Перейти к содержимому

Фотография

Fortuner


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



я с вами согласен, ну в той цене что указал автор есть накрутка и она небольшая!


Ну себе то я привезу без накруток. Я подозреваю по моим подсётам накрутка тут тыща - полторы не больше.



да вы че?? дешевле...... могу сказать невыйдет!! посчитайте поездку вам еще дороже встанет чем вам предлагает продавец!! подумайте. :)


поездка на неделю встанет от силы в штуку! Дык ещё и на море покупаюсь, точней в океане!
  • 0

#42
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
билет 600 баксов, проживание от 100 у.е. в сутки в нормальном отеле, 100*7=700, виза 50, 600+700+50=1350

ну эт чисто так в обязалово, плюс похавать, ну и то да се денежки потратить 1500 улетит!! так что вы дороже купите сами чем у продавца!


Ну эт чисто по деньгам расчет, а так я бы и необратил внимание на 500 или 1000 дороже, зато самому кайфно съездить как вы уже сказали и отдохнуть!

Сообщение отредактировал Zonder: 02.08.2007, 22:51:31

  • 0

#43
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

билет 600 баксов, проживание от 100 у.е. в сутки в нормальном отеле, 100*7=700, виза 50, 600+700+50=1350

ну эт чисто так в обязалово, плюс похавать, ну и то да се денежки потратить 1500 улетит!! так что вы дороже купите сами чем у продавца!


Ну эт чисто по деньгам расчет, а так я бы и необратил внимание на 500 или 1000 дороже, зато самому кайфно съездить как вы уже сказали и отдохнуть!


Через знакомую в тур фирме я думаю проживание возьму по 70$ в сутки и поеду не на 10 дней а на 7 это уже 490 а не 700!!!
  • 0

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
за полторы штуки вся шкняга? Автор, когда едешь то купаться в море покупать машину?

#45
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


билет 600 баксов, проживание от 100 у.е. в сутки в нормальном отеле, 100*7=700, виза 50, 600+700+50=1350

ну эт чисто так в обязалово, плюс похавать, ну и то да се денежки потратить 1500 улетит!! так что вы дороже купите сами чем у продавца!


Ну эт чисто по деньгам расчет, а так я бы и необратил внимание на 500 или 1000 дороже, зато самому кайфно съездить как вы уже сказали и отдохнуть!


Через знакомую в тур фирме я думаю проживание возьму по 70$ в сутки и поеду не на 10 дней а на 7 это уже 490 а не 700!!!



за 70 баксов без питания наверно точно... вот и считайте
  • 0

#46
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

за полторы штуки вся шкняга? Автор, когда едешь то купаться в море покупать машину?


Хочется всётаки Прадо, но маленько бабла не хватает, ещё мал-мал подкашу и поеду как только, сразу сообщу!!!
  • 0

#47
cruiser

cruiser
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Купил жене весной новый фортунер турбодизель 3,0 с ABS. Хорошая машина, только печка ни фига не греет. Это уже осенью выяснилось. Брал в сером салоне в Москве, теперь надо гнать туда же, чтобы по гарантии нашли неисправность. Это 300 км по легкому морозцу. Местные наши умельцы разводят руками. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо.
  • 0

#48
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у моего отца фортунер 2.7, ОАЭ, машина не плохая, но обязательно менять все жидкости, машина в последнее время стала плохо заводиться, погнали в сервис, оказалось, что темп. замерзания жидкостей -10 градусов.....
по расходу, что то не похоже, что бы машина хавала 15 литров, заправляюсь на КМГ, выходит 17-18 литров, может быть из-за того что в Алматы жуткие пробки?
насчет печки, то печка работает на ура, греет очень хорошо.........

Купил жене весной новый фортунер турбодизель 3,0 с ABS. Хорошая машина, только печка ни фига не греет. Это уже осенью выяснилось.

печка не греет, потому что такое часто бывает, наши гонят машины, а в ОАЭ погода такая, что им печки там не нужны, вот и гонят не заинтересовавшись, есть ли там печка......
кондеры есть, даже не один, а печку не предусматривают.....

по салону, салон конечно совсем слабый, отделка видно, что дешёвая, но в общем все что надо есть........
у моего отца машина не стандартной комплектации, т.е. её в Эмиратах наворотили.......
\\ кожанный салон, телевизор, камера заднего вида, ксенон на все фары..., комплект резины с дисками и ещё что то не помню, но цена был дороже......
насчет сравнения с прадо, так прадо 2.7 в динамике гораздо хуже, на папином фортунере я с места отрываю многих......
ездил на прадике, такого нет......
салон конечно же лучше у прадо, но прадо паркетник, а фортунер уже настоящий джип, застрянет там, куда прадо не доедет......

