Перейти к содержимому

Фотография

Ест ли Казхстанские CMS?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В свободной продаже пока думаю нет, но в настоящий момент мы ряд своих проектов переводим на собственную CMS - пока допиливаем админку и в дальнейшем будем предлагать клиентам в совокупности с хостингом и регистрацией доменных имен - наши работы пока тут - www.bladeweb.ru и www.bladeweb.kz - т.е. пока 2 наших (правда одинаковых) сайта.

Если станет интересно - задавайте вопросы - с удовольствием расскажем и сделаем презентацию


  • 0

#42
Albek Atyrau

Albek Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В свободной продаже пока думаю нет, но в настоящий момент мы ряд своих проектов переводим на собственную CMS - пока допиливаем админку и в дальнейшем будем предлагать клиентам в совокупности с хостингом и регистрацией доменных имен - наши работы пока тут - www.bladeweb.ru и www.bladeweb.kz - т.е. пока 2 наших (правда одинаковых) сайта.

Если станет интересно - задавайте вопросы - с удовольствием расскажем и сделаем презентацию

Очень интересно узнать про вашу CMS. Если не затруднит, не могли бы вы рассказать немножко о ней и когда она будет запущена? Есть ли демо версии?


  • 0

#43
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

сейчас допиливаем админку, CMS будет предложена клиентам хостинга BladeWeb.kz в первую очередь...если интересно - можем обсудить в скайпе - bulgarkz


  • 0

#44
mamyraimov

mamyraimov
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня есть CMS :D
Я ее писал для диплома, но ее нужно допиливать) 


  • 0

#45
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня сайт тоже полностью на моей CMS, правда она не доделана. Все еще в процессе.


  • 0

#46
Skif.

Skif.
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет

Немного доработал CMS-ку, кому интересно вот ссылка http://sourceforge.net/projects/asti/

 

Инструкция по установке и небошльшое руководство на сайте http://asti.astana-it.kz

 

CMS пока еще сырая, но код не сложный, поэтому можете под себя доработать.


Сообщение отредактировал Skif.: 30.08.2014, 11:37:48

  • 0

#47
ukk-kz

ukk-kz
  • Гость
  • 16 сообщений

У местных компаний есть частные CMS.


  • 0

#48
ukk-kz

ukk-kz
  • Гость
  • 16 сообщений

Но я бы не советовал, за доработку модулей сверху платить надо)


  • 0

#49
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А зачем своя CMS? Какой от нее толк? - Только ограничения. Кто будет техподдержку обеспечивать? К кому обращаться за расширением функционала?

Только проблемы создаете.

В Челябинске одно время было модно у разработчиков делать свои CMS. И клиентам впаривать. Потом для клиентов начинался вечный геморрой: любая правка оборачивался хорошей копеечкой, ибо никто не хотел работать с чужой CMS. И получалось: клиенту делают сайт на самопальной CMS на свое хостинге, еще и домен на себя зарегают :) Что было дальше думаю всем понятно? Стоимость сайта была 3 коп. доработка, техподдержка, наполнение - 100 руб. :idea:

 

Теперь клиенты поумнели, берут готовые, общепринятые CMS.


  • 1

#50
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

А зачем своя CMS? Какой от нее толк? - Только ограничения. Кто будет техподдержку обеспечивать? К кому обращаться за расширением функционала?

Только проблемы создаете.

Полностью согласен. Был опыт с подобной, местной CMS. Мало того, что дыра на дыре и функционал никакой, так на просьбу запилить модуль "Интерактивная карта точек продажи" на API Google Maps разработчики захотели 800$  :faceoff:

Хотя под туже Джумлу или ВП подобное поднимается за час.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.