Перейти к содержимому

Фотография

ABBYY FineReader


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Блин, кто-нибудь в городе видал нормально работающий FR6??? У меня есть, но работает нормально максимум 1,5 месяца. Затем срабатывает какая-то внутренняя защита. Хотя при установке проги генератор ключей генерит нормальные вроде ключи.
Токо что отсканил 3 страницы, проверил, работает ли все.. Все работало.
Отсканировал еще 27 страниц и бац!! Ошибка такая-то, защита такая-то!!!Ни сохранить, ни скопировать!! А текст, срочно надо было отсканить, блин. Лечиться токо переустановкой винды :lol:(
Хитрую защиту придумали...  :(
  • 0

#2
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
дык  это  бородатая  проблема  уже,  дано  решили,  поищи здесь... и  нади  чувака,  которому  я  тогда  помог...


да  и  диски не  мешало  бы  по-свежее  покупать.. :lol:

#3
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Скорее всего по рукам ходит 2-3 версий FR6. У меня он триал на диске с Лингво. Так вот лечишь его на ХР работает нормально (отсканировано около 1500 стр), а на 9х слетает после 50-60 стр.
  • 0

#4
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Значит стоит у меня Fine reader 6.0, при сохранении текста выдаёт ошибку мол "internal programm error D:fineReader6\.\FineObjects\Inc\Errors.h, 150." , вот такая бага.:lol:
Крэки всяческие ставил не помогает.
Мож кто сталкивался ? как с этим бороться ?
  • 0

#5
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Переустанови :lol:
  • 0

#6
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ну одназначно криво кракнутый. Ставь другую версию. Лучше всего 6.0 Corporate Edititon.
  • 0

#7
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Фигня это всё переставлять,
вот нашёл таки лекарство здесь
мож кому нада .
  • 0

#8
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
уж  в  который  раз  эта  тема поднимается..  устал  народу  объяснять  уже =)

#9
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Какая винда? Если ХР или 2000 - савь встроенный в винду.
Если 98 - дело хуже, нужен нормальный казификатор. Или почти нормальный. А вообще Fine Reader распознает в юникодах, так что нужен соответствующий шрифт. Смотри в теме Казафикаторы
  • 0

#10
Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

Какая винда? Если ХР или 2000 - савь встроенный в винду.
Если 98 - дело хуже, нужен нормальный казификатор. Или почти нормальный. А вообще Fine Reader распознает в юникодах, так что нужен соответствующий шрифт. Смотри в теме Казафикаторы

да нет же Fine Reader распознал казахский после того как я установила http://fr7.abbyy.com...e/OtherLang.exe - он просто прелесть почти все понял, но на самом компьютере отсутствует казахский язык, например в ворде можно печатать либо на рус либо на анг, а вот казахского нету :D
а винда тут 2000сервер

#11
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

да нет же Fine Reader распознал казахский после того как я установила http://fr7.abbyy.com...e/OtherLang.exe - он просто прелесть почти все понял, но на самом компьютере отсутствует казахский язык, например в ворде можно печатать либо на рус либо на анг, а вот казахского нету  :D
а винда тут 2000сервер


все есть тут :D
  • 0

#12
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... он просто прелесть почти все понял, но на самом компьютере отсутствует казахский язык, например в ворде можно печатать либо на рус либо на анг, а вот казахского нету  :)
а винда тут 2000сервер

Если Винда 2000, то казахский должен ставиться без проблем, который встроенный юникодовский. И не нужно никакого Санасофта. Я понял, что у Вас ошибку выдает при попытке установить каз.яз. Позовите своего админа (если есть сервак, то наверно есть админ :D ), может у Вас нет прав администратора. Если удастся подгрузить встроенный в винду казахский, все проблемы с FineReader'ом решатся сразу. К сожалению больше ничего не могу посоветовать, только позвать спеца, который с 2000 знает как обращаться :D
  • 0

#13
Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

Если Винда 2000, то казахский должен ставиться без проблем, который встроенный юникодовский. И не нужно никакого Санасофта. Я понял, что у Вас ошибку выдает при попытке установить каз.яз.  Позовите своего админа (если есть сервак, то наверно есть админ  :D ), может у Вас нет прав администратора. Если удастся подгрузить встроенный в винду казахский, все проблемы с FineReader'ом решатся сразу. К сожалению больше ничего не могу посоветовать, только позвать спеца, который с 2000 знает как обращаться  :D

я под юзером работаю на этом компе но у меня есть право установки программ
2 kirka спасибо я установила с санасофта и теперь у меня тут есть казахский :)
всем огромное спасибо

#14
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[B][COLOR=blue] :D народ... люди... юзеры! Эта прога не дает мне...
фу..ну как вы такое могли подумать? нет! она не дает мне зайти в нее.... хакнуть я ее вроде правильно хакнул. Crack при ней был.. да--я знаю что она лиц-я... но так до конца расклепать ее и не получилось... уж что я только с ней не делал. Вообщем один спец мне сказал что "виноват" мой XP SP1 ...мол у него вот SP2 и она чисто как по маслу закатилась и служит ему и его сканеру верой и правдой... а вот моя... (нехорошая девочка) не хочет пускать меня в свои ворота... Буду блаходарен оченно ежель кто подскажет стоит с ней дальше париться или послать ко всем чертям и прикупить другую какую. Еще знаете странное дело.. на этом новом XP SP1 вообще никакие finereaders у меня не ставятся... че это за хрень? кто мне скажет? сканер уже изнылся... да и я тоже устал мурыжиться с этой т.н.последней версией опознавалки... а говорят прога классная.. так хотелось поюзить ее...

буду спасибо любому совету по слому этой крепости. :)

#15
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Совет ?1 - купить (sic!) FineReader
Совет ?2 - если все-таки с покупкой туго, почитать в более варезных форумах инструкции по корректному непокупанию... Ибо программа имеет довольно неслабую систему защиты от жадин :D
  • 0

#16
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
мда, трабл распространенный

вот и с Lingvo у меня в который уже раз та же ботва

имхо самый оптимальный вариант - найти у друзей, знакомых, кто на работе покупал ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию этих прог и установить, а диск можно вернуть и смело юзать прогу. я так Лингвой 6.0 пользовался - 2 года без проблем, пока не поставил пиратский 8.0 :D
  • 0

#17
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Помогите, может кто сталкивался. С проблемой когда finereader не передает опознаный текст в WORD. Это как-нибудь лечится?
  • 0

#18
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
аха, введением ключа лицензии, если версия shareware :smoke:
  • 0

#19
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Не в этом дело. Этот глюк бывает у всех через несколько месяцев работы. Насколько я знаю, он лечится только переустановкой винды. Просто сейчас мне ни как нельзя это делать. Может у кого есть другие предложения? :smoke:
  • 0

#20
skywind

skywind
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня была подобная проблема, я чего только не делал. Однако,действительно помогло только одно- я поменял дистибутив и переустановил систему. Совет один - попробуй через регедит поискать все ключи от FR, потом удали их, перезагрузись, и посмотри, чего получится. Если и это не поможет - то придется выкраивать три-четыре часа для смены системы. И самое главное- покупать софт у проверенных источников!!!
Успехов!!!

Сообщение отредактировал skywind: 15.12.2004, 00:22:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.