и ещё огромный минус у вортнера нет АБС в комплектации 2.7....... очень жаль...........
  • 0

#49
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
прадо паркетник? кто это вам это причесал?по вашему рама, пониженая передача и блокировки- это атрибуты паркетника?
  • 0

#50
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Отличная машина, пришла на смену Prado.
В ОАЭ один знакомый брал 2,4 литровый за 24000 y.e в масле . Сюда добавьте доставку+растоможку...
Мне понравилось...



Отлично написано. Чувствуется почерк разбирающегося человека.
На самом деле Fortunner пришел на смену TLC100.
И мотор в Fortunner не 2,4 литра, а 2,1 литр

P.S.:
почему бы не довести обсуждение до абсурда?
может быть тогда уважаемый автор почувствует, что что-то здесь не то
и попробует первоисточниками поинтересоваться?
  • 0

#51
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

спасибо за подробный ответ...
к 4х литровому движку душа не лежит из соображений (на мой взгляд) не оправданных налоговых выплат %)))))))
будем посмотреть еще чего нить.. не хочеться изменять родной тойоте %))))


Вы не изучили вопрос. Четырехлитровый мотор 1GR-FE на самом деле имеет объём 3,956 литра.
А очень большой налог в Казахстане начинается с РОВНО 4,000 литра.
  • 0

#52
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Просто поразительно, с какой легкостью люди лепят в специализированном форуме ошибочные сведения, граничащие с бредом.
  • 0

#53
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Boris4runner,
-спокойствие, главное спокойствие :)

в прошлой ветке про сабж вы написали что за деньги, которые стоит 2.7 Фортунер - можно приобрести другое авто, а чем речь, о каком новом авто, собственно, если не секрет?

Сообщение отредактировал Stop!: 18.04.2008, 19:06:12

  • 0

#54
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всем доброй охоты! кто нить имеет представление об данном авто? в городе их маловато, но видон дерзкий, короче заинтересовала машинка. может кто поболе знает об ней! :-)

Сообщение отредактировал Boris4runner: 07.08.2008, 02:05:19

  • 0

#55
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
возможно, мне так кажется:
сейчас Придет Boris4runner и скажет что,
1. Такая тема уже была, ищем поиском
2. За эти деньги сколько стоит Fortuner - можно купить машину достойнее :-)
  • 0

#56
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
все поняно , что за те деньги за которые его предлагают есть выбор и алтернатива, но ... хотелось узнать мнение человека который владеет им, а не так что : 5 минут проехал и уже есть отзыв или по мнению знакомых, то что он проще прадо это ясно, машина интересует в плане качества сборки и надежности эксплуатации у нас, а наворотить можно хоть трактор, и еще интересует реальный расход на нашем бензе, всетки фортунер будет полегче прадо.
  • 0

#57
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 Stop!:
Разумеется, я здесь был, вопрос видел. Смог удержаться от угаданного Вами ответа. Дело в том, что ТЕМЫ по Fortuner действительно нет (я проверил). Пусть тема будет! А то получается, как у Ф.Раневской: "Машина такая есть, а темы нет?"
  • 0

#58
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
вот тебе и на..... ни одного тойотавода у которого есть етот агрегат!!! :-/
  • 0

#59
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
по этой теме аж за 2006 год только начали обсасывать фортунер, прошло время и помоему настал момент конкретно поделиться по авто, теххарактеристики и без этого найти можно, время все и всех ставит на свои места а машины тем более, так что где фортунероводы? :-/
  • 0

#60
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

по этой теме аж за 2006 год только начали обсасывать фортунер, прошло время и помоему настал момент конкретно поделиться по авто, теххарактеристики и без этого найти можно, время все и всех ставит на свои места а машины тем более, так что где фортунероводы? :)


Ну как это! У моего отца такая бибика, не разу не слышал от него жалоб, машину брал в 2005 году, намотал на ней 50 000 тыс. На вопрос когда уже продавать будеш, получаю долгую лекцию что лучше машины не найти и что это самая лучшая модель Тойоты! Хотя на мой взгляд для КЗ лучше крузер иле ЛехУс 470!
Хотя машинка жжжёт неподетски!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.