Перейти к содержимому

Фотография

Как найти человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщи!!!

хочу найти своего отца, но даже не знаю с чего начать... знаю фамилию, имя, отчество, дату рождения...

может кто что посоветует...
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
адресное бюро?
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
если есть товарищ с оперативной службы, попроси его навести справки...это не сложно...
зависит еще чем занимается отец, можно попробывать и через интернет...там может светился...
по крайней мере я через интернет нашел своих одноклассников с которыми по 10 лет не общялся...
интернет - удивительная штука.
  • 0

#4
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я знаю что он не работает... и нигде не прописан... может я фильмов насмотрелась... но может есть что-нибудь типа агенств каких-нибудь... ???
  • 0

#5
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Жди меня? :laugh:

А он в другом городе? А через знакомых, друзей, родственников повыспрашивай, может больше информации добудешь.
  • 0

#6
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Товарищщщи!!!

хочу найти своего отца, но даже не знаю с чего начать... знаю фамилию, имя, отчество, дату рождения...

может кто что посоветует...

Город, где последний раз был..? :laugh:
  • 0

#7
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Жди меня? :laugh:

Жди меня те же самые Окна - одна большая постанова... они никого не находят...

Город, где последний раз был..?

Алмата, лет 7 назад видела его последний раз... есть Его фотка, правда старая... поможешь?
  • 0

#8
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Алмата, лет 7 назад видела его последний раз... есть Его фотка, правда старая... поможешь?

Адресное бюро пробовала? Объяву в газеты? В РОВД? :laugh:

Сообщение отредактировал DYK: 28.06.2006, 11:04:45

  • 0

#9
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Алмата, лет 7 назад видела его последний раз... есть Его фотка, правда старая... поможешь?

Адресное бюро пробовала? Объяву в газеты? В РОВД? :laugh:

Так мне ж по-тихому все надо сделать чтоб мама, сестренка, да и он сам ни о чем не догадались, а что такое адресное бюро? и как в него обращаться?
  • 0

#10
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



Алмата, лет 7 назад видела его последний раз... есть Его фотка, правда старая... поможешь?

Адресное бюро пробовала? Объяву в газеты? В РОВД? :laugh:

Так мне ж по-тихому все надо сделать чтоб мама, сестренка, да и он сам ни о чем не догадались, а что такое адресное бюро? и как в него обращаться?

Тебе, по-моему сюда. Если не получится, попробуй через ГУВД, всё-таки... Если есть знакомые, вообще легко это всё делается. Удачи! :)
  • 0

#11
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Спасибо... за "сюда" и за "Удачи!" :laugh:
  • 0

#12
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Спасибо... за "сюда" и за "Удачи!" :)

Угу... :laugh:
  • 0

#13
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я не волшебник и даже не учусь на него.....но все же - сообщите по ЛС ФИО и дату рождения. А вообще тема такая уже есть.
В нашей организации :) есть разные базы в т.ч. Ксеl, ГАИ, агентства по статистике (юр лица - можно определить учредителя), 09, 088, переписи населения.....кажется все :laugh: . Если нестрашно обращаться -велком)))
  • 0

#14
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я не волшебник и даже не учусь на него.....но все же - сообщите по ЛС ФИО и дату рождения. А вообще тема такая уже есть.
В нашей организации :D есть разные базы в т.ч. Ксеl, ГАИ, агентства по статистике (юр лица - можно определить учредителя), 09, 088, переписи населения.....кажется все :) . Если нестрашно обращаться -велком)))

Кросавчег! :laugh: А всем обращаться мона? /Me сделал себе пометку в блокнотик.
  • 0

#15
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Я не волшебник и даже не учусь на него.....но все же - сообщите по ЛС ФИО и дату рождения. А вообще тема такая уже есть.
В нашей организации :D есть разные базы в т.ч. Ксеl, ГАИ, агентства по статистике (юр лица - можно определить учредителя), 09, 088, переписи населения.....кажется все :) . Если нестрашно обращаться -велком)))

Кросавчег! :laugh: А всем обращаться мона? /Me сделал себе пометку в блокнотик.

/me сдел себе пометку в блокнотик - "Заинтересовался некто DYK, с подписью Друг Киллера ГТ-Т :D. нужно проверить все глухие "заказники" - не проходил ли там некто с кличной Граф или инициалами ГТ-Т " :)

Сообщение отредактировал SystemA: 28.06.2006, 19:48:19

  • 0

#16
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

/me сдел себе пометку в блокнотик - "Заинтересовался некто DYK, с подписью Друг Киллера ГТ-Т :D. нужно проверить все глухие "заказники" - не проходил ли там некто с кличной Граф или ГТ-Т " :)

А чё, и такая база есть..? :D Надо подпись поменять: неровен час, запалят... :laugh: А откель Графа взял..? Ты мне, начальник, дело-то не шей... Чужого не надоть нам... :)
  • 0

#17
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


/me сдел себе пометку в блокнотик - "Заинтересовался некто DYK, с подписью Друг Киллера ГТ-Т :). нужно проверить все глухие "заказники" - не проходил ли там некто с кличной Граф или ГТ-Т " :)

А чё, и такая база есть..? :D Надо подпись поменять: неровен час, запалят... :laugh: А откель Графа взял..? Ты мне, начальник, дело-то не шей... Чужого не надоть нам... :)


Ну насмешил - уже поздно...-
"Слово не воробей..." гласит одна мудрость "Все что вы скажите может быть использовано против вас" гласит вторая :D
  • 0

#18
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ну насмешил - уже поздно...-
"Слово не воробей..." гласит одна мудрость "Все что вы скажите может быть использовано против вас" гласит вторая :laugh:

Я чё, в суде..? Где я? Кто здесь..? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.