всякой фигни, и потом сами начинаете чушь нести. Был я в России и не раз, и в Питере был, по ночам по городу ходил, все там нормально. А нарваться можно и у нас в городе, если места выбирать...
А уродов везде хватает
  • 0

#11
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

мдяя...приходится с омерзением и негодованием по телеканалам видеть новости, того избили, того зарезали..застрелили...применяемых способов множество.
вот честно признаюсь, аж кулаки сжимаются, какие же все атки уроды есть.
а учитывая политическую ситуацию..курс на сближение, поччти объединение с россией, закрадываются мысли, типа сближение только после указа уничтожать этих скинов на месте! только тогда еще можно бует обойти острые углы...

возвращаясь к напечатанному... как вы технически представляете себе идентификацию скинов среди широких масс населения? панятна, что во время нападения группа молодых людей предъявили потерпевшим и свидетелям удостоверения скинхедов... и патом, вам не приходило в голову, что то, что проризошло выгодно тому, кто против сближения?

мне даже противно ехать в россию, как так можно опуститься....

дествительно... накажите их.

ведь мы лояльно относимся к любым нациям! (конечно, есть перегибы, но это оочень и оочень редкие исключения!)

спасибо за лояльность и перегибы... только вот у нас если гоп-стоп произошел, то в газетах не пишут "сегодня группа парней остановила гражданина России -ова и избила его"

усе вышанаписанное ИМХО

Сообщение отредактировал evla: 04.07.2006, 10:19:17

  • 0

#12
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Менталитет в России очень ущербный, завистливый, "разочарованный" (в Казахстане тоже) - отсюда этот фашизм, снобизм, необоснованное величие и самоутверждение и непонятное превосходство (в чем?), хотя все давно известно что народы СССР выросли в БОЛЬШЕЙ МАССЕ в коммуналках, в промышленных помойках рядом с криминалом и прочих неблагоприятных условиях :smoke: Никого не хочу обидеть, просто такая ущербная культура сложилась исторически из нищеты :-/

В России эти факторы просто стали острее - гетто, наркомания, преступность, а фашизм некая идейная борьба, позволяющая этим гетто массам уйти тяжелых будней :D То что государство строит фазим, просто безумие, если фашизм приживется и укоренится, тогда России не миновать гражданской войны и полного распада (Татарстан, Башкирия в первую очередь) и прочее, а если будут сопротивляться, то расходы на поддержание мирного порядка разорят федеральную казну, и все равно центробежные силы начнут распад :weep: китайская экспания неминуема на Сибире :eek:

Так что россияне роют снова яму - себе и нам (с кем потом торговать?) :smoke:
  • 0

#13
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
1. Зайдите в московское метро и посмотрите, сколько там неславян.

2 . Потом съездите в почти любую северокавказскую республику РФ и посмотрите, сколька там славян.

3. Закрыв глаза, еще раз повторите тезис о стремительно набирающем силу русском фашизме.
  • 0

#14
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
.

Сообщение отредактировал Information LTD: 04.07.2006, 10:42:03

  • 0

#15
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да это гавно только со спины и толпой нападать может Читал армянский форум-там если ловят скинхеда он сразу говорит что у него просто стиль милитари :-/
  • 0

#16
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Обидно всё-таки, когда бьют и убивают людей за другой цвет кожи.
Что характерно, нынешние скинхеды почитают Гитлера, который стремился физически уничтожить большую часть славянского населения Европы, а малую часть оставить в качестве рабсилы. И после этого российские скинхеды (славянской национальности?) возводят Гитлера в ранг своего идейного вдохновителя.
Где последовательность в действиях российских скинов?

Сообщение отредактировал batyrLAN: 04.07.2006, 11:21:30

  • 0

#17
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

щас фихня попрет... хотя уже поперла...


блин, вообще оху...и, пиздить надо москолей :-/

мысль сквозит недюжинной проработкай с применением нимерянного интеллекта... ИМХО как вы это чиста технически представляете? если тута - паспорт будете спрашивать или традиционна бить чиста по роже а не по паспорту будете... али в СПб сваю стра-ашную мстю повезете? тока не забудьте зайти в офис к этим контрацептивам и попросить в займы нарукавную повязку в черным крестиком в белом круге на красном фоне... в кантексте вашего сообщения она очень падайдет к вашим черным от хнева глазам...


хочу ответить на ваш высоко-интеллектуальный постинг, всетаки убиство казахов в Москве для меня еще шокирующая новость, по этому я не выдержал и написал в пылу эмоций.

а для вас видно это уже обычная новость, что там какого то казаха убили, длелов то, одним приезжим меньше.

обращаюсь к товарищам казахам, пожалуйста сдерживайте свои эмоций, не пишите всякую фихню, (как уже сказали товарищи в своем высоко ителлектуальном постинге), ведь вы задевайте чувства людей соочуствующих и поддреживающих скинхедов.

Сообщение отредактировал Perpetual: 04.07.2006, 11:48:11

  • 0

#18
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


щас фихня попрет... хотя уже поперла...


блин, вообще оху...и, пиздить надо москолей :-/

мысль сквозит недюжинной проработкай с применением нимерянного интеллекта... ИМХО как вы это чиста технически представляете? если тута - паспорт будете спрашивать или традиционна бить чиста по роже а не по паспорту будете... али в СПб сваю стра-ашную мстю повезете? тока не забудьте зайти в офис к этим контрацептивам и попросить в займы нарукавную повязку в черным крестиком в белом круге на красном фоне... в кантексте вашего сообщения она очень падайдет к вашим черным от хнева глазам...


хочу ответить на ваш высоко-интеллектуальный постинг, всетаки убиство казахов в Москве для меня еще шокирующая новость, по этому я не выдержал и написал в пылу эмоций.

а для вас видно это уже обычная новость, что там какого то казаха убили, длелов то, одним приезжим меньше.

йесли чо, то для меня вообще убийство шокирующая новость вне зависимости гражданина какой страны или какой национальности убили... это к слову об уровне и вышине...

обращаюсь к товарищам казахам, пожалуйста сдерживайте свои эмоций, не пишите всякую фихню, (как уже сказали товарищи в своем высоко ителлектуальном постинге), ведь вы задевайте чувства людей соочуствующих и поддреживающих скинхедов.

wow! (дайте две!)

P.S. автор, тема не нова (1, 2...)

Сообщение отредактировал evla: 04.07.2006, 12:06:19

  • 0

#19
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

всетаки убиство

Орлята учатся читать.
30-летний Амантай Еpбозов, слушатель куpсов повышения квалификации Военно-инженеpной академии Министерства обороны РФ, получил ножевое ранение в спину.

казахов в Москве для меня еще шокирующая новость

А убийства казахов в Алма-Ате, Кзыл-Орде, Чимкенте уже не шокируют?
  • 0

#20
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
"Психология провокаторов чаще всего бывала двойственной. Горький показал мне письмо, написанное одним из них, оставшимся неразоблаченным; по существу, смысл документа сводился к следующему: ?Я презирал себя, но знал, что мое презренное, мелкое предательство не помешает революции идти своим путем?."

и ещё оттуда же.

"...Горький требовал сохранять жизнь провокаторам, они представлялись ему обладателями уникального социального и психологического опыта. ?Эти люди ? что-то вроде чудовищ, которых надо оставить для изучения?."

http://www.sakharov-...a...38&page=108
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.