Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6233Тема о данной модели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
где в Алматы продается 6233? Кто что знает об этом аппарате?
  • 0

#2
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в Зангаре полно финтеловских. 58-60000 т.
  • 0

#3
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Можно сразу в ЦУМ идти, там что хочешь и по какой угодно цене, точно найдешь.
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в STUDENT, между Рамстором и Атакентом на Тимирязева, одно время там сотки были подешевле, чем в ЦУМ-е, не знаю как сейчас, но выбор тоже очень хороший.

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Изображение
:) Являюсь постоянным пользователем телефонов от компании Nokia. После того, как лет 5 назад приобрел 6510, постоянно пользуюсь телефонами из серии шестой модели. Пока ещё ни разу не подводили... Были 6230, и три раза 6230i (теряю последнее время). Недавно приобрел ещё один 6230i и только сейчас узнал, что вышло продолжение в виде модели 6233. Вот сейчас думаю по быстрому потерять нынешнюю мобилу и приобрести этот фон. Есть ли кто-нибудь, кто пользуется (пользовался) этой мобилой? Какие коменты? Из обзоров в интернете выяснил, что один большой и новый плюс у нее точно есть - это то, что он работает в WCDMA 2100/GSM 900/1800/1900Mhz!!!
и ещё фотка звонящего абонента высвечивается на весь экран!
:)

#6
temon_cooler

temon_cooler
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Беру больше трёх лет только смартфоны,
но от 6233 я бы не отказался, дизайн очень нравится, ещё один + это 2-х м.пиксл камера, жаль что без вспышке.
У 6233 безусловно есть будущее....
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мне кажется, что это достойная замена популярному ныне 6230i
Неужели никто не пользуется???

#8
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А она уже есть в продаже? Замена достойная 6230ай-это точно.
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В ЦУМе продается. 50 с лишним кажется. у меня брат её уже взял - классная! с элементами стали...
правда, тяжеловатая получилась...

#10
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
когда увидела обзор на сайте в начале года, она мне очень понравилась. На прошлой неделе взяла в руки, и что-то расхотела ее покупать. Большевата она для меня. Каучуковая отделка сзади мне не понравилась. Да и элементы стали смотрятся как-то дешево. Плюс нет серебристой модели. В общем я решила в очередной раз купить 6230i

#11
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 дня назад купил в студенте за 57 тыс + 6400 отдал за 512мб карточку, гарантия 3 года (чешут что от финтела, но по-моему это брехня), германская сборка, прошивка 3.70

Очень доволен тел, до этого была 6230i, самым главным аспектом при выборе было звучание МП3 во внешних динамиках и в наушниках. Резюме: внешний звук у 6233 просто супер - чистый и ГРОМКИЙ, а звук в наушниках намного лучше и громче чем у 6230i.

Камера - для меня не шибко важно, но я очень доволен.

До этого хотел купить СЕ810, но дизайн какой-то студенческий, а вот у 6233 дизайн стильный, бизнес класса или типа того.

Также в студенте есть 6233 (без русс шрифта на кнопках, но с русс языком внутри), стоит 50 тыс. Да дешевле! И я сначала хотел взять именно ее, т.к. прошивка и сборка такие же как на моем, но ... ... был механический дефект - подключил наушники, слушаю музон (там же в магазине), очень слегка задеваешь соединение наушников с тел и ... один канал исчезает, т.е. плохой контакт или дефект в разъеме. Второй трубки у них не было и мне пришлось взять у их соседей, но ... за 57 тыс :eek:
  • 0

#12
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Хочу подарить 6233, чтотам есть, кроме основных функций которые в нете есть, что особенного? Можно ли для нокии делать темы как на сонерике? Если можно ссылочку не киданете?

#13
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
themes
http://www.zedge.com
http://www.mobile9.com
http://doci.nnm.ru/nokia_6270/allnews

на http://forum.nokia.com/ мона скачать редактор тем
плюсы
главный плюс: звук самый громкий
мона смотреть флэш лайт (1,1) ролики, скринсейвы и тп
минусы
- нельзя повернуть рисунок в граф редакторе
- главный минус: 6233 не смартфон
  • 0

#14
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Огромнейший минус- записная книжка на 500 номеров

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Огромнейший минус- записная книжка на 500 номеров

:lol:
Нужно больше?

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Лучше какой-нибудь другой телефон подари)) ИМХО
  • 0

#17
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
тля, смартфон не смартфон?
не все же как вы закачивают, перекачивают устанавливают переустанавливают прошивают перепрошивают, что там ещё можно сделать со смартфоном?

если нравится - надо брать мне кажется
  • 0

#18
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Уже есть у кого-нибудь? Пожалуйста скинте мне фото снятое на 6233 на pm@den-it.kz - хочу увидеть качество!
  • 0

#19
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Уже есть у кого-нибудь? Пожалуйста скинте мне фото снятое на 6233 на pm@den-it.kz - хочу увидеть качество!

http://www.mobile-re...okia-6233.shtml
  • 0

#20
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сколько она сейчас стоит минимально? и в среднем?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.