Перейти к содержимому

Фотография

кинофильм "Борат", вероятно доведет Казахстандо правительственного кризиса (c) gazeta.ru

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

где прочитать говоришь? а ты хоть понимаешь ангельский или просто на картинки смотрел?

да, он умеет трунуть дно души таким диким котрярам :-)

Ты знаешь, брат, трудно нам с тобой, тупым, казакша спикинг, гайсам. Я вот надеюсь что хоть кто-нибудь даст нам с тобой ссылку хотя бы на монгольский вариант трейлера...
  • 0

#22
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


где прочитать говоришь? а ты хоть понимаешь ангельский или просто на картинки смотрел?

да, он умеет трунуть дно души таким диким котрярам :)

Ты знаешь, брат, трудно нам с тобой, тупым, казакша спикинг, гайсам. Я вот надеюсь что хоть кто-нибудь даст нам с тобой ссылку хотя бы на монгольский вариант трейлера...


ну, Слава богу я ангельский понимаю и даже умудряюсь учиться на этом чертовом языке :-)

сейчас уровень "цивилизаций" на западе дошел до такой точки, что уже только тупым-черным юмором можно привлеч на себя внимание, вот Саша Коэн на этом делает бабки и зарабатывает на жизнь.

Сообщение отредактировал Perpetual: 25.06.2006, 07:40:46

  • 0

#23
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я не воспринимаю это как оскорбление кого бы то ни было. Просто английский юмор а ля Бенни Хилл! :-)
Мне кажется, что те, кто обижается, просто не понимают этот юмор :) Неужели вы думаете, что кто-то из Британии или США способен всерьез принять то, что он показывает в своих фильмах за чистую монету и это "пошатнет имидж нашей страны"? Что вы! Таких наивных не бывает! :)
Может быть, наоборот, это нам на руку.

Сообщение отредактировал Matrix: 25.06.2006, 16:29:07

  • 0

#24
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
гыыыы, молодец :-)
  • 0

#25
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
борат и не казах на внешность. и местность не наша. архитектура и все подобное. а чего это именно про казахстан стал снимать?

#26
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Наверное, кто-то заказывает и платит деньги.
  • 0

#27
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я так думаю, что выбор был неслучайным, ведь могли бы выбрать Монголию или еще какую нибудь страну, зрителям какая разница над кем смеяться, наверно бывшие инвесторы нефте-газовой отрасли обиделись и решили таким образом отомстить нашему правительству и ударить по имиджу.

Сообщение отредактировал Perpetual: 26.06.2006, 07:33:28

  • 0

#28
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Наверное, кто-то заказывает и платит деньги.

Гана! Проклятая Гана! (с) Jovan
  • 0

#29
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тонкая политика... гм...
Не понимаю.
Ведь за счет Вас он добавляет пункты в кривую своей популярности.
В игнор.
  • 0

#30
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Просмотрел с удовольствием :-)
  • 0

#31
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Я не воспринимаю это как оскорбление кого бы то ни было. Просто английский юмор а ля Бенни Хилл! :-)
Мне кажется, что те, кто обижается, просто не понимают этот юмор :weep: Неужели вы думаете, что кто-то из Британии или США способен всерьез принять то, что он показывает в своих фильмах за чистую монету и это "пошатнет имидж нашей страны"? Что вы! Таких наивных не бывает! :smoke:
Может быть, наоборот, это нам на руку.


как я рад кая рад я поеду в Ленинград (с)
как раз то многие так и воспринимают...я первые его фильмы в Лондоне застал - поворачиваюцца мои кенты ностры ко мне и с самым невинным лицом спрашивают - че правда вы инсест с животными делаете? и спортивный выпас коров? и на евреев охотитесь...причем далеко не тупые ребята - просто когда есть инфо-вакуум веришь почти всему...так что зря ты так брат...кстати даже ностры что ездят сюда по бизнесу вначале составляют свое мнение по этим передачам...а те кто сюда не приедут так и умрут веря что есть такая удивительная страна Казахстан где есть такие вещи! :D

