Перейти к содержимому

Фотография

Не все ладно в Датском королевствеМой коментарий по теме "Немного о хамском поведении, о том, как и


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Тема Немного о хамском поведении, о том, как иногда некорректно ведут себя модераторы Опции
Ссылка: http://vse.kz/index....showtopic=86282

Цитата(kornel @ 16.06.2006, 17:47)

1. У Масты, как и у любого другого пользователя, кроме Конференции есть еще много других дел. Поэтому он не в состоянии отвечать на все ЛС сразу, после написания.
2. Как и любое другое частное лицо он совершенно не обязан отвечать на какие-либо письма.
3. Маста - один из хозяев Конференции, диктующий, в том числе и общие принципы работы управляющих. Если вам не нравится его поведение, лучше отказаться от участия в Конференции.



от себя добавлю что человек в лучшем случае чтото напутал - а в худшем просто сознательно распространяет дезинформацию


Ну-у-у-у-у! Батенька MastX!

Это Вы лукавите!

Я лично писал Вам письмо. Как коллега администратор коллеге администратору. И мысль моя была в том письме сродни той что затронул уважаемый Жохан, то есть о беспристрастности модераторов и корекстности и вежливости их высказываний, особенно заключительных фраз перед тем как закрыть тему (ответить-то на нее уже не смогут!).
Но ответа ни с извинениями, ни с объяснениями, ни с коментариями я не дождался.
Жаль, потому как функции модератора не в том, что бы банить, резать, бронить фуромчан и пр., а в том что бы направлять форум в конструктивное русло. И быть самому примером для участников конференции.

С уважением,
Bozz
  • 0

#2
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.6 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2427071
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.