Перейти к содержимому

Фотография

Бравзер N6!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Ну, что поставил я себе Netscape 6. Боже мой вот теперь сижу и пью антидеприсанты! Шутка! И это называется конкурент IE? Если да тогда я карлсон, который живёт на крыше! Да это бета, но думаю релиз от неё далеко не уйдёт, сколько она жрёт мозгов, как она мучительно долго грузится. И кто-то ещё хает Microsoft за разбазариваение ресурсов? Валилась эта штука у меня постоянно, IE 5.5 я уже не помню когда заваливался! DHTML - не тянет, ну никак, сайты заточенные под N4 показывает, как не нетШкаф прям Моё сокровенное мнение браврез не юзабилити СОВЕРШЕННО! Хорошо Линуксойдам у них нормальной альтернативы нет, да и то думаю многие (если не все) остануться на N4.7X
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я думаю хоронить его еще рано - все поправимо...
  • 0

#3
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Харанить нерано, а уже поздно! Труп уже разлогается!
  • 0

#4
tpaktop

tpaktop
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Что правда то правда...

Гордость нетскейпа, мнимая "поддрежка стандартов w3c" давно, с 3 версии, канула в лета. В новой, 6 версии, пасию AOLa конкретно мотнуло в сторону... появилось просто валом нестандартизированных вещей.
Особенно это коснулось DOM, DHTML и собственно HTML.

Но, самая большая ошибка, это последствие местной Java-истерии. Шестерку написали как Java-приложение, потому она глюкавит, падает, тормозит и непомерно жрет память.

Туда ей и дорога...

А мы будем смотреть на Опера.
Может он составит достойную конкуренцию Эксплореру.

PS: Не хотелось бы от шаткой алигополии, переходить к полной монополии. Не к добру это, ох не к добру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.