Перейти к содержимому

Фотография

проблемы с воспроизведением видеохоть-кто нибудь может помочь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ситуация такая: при воспроизведении видео (неважно DVD, avi, wmv) на экране появляются и мелькают горизонтальный полосы, состоящие из красных и синих точек. Не могу понять отчего появляются и как от них избавится. Глюк появляется только на видео....в остальном все в порядке. Переустановка драйвера видео часто помогает, но только до перезагрузки, потом опять глюки.... переустановка directX тоже не помогает....
млин...че делать????

видео: GeForce 2 MX
монитор: LG studioworks 563N, но как я понял дело не в нем так как, во всех других режимах кроме видео все нормально
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ситуация такая: при воспроизведении видео (неважно DVD, avi, wmv) на экране появляются и мелькают горизонтальный полосы, состоящие из красных и синих точек. Не могу понять отчего появляются и как от них избавится. Глюк появляется только на видео....в остальном все в порядке. Переустановка драйвера видео часто помогает, но только до перезагрузки, потом опять глюки.... переустановка directX тоже не помогает....
млин...че делать????

видео: GeForce 2 MX
монитор: LG studioworks 563N, но как я понял дело не в нем так как, во всех других режимах кроме видео все нормально

Пробовали ставить последние версии кодеков? :eek:
  • 0

#3
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
да все пробовал.....странно....
сегодня еще раз попробую удалить все кодеки, почистить реестр, и установить новые кодеки....еси не поможет, то незнаю что и делать уже
  • 0

#4
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
видео с помехами в полноэкранном режиме или в окне?
разрешение экрана и частоту развёртки пробовали менять?
  • 0

#5
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
странно, а давно это у тебя так, после чего? мож че левое устанавливал, похоже на глюк видео, но не может быть только в кино, наверное все таки кодеки, попробуй klcodec265f, :eek:
  • 0

#6
ПЕС

ПЕС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребят я конечно неуверен, но помоему опыту скажу что эта проблема не програмная, а оппаратная, попробуйте поставить другую видяху
  • 0

#7
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
всем спасибо за советы. Поставил другую видюху,,, - все нормально стало. Честно говоря, я не предполагал, что в ней дело, так как во всем остальном кроме видео, включая игры, все было нормально. Оказалось все таки в ней трабл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.