приходицца тока посмеивацца а что еще сделаешь?! но к сожалению людей принимающих на веру или кот-м до лампочки Казахстан -их больше... и мнение у них о КЗ хоть какое то но уже сложилось...фигли даж Евроньюс по погоде стабильно Казахстан "пропускает"...
  • 0

#32
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
tipa kritik инцест секс с родственниками )
  • 0

#33
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

tipa kritik инцест секс с родственниками )

:-) Валидолу мне!
  • 0

#34
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Конечно до правительственного кризиса из-за Бората в Казахстане точно не дойдет. "Фаренгейт 9/11" - гораздо более сильное кино и ничего Буш и Америка живут и здравствуют.
ИМХО Единственное что остается делать - просто не обращать внимания. Популярность Бората возросла после выступления нашего МИДа и шумихи после закрытия его сайта в доменной зоне КЗ. Если будут какие то еще выступления со стороны нашего МИДа это только добавит популярности.
Я только не понимаю радости кыргызов по этому поводу, ведь для тех обывателей которые верят в реальность Бората, разницы нет, что Казахстан, что Кыргызстан, что Узбекистан, и др. станы... Это для них одно и то же...

Сообщение отредактировал mikle1310: 26.06.2006, 13:14:53

  • 0

#35
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
инцест с животными - это сильно)
это ж... это ж генная медицина должна быть замешана..


ну лично от себя - не особо реагируя на весь этот шум - встретил бы - от души вмазал...
вообще не люблю тупой юмор..

а тут еще

вообще он издевается над всеми народами которые живут в нашей стране.


з.ы. а вот мне абыдна, да, что английский язык кто-то там называет ангельским. чё за хрень? тупость..
  • 0

#36
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Наш атвет омериге должен быть адекватин. Нада снять кино пра какова-нибуть Жопа Смета из страннай страны Омериги, где заафилы-кавбои атдаюцо важакам каровьих стад для паддиржания патенцыи быкофф праизвадитилей и ахотяцо за ниггерами. Наплести кучу фсяуава гавна и крутить па наши тиликаналам. Также сделать ф сйужете омериганца па имини Борат и фсяких езвращений с ним там наделать паабиднее. Специальна пригласить фсех омериганцефф ва главе с Боратом на примьеру и паказать им эта кино. А патом гаварить што это шутко. Вот и фсйо. Денег многа не займет, йа думайу.

А также зделать бисплатнуйу закачку етава фильма па интернету и заспамить етим фильмом фсйу Омеригу.

#37
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Наш атвет омериге должен быть адекватин. Нада снять кино пра какова-нибуть Жопа Смета из страннай страны Омериги, где заафилы-кавбои атдаюцо важакам каровьих стад для паддиржания патенцыи быкофф праизвадитилей и ахотяцо за ниггерами. Наплести кучу фсяуава гавна и крутить па наши тиликаналам. Также сделать ф сйужете омериганца па имини Борат и фсяких езвращений с ним там наделать паабиднее. Специальна пригласить фсех омериганцефф ва главе с Боратом на примьеру и паказать им эта кино. А патом гаварить што это шутко. Вот и фсйо. Денег многа не займет, йа думайу.

А также зделать бисплатнуйу закачку етава фильма па интернету и заспамить етим фильмом фсйу Омеригу.


поддерживаю идею. предлагаю скинуться на съемки и хостинг (размещение в нете).
дизайн сайта беру на себя.
  • 0

#38
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений

Борат-кросавчег реальный! :smoke: :-)


теперь понимаю почему нищий ХЕРгиз радуется с пеной у рта

#39
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Почему сразу нищий? Может, это племянник Кулова стучит по клавишам ноутбука, сидя на заднем сиденье своего H3 2006 г/в :-)

Сидит и завидует - вот бы кто про Киргизию такой фильм снял!
  • 0

#40
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Information Ltd - гыыы, а че снимать-то, реальность страшней фильма :weep: да по ходу и автор этой темы тоже оттуда, занозились в другой ветке, вот и рыскают в поисках другой обидной инфо :D им простительно, они же братья меньшие, а меньшие, значит и ума меньше ;) и вообще я была друого мнения о них :smoke:
Бората нужно поймать в темном переулке и отгрохать как следует, может быть уже МИД выделит на это представительские расходы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.