Перейти к содержимому

Фотография

ГОА, Индиярасскажу как там?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если кто собирается в Гоа, могу рассказать и помочь принять все предстоящее. Сам вернулся недавно, поэтому впечетления еще свежи!!!
  • 0

#2
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
хотим,  хотим!!  :)

#3
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
2albeck
акула с морбидом
там еще или к датчам
уже уехали? :)
  • 0

#4
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
АГА..РАЙ ДЛЯ ПЕДИКОВ, ТРАНСИКОВ И НАРКОШ..
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

АГА..РАЙ ДЛЯ ПЕДИКОВ, ТРАНСИКОВ И НАРКОШ..

Та не! Они там тока в центре тусуюцца!
А вообще оч красивое место, доброжелательные индйцы (индианки тожа)), относительно недорого и не много туристов на кв км (в тч русскоязычных))
  • 0

#6
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Если кто собирается в Гоа, могу рассказать и помочь принять все предстоящее. Сам вернулся недавно, поэтому впечетления еще свежи!!!


Интероесуе маршрут - на чем долетел/доплыл/доехал. Со всеми ценами. Поподробнее. Типа Из Алматы в Бишкек на автобусе, отттуда самолетом до Дели, потом поездом до ... и т.д.
Интересует прокат мотороллеров в Гоа. Гостиницы, пляжи, бассейны и цены. Ну еще всякие тусовки, храмы, ашрамы (там, ведь Пуна недалеко :))
  • 0

#7
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2albeck
акула с морбидом
там еще или к датчам
уже уехали? :)


Не они там, я у них и гостил, там еще Костик с Ленкой, если знаешь их, и Медуза. Морбиды сейчас пачпорты россияцкие получили теперь в Японию хотят поехать.
  • 0

#8
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

АГА..РАЙ ДЛЯ ПЕДИКОВ, ТРАНСИКОВ И НАРКОШ..

А ты приедъ туда и скажи это кому-нибудь в глаза.
  • 0

#9
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если кто собирается в Гоа, могу рассказать и помочь принять все предстоящее. Сам вернулся недавно, поэтому впечетления еще свежи!!!

Интероесуе маршрут - на чем долетел/доплыл/доехал. Со всеми ценами. Поподробнее. Типа Из Алматы в Бишкек на автобусе, отттуда самолетом до Дели, потом поездом до ... и т.д.
Интересует прокат мотороллеров в Гоа. Гостиницы, пляжи, бассейны и цены. Ну еще всякие тусовки, храмы, ашрамы (там, ведь Пуна недалеко :))


Когда брали билеты обломились на том что в декабре и январе билетов из Алма-аты нет, пришлось брать на "кыргыз абу жолдары" через бишкек, их представительство на фурманова/гоголя напротив аптеки, билеты обошлись в (!!!) 250 $ туда обратно + они доставляли до Бишкека за свой счет.В Бишкеке 10$ аэропортовские сборы.
В Дели заселлись на мэйн базаре на Пахаргандже (до него доехали за 180 рупий, курс 47 рупий за бакс) в отеле Vin INN (надо будет адрес напиши дам) за 600 рупий сутки, там индусы из ресепшена  на русском трещат.
из дели пришлось ехать до Бомбея (опять билетов не было) ехали 2 классом обошлось примерно 50 $ с чел. (на каком классе ехать отдельная история, если соберешся пиши расскажу) Ехали 12 часов.
Из Бомбея на автобусе стоило 12 $ - ехали 16 часов-ужас!
В гоа мотороллер стоит 150 рупий сутки, байк примерно 200-300. прав не наддо, документы в залог тоже, можно ездить пъяным!
Мы были в Анжуне это по моему самый молодежный пляж. Хэш и чилим все время (торкает легко)
В бассейне Лагуна Анжуна за 100 рупий можно валятся целый день, это того стоит.
В среденем поесть на двоих просто офигительной пищей в рестике 500-600 р.
Снять номер можно от100 р. до 75$ в сутки можно везде, все зависти от твоего вкуса и кошелька!
вход на тусы бесплатный.
в храмы я не ходил, но говорят в Дели там для иностров вход 250 р.
вот, кратко все!  :)
  • 0

