Перейти к содержимому

Фотография

Возрождение Человека!Как вернуться к первоисткам, восстановить утерянный рай на Земле. Что

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Yanus

Yanus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Интересно узнать - думаем ли мы еще о нашем будущем? Или о нашем прошлом? Или о наших детях? Или о нашей Земле, о нашей Родине? Или нас волнуют только ежеминутные потребности, а после нас хоть потоп? Что мы делаем для себя? Что мы оставим нашим детям? Будут ли они вспоминать нас или забудут в третьем поколении? Можем ли мы уже сейчас остановить разрушение нашего мира? И что для этого нужно делать? Как нам вернуться к первоистокам? Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников? И что вы думаете о российской отшельнице Анастасии, описанной в книгах В.Мегре, ее мыслях?

Надеюсь, есть люди, которых волнуют эти вопросы.
  • 0

#2
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ник какой-то у автора, ассоциируется с чем-то..........и тему в эту....ассоциацию

Сообщение отредактировал Joker_: 23.06.2006, 18:36:57

  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
"Пожалуйте, - сказал он, - куда везти?
-- На этот раз-никуда, - заметил Балаганов, - денег нету.
Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность.
-- Все равно садись! - закричал Козлевич отчаянно. --
Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при
луне? Эх! Прокачу!
-- Ну что ж, воспользуемся гостеприимством, -- сказал
Остап, усевшись рядом с шофером. - У вас, я вижу, хороший
характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в
голом виде?
-- Тут есть такие, -- ответил шофер, выводя машину на
главную улицу,.."
:-)
  • 0

#4
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Эк его торкнуло-то! Закусывать надоть
  • 0

#5
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Блин, что же люди курят, аж завидно, честное слово
  • 0

#6
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Надеюсь, есть люди, которых волнуют эти вопросы.

Есть такие люди на ЦТ. Зовут Святой Игнатий, Князь Тишины, *КОТ*, HIM. Ты им обязательно напиши, их очень волнуют эти вопросы.
  • 0

#7
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Привет всем!
Интересно узнать - думаем ли мы еще о нашем будущем? Или о нашем прошлом? Или о наших детях? Или о нашей Земле, о нашей Родине? Или нас волнуют только ежеминутные потребности, а после нас хоть потоп? Что мы делаем для себя? Что мы оставим нашим детям? Будут ли они вспоминать нас или забудут в третьем поколении? Можем ли мы уже сейчас остановить разрушение нашего мира? И что для этого нужно делать? Как нам вернуться к первоистокам? Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников? И что вы думаете о российской отшельнице Анастасии, описанной в книгах В.Мегре, ее мыслях?

Надеюсь, есть люди, которых волнуют эти вопросы.


:-)

На память сразу всплывает эпизод из фильма "Джентельмены удачи", там, где "Доцент" своих товарищей поучает:
- ... Вам уже за 40 лет. Большая часть жизни уже прожита. Что в прошлом? Что в настоящем? Что в будущем?! Грязь, мрак и ничего (чего-то там...). Одумайтесь! Одумайтесь! Мой вам совет!


Ну или что-то в этом духе... :)

2 Автор Зачем свои первые шаги в форуме с таких изречений начинать? :)
  • 0

#8
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Привет всем!
Интересно узнать - думаем ли мы еще о нашем будущем? Или о нашем прошлом? Или о наших детях? Или о нашей Земле, о нашей Родине? Или нас волнуют только ежеминутные потребности, а после нас хоть потоп? Что мы делаем для себя? Что мы оставим нашим детям? Будут ли они вспоминать нас или забудут в третьем поколении? Можем ли мы уже сейчас остановить разрушение нашего мира? И что для этого нужно делать? Как нам вернуться к первоистокам? Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников? И что вы думаете о российской отшельнице Анастасии, описанной в книгах В.Мегре, ее мыслях?

Надеюсь, есть люди, которых волнуют эти вопросы.


:-)

На память сразу всплывает эпизод из фильма "Джентельмены удачи", там, где "Доцент" своих товарищей поучает:
- ... Вам уже за 40 лет. Большая часть жизни уже прожита. Что в прошлом? Что в настоящем? Что в будущем?! Грязь, мрак и ничего (чего-то там...). Одумайтесь! Одумайтесь! Мой вам совет!



