Перейти к содержимому

Фотография

постановка на учет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
chicha2

chicha2
  • Гость
  • 8 сообщений
В Кустанае уже вторую неделю новые правила постановки авто на учет.
заполняешь один бланк заевления у девок дают второй номеной бесплатно который ты заполняешь сам печатными буквами.но бланков свободно дают 25-30 штук на всех нехватает (в день до 100 авто оформляется)остальные продаются от 3000 до 5000тг.как ситуация в других городах? :-)
  • 0

#2
chicha2

chicha2
  • Гость
  • 8 сообщений

В Кустанае уже вторую неделю новые правила постановки авто на учет.
заполняешь один бланк заевления у девок дают второй номеной бесплатно который ты заполняешь сам печатными буквами.но бланков свободно дают 25-30 штук на всех нехватает (в день до 100 авто оформляется)остальные продаются от 3000 до 5000тг.как ситуация в других городах? :-)

что никто маины не покупал недавно?
  • 0

#3
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
катать телегу на начальство надо... блнков НЕ МОЖЕТ БЫТЬ всего лишь 30 штук... звонить по тел. доверия и т.д.... Думаю в Алмате такое бы не прокатило :-) хотя хз ...
  • 0

#4
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не, в Алмате просто за заявление в печатном виде платишь по-любому...
А то что 30 штук, так это развод на бабки...по идее нету лимита на оформление машин в день...Так что идешь к начальнику(если не заодно) и рассказываешь ситувину...
  • 0

#5
vvv

vvv
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
помогите

1
в течении какого времени авто должно быть поставлена на учет после снятия
если есть ограничение то что будет за просрочку
2
могу ли я поставить на учет АВТО в ауэзовском (место проживания) если прописан в алмалинском

#6
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

помогите

1
в течении какого времени авто должно быть поставлена на учет после снятия
если есть ограничение то что будет за просрочку
2
могу ли я поставить на учет АВТО в ауэзовском (место проживания) если прописан в алмалинском


1. Авто дрлжно быть поставлено на учёт в течении 3 или 5 суток ( ты можеш на ней передвигаться),
За просрочку ничего не будет, пусть хоть мхом покроется, но должна стоять, поймають Гайцы и выепуть.
2. Авто можно поставить на учёт в любом районном ГАИ за бабки, если официально то ТОЛЬКО по месу прописки, место жительства никого не волнует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.