Перейти к содержимому

Фотография

Вечеринка на природеКак организовать...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Народ, хочется устроить большую молодежную вечеринку (торжество) с музыкой и едой (не шашлыки и пЫво, а солидно, вино, горячее, салатики и тортики всякие)
А самое главное то, что это все хочется организовать на природе, где нибудь поближе к речке, ну или на шикарно поляне.
Народ придет не в джинсах и кросовочках, а в костюмчиках и платьях, да на каблучках....
Вооот.
Теперь возникают вопросы, как организовать музыку, танцпол, да еду
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#2
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Первыйнах...
по какому случаю банкет?
  • 0

#3
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Хорошая идейка.
Вот только думаю, что с горячим небольшие проблемки будут :smoke: разве что шашлык заметить на барбекю. Звучит не так обыденно, а по форме почти тоже самое :-/
Вопрос с любителям природы, а есть у нас такие места, где возможно устроить подобное?
  • 0

#4
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Многие турфирмы такие услуги предоставляют...
Берём телефон, рекламную газету и вперёд...
:smoke:
  • 0

#5
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
угу, и оставить этой турфирме столько ненаших денег, что вечеринка встанет поперек горла.
  • 0

#6
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Многие турфирмы такие услуги предоставляют...
Берём телефон, рекламную газету и вперёд...
:smoke:


Да ерунда все эти фирмы
За пати на природе браться никто не хочет
Может кто из собственного опыта знает?
  • 0

#7
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
На курмангазы-вроде панфилова, там ещё тошниловка "Алина", вот там вроде такое могут организовать.
На обочине всё время стоят пару машин, все в стикерах"Выездные торжества и всё такое", У меня знакомые к ним обращались с такой же проблемой, вроде остались довольны.

А где приглашение достать ? :smoke:

#8
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

На курмангазы-вроде панфилова, там ещё тошниловка "Алина", вот там вроде такое могут организовать.
На обочине всё время стоят пару машин, все в стикерах"Выездные торжества и всё такое", У меня знакомые к ним обращались с такой же проблемой, вроде остались довольны.

А где приглашение достать ? :smoke:


А можно Своими Силами
Ну нету у нас в городе такой реальной фирмы
Или к вам приехать? :-/
  • 0

#9
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да ну на фиг своими силами, и не лень вам еду готовить, напитки закупать? к тому времени, как все приготовите, расхочется вечериночку-то делать :-/ в горах в вечернем платье :smoke: на каблуках? я бы с удовольствием на это посмотрела :) а вообще есть же различные кейтеринг компании, зачем вам эти головные боли?
  • 0

#10
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ну вот, началось... зачем да почему....
Ну хочется людям сделать именно так. Неужели никто не делал ничего подобного???

13, а можно подробнее о вечеринках знакомых, как это выглядело? где справлялось?
  • 0

#11
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ну вот, началось... зачем да почему....
Ну хочется людям сделать именно так. Неужели никто не делал ничего подобного???

13, а можно подробнее о вечеринках знакомых, как это выглядело? где справлялось?


Обычно такое справляется на дачах у друзей. Человек 30 собирали, бывало. Там и приготовить есть на чём, и перепивших уложить и свет есть, и вода и проч.
  • 0

#12
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


ну вот, началось... зачем да почему....
Ну хочется людям сделать именно так. Неужели никто не делал ничего подобного???

13, а можно подробнее о вечеринках знакомых, как это выглядело? где справлялось?


Обычно такое справляется на дачах у друзей. Человек 30 собирали, бывало. Там и приготовить есть на чём, и перепивших уложить и свет есть, и вода и проч.