Тогда уж лучше вот это
"Украл - Выпил - В Тюрьму ! , Украл - Выпил - В Тюрьму ! , Романтика ! " :)
  • 0

#9
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет всем!
Интересно узнать - думаем ли мы еще о нашем будущем? Или о нашем прошлом? Или о наших детях? Или о нашей Земле, о нашей Родине? Или нас волнуют только ежеминутные потребности, а после нас хоть потоп? Что мы делаем для себя? Что мы оставим нашим детям? Будут ли они вспоминать нас или забудут в третьем поколении? Можем ли мы уже сейчас остановить разрушение нашего мира? И что для этого нужно делать? Как нам вернуться к первоистокам? Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников? И что вы думаете о российской отшельнице Анастасии, описанной в книгах В.Мегре, ее мыслях?

Надеюсь, есть люди, которых волнуют эти вопросы.


думаем. волнует. делаем все возможное. оставим то, что останется. вспомнят обязательно. не можем. делать ничего не надо. а никак. не получится - посредникам надо на что-то жить. не думаем.

надейся дальше.
  • 0

#10
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я не вижу будущего... Но мне, почему-то, уже почти всё равно... В минуты, когда это понимаю, мне становится страшно. Я не знаю...
  • 0

#11
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А Крайона читал? или "В поисках города Богов". В начале сомневался в существовании Анастасии, ..
А сейчас это перерастает в проект. :-) нет крыша у меня в норме
  • 0

#12
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников?
что за посредники??? кого вы имеете в виду???
я на счет связи неапрестанно молитесь... :-)
  • 0

#13
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников?
что за посредники??? кого вы имеете в виду???
я на счет связи неапрестанно молитесь... :-)


Посредники - это священнослужители. Чтобы напрямую подключиться - наверное подсознание нужно развивать. ИМХО
  • 0

#14
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Зачем свои первые шаги в форуме с таких изречений

вот я тоже об этом подумала....сразу же установятся отношения "пост - боян". :-)
  • 0

#15
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников?
что за посредники??? кого вы имеете в виду???
я на счет связи неапрестанно молитесь... :-)


Посредники - это священнослужители. Чтобы напрямую подключиться - наверное подсознание нужно развивать. ИМХО

или веру... :)
  • 0

#16
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
насчет подключки напрямую- есть такие"зеркало козырева" ,в нете можно найти, но опасновато это :) у каждого своя карма.. :-)
  • 0

#17
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Как нам восстановить связь с Богом напрямую, без посредников?
что за посредники??? кого вы имеете в виду???
я на счет связи неапрестанно молитесь... :-)


Посредники - это священнослужители. Чтобы напрямую подключиться - наверное подсознание нужно развивать. ИМХО

чтобы напрямую подключиться, нужно свой провайдер иметь :) :)

2аффтар: "разрушение нашего мира" идёт уже ого-го как долго и продлится ух-ты как много...
может поделитесь сваими мыслями по восстановлению, Насте и т.д.

Сообщение отредактировал простотак: 25.06.2006, 02:01:28

  • 0

#18
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2аффтар: Вы Библию в жизни хоть раз читали? И что это интересно за такое движение которое вы представляете? ожно по-подробнее. Меня многие эти вопросы интересуют, но их большая часть очень странна. Например общение с Богом без посредников. Кто сейчас посредники???
  • 0

#19
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

2аффтар: Вы Библию в жизни хоть раз читали? И что это интересно за такое движение которое вы представляете? ожно по-подробнее. Меня многие эти вопросы интересуют, но их большая часть очень странна. Например общение с Богом без посредников. Кто сейчас посредники???

смотрите ответ на этот вопрос уже был...
А вы сами читали??? :-)
  • 0

#20
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
мда.... на философию потянуло, извечные вопросы.... :weep:
есть ли жизнь на марсе - нет ли жизни на марсе???? :smoke:
а если серьезно, то сейчас никто не задумывается о будущем, каждый стараеться урвать сегодня и сейчас, аот проблема человечества как результат глобального потепления и оброзования еще больших азоновых дыр, что касается посредников так называемых, я бы так не говорил человеку верующиму не нужен посредник для общения с Богом, просто священослужитель является как бы опорой для человека как такового в мирской суете!
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.