Перейти к содержимому

Фотография

Paypal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
у кого есть такое чудо?

Нужно для ребенка купить золото для WOW-EU, с сайта ige.com


сумма 300$

пишите в ЛС
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нету тут такого, ищи в европе друзей :smoke:
  • 0

#3
cloistered

cloistered
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Та на том сайте можно Visa расчитаться, какие проблемы? Не нужны чеки PayPal!
Получаете карту не ниже уровня Visa Classic или Visa Virtual (для рассчетов только в интерет-е) и вперёд.
  • 0

#4
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
два дня бился, не понял как.. все какбудто по кругу шло.

пришлось найти американца завести ему paypal аккаунт.
  • 0

#5
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Свободный

если найдешь время .поделись опытом как это можно сделать. сразу скажу американцев знакомых нет)
Уверен народу будет очень интересно.
  • 0

#6
securedigital

securedigital
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
номера кредиток опасно оставлять где попало...
слышали про Google Checkout ?

checkout.google.com

там не надо давать номер, даже имэйл будет конфедициален.

жаль что пока доступно только в штатах, но обещают выйти на международный рынок скоро
  • 0

#7
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Свободный

если найдешь время .поделись опытом как это можно сделать. сразу скажу американцев знакомых нет)
Уверен народу будет очень интересно.


Американец полюбому нужен))

Сообщение отредактировал Свободный: 07.07.2006, 01:26:43

  • 0

#8
farik

farik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С PayPal у меня постоянные проблемы:smoke:) даже если найдете американца в АЛматы, который откроет Эккаунт, пейпаловцы его быстро заблокируют, а потом попросят америкота позвонить со штатов к ним, чтобы они могли проверить, то, что это действительно он:eek:))
хотя система поддержки у них работает круто;))
я пользуюсь пейпалом благодаря своему американскому счету:laugh:)
а еще я открыл пейпал эккаунт через турецкий пейпал:D) едите в Турцию отдыхать, открываете счет в Банке и регестрируете пейпал эккаунт, правда, только покупать через него можно, а продавать ничего на ибей нельзя:p)
  • 0

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не знаю, как ты пользуешся. Тк они и ИП прослеживают. Так что или через проксю или впн нужен. Если они видят, что не через ту страну, где живешь идет. то блокируют. Если ты в командировке, то должен оповестить заранее их об этом.
  • 0

#10
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

не знаю, как ты пользуешся. Тк они и ИП прослеживают. Так что или через проксю или впн нужен. Если они видят, что не через ту страну, где живешь идет. то блокируют. Если ты в командировке, то должен оповестить заранее их об этом.

не совсем верно. у меня усть paypal. открыл когда учился в Турции. много раз заходил из KZ, никаких проблем. Только нехрена купить уже немогу! Кредитные карты из KZ paypal не берёт, а наличка на счету кончилась.

farik
продовать можно. я продовал. просто в Ebay надо ввести номер кредитной карты. Не знаю принимает ли Ebay кредитку из KZ.
  • 0

#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну не знаю, я вот видел траблы у людей, которые по ком. мотаются.
  • 0

#12
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Tovarishi, nuzhen sovet! Vot sizhu na ebay i hochu kupit notebook, a process ne ponyal v tselom. Tolko priehal v shtaty i ne v kursah kak rabotaet PayPal. Poyasnite pls! Spasibo zaranee!
  • 0

#13
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ZAYAZ

не совсем понятен вопрос .что пояснить как работает палка? или как купить на ебее?
боюсь одного совета тут мало.нкжно ликбез пройти
могу ссылку дать на форум
http://www.ebay-foru...ec21c2eac10857b


а алгоритм покупки такой.
1.регишься на ебее
(понадобиться кредитная карта)
2.делаешь ставку (на ноутбуке вся борьба обычно идет в последнии минуты.это тоже учитывай)
правда можно купить ноут который выставлен с пометкой купить сейчас за фиксированную цену не торгуясь
3. когда купил можешь сам написать продавцу письмо мол как тебе удобнее оплатить палкой или банковским переводом или почтовым переводом(а может кешем.если он где то рядом с тобой в штатах и на пересылку лишние 50-70 баксов не нужно тратить)))
в любом случае если ты в штатах тебе палкой платить не всегда обязательно.

Ну а если тебе не понятно как палка работает. то увы тут я ничем не помогу. тебе мало приехать в штаты для открытия палки нужно открыть счет в буржуйском банке и после просто региться на сайте палки
.на форуме много чего есть почитай
Удачной покупки
  • 0

#14
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Primnogo blagodaren za infu! Vrode kak potihonku razobralsya, daje po torgovalsya :D Pravda perebili stavku rediski :-) Nu da ladno...Po lubomu spasibo za pomosh! Udachi! S uvazheniem ZAYAZ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.