Уау, отличный план...
Продумать можно ,а как же тода танцпол?
На траве не очень то удобно :smoke:
  • 0

#13
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ну, думаю что танцпол это не такая проблема, в крайнем случае можно положить чтото типа OSB плит, они прочные, и их на той же даче можно потом в дело пустить. Если не ошибаюсь, они стоят 750 за квадрат. Главное, чтоб дачный участок позволял. :-/

Для меня как и для Мурлыки животрепещущая тема, так как собираемся делать свадьбу и пренепременно на природе. Ну не вижу я себя на лимузине и в ресторане :) Хочется чегото необычного. Мы уже обдумывали вариант с дачей, участок позволяет, а вот домик маловат, да и както обыденно чтоли?....
Неужели в окрестностях Ламаты нет ни одного живописного места, где есть вода, деревья, травка и ровный участок земли???
Или попробовать снять большой коттедж гдето в горах? :smoke:
  • 0

#14
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
У меня знакомые куда-то в горы уезжали, и именно хотели чтоб были столы накрыты и официанты ходили(Я так понял по каблукам, что тебе именно такой формат нужен) Но они не были стеснены в финансовом вопросе и взяли с собой живую музыку, отмечали какой-то юбилей.
А если не секрет, то зачем тебе такой официоз ?
Можно ведь и попроще, но также весело..

#15
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А если не секрет, то зачем тебе такой официоз ?

ответ смотри выше :-/
Свадьба. Именно поэтому нужны столы, еда, обслуживающий персонал и т.д....
ну и конечно же, чтоб весело! :smoke:
  • 0

#16
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Я как-то думал над темой как у тебя Зараза, можно например на территории какого-нить санатория, трава, воздух, плюс у них, что немаловажно есть готовые коммуникации, кухня, номера, когда гости напьются ведь надо куда-то укладывать, персонал.

#17
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ну, думаю что танцпол это не такая проблема, в крайнем случае можно положить чтото типа OSB плит, они прочные, и их на той же даче можно потом в дело пустить. Если не ошибаюсь, они стоят 750 за квадрат. Главное, чтоб дачный участок позволял. :-/

Для меня как и для Мурлыки животрепещущая тема, так как собираемся делать свадьбу и пренепременно на природе. Ну не вижу я себя на лимузине и в ресторане :( Хочется чегото необычного. Мы уже обдумывали вариант с дачей, участок позволяет, а вот домик маловат, да и както обыденно чтоли?....
Неужели в окрестностях Ламаты нет ни одного живописного места, где есть вода, деревья, травка и ровный участок земли???
Или попробовать снять большой коттедж гдето в горах? :smoke:


Вот, почти и решили проблему
У нас родня есть, они за городом живут
Прелейснейшее местечно, природа, речка рядом
А вот на счет OSB плит я даже не сслышала, что оно из ссебя представляет?
И еще можно палатку большую взять, под ней можно столики накрыть :)
  • 0

#18
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вот млин.... :-/ а на счет коммуникаций то я и не подумала....
вот хороша я буду в белом платье и под кустиком :smoke:
всю романтику на корню сбил! :)
  • 0

#19
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2 Мурлыка Это типа ДСП, только по новой технологии, там размер стружек больше и они прочнее. *может потребовать от Реиза процент за рекламу? :smoke: :-/ * Спроси в строительных магазинах - думаю что и у вас должно быть. А что за палатка? бывают такие большие?

13, Санаторий это конечно хорошо, только во сколько это обойдется?
  • 0

#20
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

2 Мурлыка Это типа ДСП, только по новой технологии, там размер стружек больше и они прочнее. *может потребовать от Реиза процент за рекламу? :smoke: :) * Спроси в строительных магазинах - думаю что и у вас должно быть. А что за палатка? бывают такие большие?

13, Санаторий это конечно хорошо, только во сколько это обойдется?


На счет палатки: еть большие палатки и на 20 и на 200 человек
В принципе их можно взять на прокат (не дорого это обойдется), например в воинской части, вот мой мЫлый хочет в своей части взять. Очень удобно, но позаботится надо о целостности крыши, а то вдруг дооождик пойдет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.