Перейти к содержимому

Фотография

Пгомогите посетить Алмату !гость из Таша

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
230 баксов билет на самолет
  • 0

#22
UzNeznakomka

UzNeznakomka
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго вечера вам всем ! А вы приколисты :smoke: ! Не волнуйтесь , ничей хлеб отнимать не собираюсь !!!! Моя поездка вынужденная , вы, правы , бывала и в Гааге , Амстердаме , Франкфурте ,Стамбуле , Цюрихе , Берне и по СНГ поездила , а вот в Алмате не бывала , хотя мой муж там служил и всегда с теплотой вспоминал ваш город и те времена ! Теперь хочу побывать я со своей 16-летней дочерью ! Да по делу мы едем не боитесь , мы не будем вам мешать ! :-/ :smoke:
всем спасибо за участие и советы !
  • 0

#23
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Доброго вечера вам всем ! А вы приколисты :smoke: ! Не волнуйтесь , ничей хлеб отнимать не собираюсь !!!! Моя поездка вынужденная , вы, правы , бывала и в Гааге , Амстердаме , Франкфурте ,Стамбуле , Цюрихе , Берне и по СНГ поездила , а вот в Алмате не бывала , хотя мой муж там служил и всегда с теплотой вспоминал ваш город и те времена ! Теперь хочу побывать я со своей 16-летней дочерью ! Да по делу мы едем не боитесь , мы не будем вам мешать ! :-/ :smoke:
всем спасибо за участие и советы !


А, ну все тогда, с переодоптацией проблем не будет.

К чему я это говорю, просто помниться одна с Бишкека приезжала, сказала что в Алмате люди злые, все куда то бегут, и везде пробки, машин много, шумно.
  • 0

#24
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
А можно, чтоб запомнилась поездка-автостопом ! :-/
Гарантирую впечатления !
А как Вы выглядите ?
а-а-а блин, вы же замужем...Упс.

#25
UzNeznakomka

UzNeznakomka
  • Гость
  • 7 сообщений

А можно, чтоб запомнилась поездка-автостопом ! :)
Гарантирую впечатления !
А как Вы выглядите ?
а-а-а блин, вы же замужем...Упс.



Спасибо за советы , обязательно воспользуюсь ! про замужество - это играет большое значение ;) ? :) Нет , конечно автостопом не поеду , это ж не Европа , где с комфортом , без неприятностей и бесплатно доедешь в любое место . Я пробовала в Швейцарии ! А что билет на самолет $230 туда и обратно ?
  • 0

#26
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Типа муж не проблема, не стенка можно отодвинуть, и поразвлечся.... шутка

В р-не Вокзала Алматы1 можно снять приличную гостиницу 1500-2000 теньге сутки в ближайших домах (5- этажках) что полукругом стоят.

Сообщение отредактировал Grom_2: 09.07.2006, 22:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.