#10
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
везука тебе!!! только я не поняла, мне показалось или ты и в самом деле не загорел? /а может. это просто свет на пати в рамсторе такой был.../

слушай, а вообще, более короткого пути туда нет? а то 16 часов чето многовато...
и на чем вы ехали из дели в бомбей?
  • 0

#11
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

везука тебе!!! только я не поняла, мне показалось или ты и в самом деле не загорел? /а может. это просто свет на пати в рамсторе такой был.../
слушай, а вообще, более короткого пути туда нет? а то 16 часов чето многовато...
и на чем вы ехали из дели в бомбей?

Да нет, загореть то загорел, тока пати не то место где человека внимательно рассмотреть можна.
А до гоа есть вариант из дели на самолете прилететь 2 часа лето, но цена 180 уе в один конец.
до бомбея мы на поезде пиликали.
  • 0

#12
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
если кто соберется туда ехать, то зайдите на сайт http://achababa.tripod.com/ тут много нужных описаний и всяких карт.
  • 0

#13
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

если кто соберется туда ехать, то зайдите на сайт http://achababa.tripod.com/ тут много нужных описаний и всяких карт.


Большое  спасибо!  Очень  полезная  инфа...  Кстати  как  там  с  дискотеками  и музыкой?

#14
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2albeck
акула с морбидом
там еще или к датчам
уже уехали? :-)

Не они там, я у них и гостил, там еще Костик с Ленкой, если знаешь их, и Медуза. Морбиды сейчас пачпорты россияцкие получили теперь в Японию хотят поехать.


2albeck:
А Морбид с Костей где именно? В Дели или Гоа? Они там татушками так и занимаются?
  • 0

#15
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
2nemtschin ну так они туда и поехали
этим заниматься
я вот думаю альбек тоже
новенькое себе забил или
старое переделал  :-)
ёолка вы наверно поэтому
загар и не увидели
  • 0

#16
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2nemtschin ну так они туда и поехали
этим заниматься
я вот думаю альбек тоже
новенькое себе забил или
старое переделал  :-)
ёолка вы наверно поэтому
загар и не увидели


Да, Макс-Морбид классно "бил", чего там говорить. Я у них частенько в "Бульдоге" бывал.
Да-да, Альбек, признавайся!  ;) Фоты в студию!  :-)
  • 0

#17
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
мне больше нравится как Акула
работает
у Макса слишком нуаровый стиль
:-)
  • 0

#18
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

в храмы я не ходил, но говорят в Дели там для иностров вход 250 р.


Имелось ввиду, что от Гоа относительно недалеко до Пуны, а там ашрам Ошо. А Ошо... :-)
  • 0

#19
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

если кто соберется туда ехать, то зайдите на сайт http://achababa.tripod.com/ тут много нужных описаний и всяких карт.

Большое  спасибо!  Очень  полезная  инфа...  Кстати  как  там  с  дискотеками  и музыкой?

Как ты понимаешь, этот вопрос вообще не подлежит обсуждению, ведь ты же знаешь что такое гоа-транс??? наличие музыки и всяких парти это тоже самое что и наличие воздуха. кстати мы были там на новый год и представьте парти длящуюся 4 суток без перерыва!!!! меняются только диджии и люди, некоторые рубятся сутки-двое! (но это стимуляторы)
  • 0

#20
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
по поводу тату, признаюсь я там ничего нестал делать т.к. слишком мало времени, не хотелось отказыватся от купания в море. ребята там трудятся на славу, было приятно проезжая мимо студии видеть на плакате тату и украшения из казахстана.  их работы уже на мировом уровне.
но тату там как отличительный знак они у всех, и многие принимают тебя за своего именно поэтому. представьте толпы загорелой молоджи в тату пирсинге и дредах, плюс везде запах джоинта!!!
если интересно,то у нас будут показывать в воскресение в 11.00 на нтк некий наш отчет. (сорри за рекламу!!!)
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.