Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьКто поможет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
так что курим, какую траву, бросать можно с помощью банальной конфетки типа Барбарис, когда хочется курить просто сэеште конфетку, проверенно помагало! :-)
  • 0

#42
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

SPECTOR_' date='27.06.2006, 01:27' post='2438310']
так что курим, какую траву, бросать можно с помощью банальной конфетки типа Барбарис, когда хочется курить просто сэеште конфетку, проверенно помагало! :-)

курить можно хоть мох болотный - эт кому как повезёт и приспичит... Главное - Зачем и для Чего??? ( в теч. 25 лет решал для себя этот "вопросец" - оказалось, как ни банально, НАПРАСНО и для "квазиуспокоения", типа "Вот, думать много пришлось - потому и без курева пипетц!"...) Не, не "засланный я казачок" (от слова казак-пластун-разведчик :smoke:) - к великому сожалению уже пора стало задуматься на тему "а Чего Хорошего Я ещё не сделал в Этой жизни, А???- как ни крути, а 2/3 ЕЁ, если не больше, ведь прожито почти заздря..."

Сообщение отредактировал MAV: 27.06.2006, 01:56:08

  • 0

#43
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
бросить курить надо захотеть. по-настоящему. Что может подвигнуть? портится здоровье, летят зубы, желудок, сосуды, и еще у кого что. В Европе сигареты стоят очень дорого - месяцок во Франции и жаба душит конкретно - 1 пачка с 17(!) сигаретами - на наши деньги 600 тенге. И еще помогает если поспорить на деньги... Я бросила... :-)
  • 0

#44
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ничто тебе никогда не поможет курить,
этот червячок будет пилить тебя всю жизнь
да, может бросишь на день, месяц или год, но потом будет случай (стресс) и тебе прийдет хана и ты быстро наверстаешь упущенное.
  • 0

#45
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вот я курю 3 года но могу обходиться без сигарет неделями и больше То есть чисто по желанию хотя курю в затяг Прикольно
  • 0

#46
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
просто продай одно легкое, потом сразу оценишь важность другого :-)
  • 0

#47
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ничто тебе никогда не поможет курить,
этот червячок будет пилить тебя всю жизнь
да, может бросишь на день, месяц или год, но потом будет случай (стресс) и тебе прийдет хана и ты быстро наверстаешь упущенное.

Вот уж верно можно бросать сколько угодно много раз, но всегда охото начать курить заново...

последняя попытка: результат - 1 месяц воздержания от пагубной привычки...

Рецепт: садитесь прям под кондер и пьете ледяную воду... горло болеть так будет... что не то что курить не сможете... разговаривать трудно будет... когда оно вылечивается, воспоминания о том ужасном состоянии не дает взять сигарету еще примерно недельку... а потом по новой... :laugh:
  • 0

#48
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Рецепт: садитесь прям под кондер и пьете ледяную воду...

Иногда лучше курить, чем говорить :laugh:
  • 0

#49
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Поделитесь опытом, мож средство какое есть.

Был Советский Союз, я был бедным студентом и курил "Приму" за 16 копеек, но денег всегда не хватало. Поэтому я день держался, а вечером, когда уже совсем было невмоготу, собирал бычки. Иногда шел дождь, бычки были мокрые, я их собирал и клал на батарею, чтобы высушить, а потом я их курил. Но курил не просто так. Я был эстетом и поэтому заваривал себе кофе, приглашал соседа, и мы вместе смолили остатки сигарет. А однажды я ходил везде, искал, искал, но никак не мог найти бычок, и вдруг случайно наткнулся на окурок, который лежал на трамвайных рельсах. И вот я бережно принес этот бычок домой, высушил на батарее, заварил кофе по-турецки, затянулся дымом, и понял, что бычок обоссан? Это была последняя сигарета в моей жизни.

© Не мое.
  • 0

#50
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Поделитесь опытом, мож средство какое есть.

когда уже совсем было невмоготу, собирал бычки. Иногда шел дождь, бычки были мокрые, я их собирал и клал на батарею, чтобы высушить, а потом я их курил...
... и вдруг случайно наткнулся на окурок, который лежал на трамвайных рельсах. И вот я бережно принес этот бычок домой, высушил на батарее, заварил кофе по-турецки, затянулся дымом, и понял, что бычок обоссан? Это была последняя сигарета в моей жизни.


© Не мое.



Ну и мерзость!!! :-/
Уж простите, но это мое мнение.
Неужели тяга к тому, чтобы выкурить сигарету, может быть настолько сильной, что убивает всякое чувство собственного достоинства???... да даже элементарную брезгливость???

Но курил не просто так. Я был эстетом и поэтому заваривал себе кофе, приглашал соседа, и мы вместе смолили остатки сигарет.

Да уж, рассказ эстета , ничего не скажешь :smoke:
  • 0

#51
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Поделитесь опытом, мож средство какое есть.

Был Советский Союз, я был бедным студентом и курил "Приму" за 16 копеек, но денег всегда не хватало. Поэтому я день держался, а вечером, когда уже совсем было невмоготу, собирал бычки. Иногда шел дождь, бычки были мокрые, я их собирал и клал на батарею, чтобы высушить, а потом я их курил. Но курил не просто так. Я был эстетом и поэтому заваривал себе кофе, приглашал соседа, и мы вместе смолили остатки сигарет. А однажды я ходил везде, искал, искал, но никак не мог найти бычок, и вдруг случайно наткнулся на окурок, который лежал на трамвайных рельсах. И вот я бережно принес этот бычок домой, высушил на батарее, заварил кофе по-турецки, затянулся дымом, и понял, что бычок обоссан? Это была последняя сигарета в моей жизни.

© Не мое.

В каком-то институте надпись в туалете-"уважаемые студенты,не босайте окурки в писсуары".дописано от руки-а то их (окурки) потом трудно раскуривать.
  • 0

#52
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
распечатал книгу Алена и дал дядьке в тот же вечер бросил курить, теперь в двоем не курим .
  • 0

#53
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

теперь в двоем не курим .

Ясное дело, стесняетесь друг друга. Типа каждый бросил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.