Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция для собак!актуально, блин!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Проблема такая! у меня свой дом, во дворе бегают 2 кавказца: кобель и сука!

сука щас потекла, сразу оговорюсь вязать ее нельзя так как она 2 раза подряд давала приплод! но теперь мой кобель сходит с ума, рвется к ней, в этот момент у них дурь и силища неимоверные, достаточно сказать, что однажды он отогнул прутья в вольере у сучки, зобрался туда и ХХХ :)))) результат - 9 шенков!

вот вопрос: есть ли противозачаточные средства для собак! т.е. я не против их вязки, но лишь бы щенков не было! кто в курсе!

з.ы. кто будет иронизировать, то пусть попробует это сделать перед моим кобелем, там йа поржу! :)))))

#2
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Проблема такая! у меня свой дом, во дворе бегают 2 кавказца: кобель и сука!
сука щас потекла, сразу оговорюсь вязать ее нельзя так как она 2 раза подряд давала приплод! но теперь мой кобель сходит с ума, рвется к ней, в этот момент у них дурь и силища неимоверные, достаточно сказать, что однажды он отогнул прутья в вольере у сучки, зобрался туда и ХХХ :)))) результат - 9 шенков!
вот вопрос: есть ли противозачаточные средства для собак! т.е. я не против их вязки, но лишь бы щенков не было! кто в курсе!
з.ы. кто будет иронизировать, то пусть попробует это сделать перед моим кобелем, там йа поржу! :)))))

Насколько я знаю то животным в ветеренарке делают операции, что бы приплода небыло (по моему сукам)
Сколько стоит не знаю, но недумаю, что дорого
  • 0

#3
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Насколько я знаю то животным в ветеренарке делают операции, что бы приплода небыло (по моему сукам)
Сколько стоит не знаю, но недумаю, что дорого


Неа, стерилизация не нужна! просто контрацептив какой-то нужен! йа не хочу, чтобы именно сейчас щенки были, а летом пожалуйста!

#4
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Насколько я знаю то животным в ветеренарке делают операции, что бы приплода небыло (по моему сукам)
Сколько стоит не знаю, но недумаю, что дорого

Неа, стерилизация не нужна! просто контрацептив какой-то нужен! йа не хочу, чтобы именно сейчас щенки были, а летом пожалуйста!

Ну тады может лучше посоветоваться в ветеренарке?
  • 0

#5
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Ну тады может лучше посоветоваться в ветеренарке?


...а может тут есть кто ЗооВет кончал?  :)

#6
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Проблема такая! у меня свой дом, во дворе бегают 2 кавказца: кобель и сука!
сука щас потекла, сразу оговорюсь вязать ее нельзя так как она 2 раза подряд давала приплод! но теперь мой кобель сходит с ума, рвется к ней, в этот момент у них дурь и силища неимоверные, достаточно сказать, что однажды он отогнул прутья в вольере у сучки, зобрался туда и ХХХ ;)))) результат - 9 шенков!
вот вопрос: есть ли противозачаточные средства для собак! т.е. я не против их вязки, но лишь бы щенков не было! кто в курсе!
з.ы. кто будет иронизировать, то пусть попробует это сделать перед моим кобелем, там йа поржу! ;)))))

У нас на работе есть человек он тоже кавказцев держит тежи проблемы решается так пункт 1 или 2 или то и другое вместе
1. Дать псу вина бутылку красного вина, должен спать :)
2. Поехать к ветеринару взять таблетки наподобие контрсекс
только не удивляйся если пес будет тихий и спокойный ;) ты ему есть приносишь а так безмятежно на тебя смотрит и ноль внимания :)
  • 0

#7
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Слушай, а может делают собакам чет типа как у женщин, спираль или как она там называется?
  • 0

#8
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Слушай, а может делают собакам чет типа как у женщин, спираль или как она там называется?

Ты сам енту операцию сделаешь без  наркоза  :) флаг тебе в руки а проще таблетки купить кобелю, главное чтобы дефка не убежала, когда у них течка они дурные сама вольер сломает
  • 0

#9
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Слушай, а может делают собакам чет типа как у женщин, спираль или как она там называется?

Ты сам енту операцию сделаешь без  наркоза  :) флаг тебе в руки а проще таблетки купить кобелю, главное чтобы дефка не убежала, когда у них течка они дурные сама вольер сломает

Злой ты, сам совета просил. :)
  • 0

#10
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Злой ты, сам совета просил. :)

:) Совета не я просил это ЭйрЪ просил
  • 0

#11
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Попробуй одеть кабелю презерватив.
  • 0

#12
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Попробуй одеть кабелю презерватив.

ты одень моему кобелю, если такие оригинальные идеи выдаешь!

#13
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Попробуй одеть кабелю презерватив.

ты одень моему кобелю, если такие оригинальные идеи выдаешь!


Собак твой ты и одевай. Презерватив предложил как вариант!
  • 0

#14
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Попробуй одеть кабелю презерватив.

ты одень моему кобелю, если такие оригинальные идеи выдаешь!

Собак твой ты и одевай. Презерватив предложил как вариант!


Дело в том, что в первом постинге, если его почитать внимательно, йа попросил без иронии, т.к. проблема реальная и нужен дельный и НОРМАЛЬНЫЙ совет. А если таковых нет, то лучше и не предлагать бред!

#15
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Дело в том, что в первом постинге, если его почитать внимательно, йа попросил без иронии, т.к. проблема реальная и нужен дельный и НОРМАЛЬНЫЙ совет. А если таковых нет, то лучше и не предлагать бред!

Купи ему спец.таблетки у ветеринара или в зоомагазине :)
на счет вина не сильно помогает он литр вылакает и хоть бы хны
  • 0

#16
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Дело в том, что в первом постинге, если его почитать внимательно, йа попросил без иронии, т.к. проблема реальная и нужен дельный и НОРМАЛЬНЫЙ совет. А если таковых нет, то лучше и не предлагать бред!

Купи ему спец.таблетки у ветеринара или в зоомагазине :)
на счет вина не сильно помогает он литр вылакает и хоть бы хны


да видишь, йа хотел, чтобы он ей вдувал, но чтоб потом щенков не было! вот и подумал может, сучкам делают уколы от беременности ну или таблетки дают! :)

#17
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
По-моему без хирургического вмяшательства вполне можно обойтись! Обратись в ветеринарку - тошно помогут!
  • 0

#18
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

да видишь, йа хотел, чтобы он ей вдувал, но чтоб потом щенков не было! вот и подумал может, сучкам делают уколы от беременности ну или таблетки дают! :)

Ну это только к ветеринару вопрос :)
  • 0

#19
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

да видишь, йа хотел, чтобы он ей вдувал, но чтоб потом щенков не было! вот и подумал может, сучкам делают уколы от беременности ну или таблетки дают! :)

Ну это только к ветеринару вопрос ;)


Йасно! ветеринаров тут нет  ;)  :)

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Проблема действительно актуальная. Я бы даже сказал животрепещущая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.