Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьКто поможет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Корпорация "Бросайте курить - Ваше здоровье улетучивается с дымом"

Сообщение отредактировал Grey: 21.06.2006, 10:55:19


#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

книжку Аллена кара читали? видел как люди бросали. вот. кого интересует могу поделится. :-)

во-во, есть такое. Боюсь дочитывать, вдруг брошу :lol:
Кста, есть народ, который прочитал и бросил? На lib.ru че-та совсем волшебные отзывы. Типа, прочитал, бросил тут же, дал прочитать всей конторе, все бросили. :(
  • 0

#23
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Мне тут фишку расказали. Где-то (толи в О.А.Э., толи где-то ещё) стали на пачках с сигаретаму печатать фоты больных раком, поражённых раком легких и т.д и т.п. Типа противно станет сигареты покупать и курит, да и в руках держать. Как вам такой расклад?
  • 0

#24
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Мой брат бросил курить, прочитав эту книгу.
Тоже сейчас читаю её (хуже то не будет).
:(
  • 0

#25
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Мне тут фишку расказали. Где-то (толи в О.А.Э., толи где-то ещё) стали на пачках с сигаретаму печатать фоты больных раком, поражённых раком легких и т.д и т.п. Типа противно станет сигареты покупать и курит, да и в руках держать. Как вам такой расклад?

Часто вижу субъектов, валяющихся под деревьями. Желание пить водку не уменьшается.
  • 0

#26
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
говорят, что если начать курить после 25 лет привычки не будет. это правда?
  • 0

#27
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

говорят, что если начать курить после 25 лет привычки не будет. это правда?

да ерунда это все... :eek:
  • 0

#28
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Мне тут фишку расказали. Где-то (толи в О.А.Э., толи где-то ещё) стали на пачках с сигаретаму печатать фоты больных раком, поражённых раком легких и т.д и т.п. Типа противно станет сигареты покупать и курит, да и в руках держать. Как вам такой расклад?

да туфта всё это !!
я в раковой лежал видел к чему курение приводит (рак гортани)вырезают нах ваще и голоса нет и дырка в горле!
ну и ччё!??
не бросил!

Часто вижу субъектов, валяющихся под деревьями. Желание пить водку не уменьшается.

жжош!!!!!

#29
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Многие советовали мне, советуют вам бросать уменьшая количество выкуриваемых сигарет. Не помогает если в пачке есть сигареты рано или поздно закуришь.
Бросил сразу, пробовал по сигарете не смог.
Попробуйте выдержать один день, потом как обычно курите.
Через N времени (срок можете сами определить) еще день без сигареты.
Таким образом можете увеличивать количество дней воздержания, но в эти дни вы
обязаны не курить.


Удачи
ps: думаю Идеального варианта не существует, но силу воли хоть немного потренеруете

  • 0

#30
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Книжка по моей ссылке реально рулит, вчера прочитал половину - курить не хотел вообще, чуть не бросил :D , (автор не советует бросать , пока всю книгу не асилишь ;-) ), теперь думаю, читать ли дальше или ещё подымить ?
:eek:
  • 0

#31
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мне тут фишку расказали. Где-то (толи в О.А.Э., толи где-то ещё) стали на пачках с сигаретаму печатать фоты больных раком, поражённых раком легких и т.д и т.п. Типа противно станет сигареты покупать и курит, да и в руках держать. Как вам такой расклад?


я бы заставил делать черно-белые пачки во-первых, и на 2/3 каждой стороны заставил печатать череп с костями и лишь на 1/3 название бренда

и с водкой тож самое
  • 0

#32
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
да все это ерунда( фото, жевачки и т.д)! главное желание бросить! если есть желание -то бросишь и главное что бы желание бросить было силнее чем желание курить! надо говорить "я не бросил курить" , а "я не хочу курить"! вот хочешь курить кури не хочешь не кури! я вот думаю мало кто захочет курить когда болеет сильно, а когда здоров все хорошо почему бы не покурить:eek:. так вот как говорил классик разруха не в туалетах, а в головах. все сказанное ИМХО
  • 0

#33
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а нюхательный табак?
или жвачка?
не пробовали?


курение эта та же привычка, просто её нужно заменить на другую например конфеты или семечки, просто для этого надо очень большую силу воли!
  • 0

#34
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Интересно, если бы сигареты подорожали раз в 10, многие бы бросили курить?

Если ты заядлый курильщик, то и это не остановит! Просто напросто люди перейдут на более дешёвые сигареты чем предпочитали до этого!
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

говорят, что если начать курить после 25 лет привычки не будет. это правда?

Курить начинают по дурости, по малолетству и "потому что это по-взрослому" в период с 13 до 20 лет.
А люди "после 25" уже имеют некоторое количество мозгов в голове (по крайней мере некоторые), которое позволяет не начинать травить себя никотином.
  • 0

#36
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Уже неделю не курю, Вот! и это после 25 лет/1,5-2 пачки ежедневно. Что-то наверное "поломалося" во мне - даже упаковка с пластырями "Nicotinell" осталась лишь чуть начатой... А вдруг получится бросить, а (даже после пары-тройки пива в компании с курящими не вызывают особой тоски по сигарете...)?
  • 0

#37
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
да короче... надо просто бросить и все...
никто вам не даст универсального рецепта.. и все эти штучки с уменьшением количества сигарет и все такое - все это фигня.. вы курите, потому что вы этого хотите, вам это нравится, вы без этого не можете. вы не можете нормально общаться без сигареты, вы чувствуете дикомфорт, если не мусолите в руках сигаретку, вам обязательно нужен "перекур", чтобы отдохнуть от работы и т.д...
имхо, надо просто найти причину, которая заставляет вас курить и устранить ее.. можно нормально отдыхать и общаться с друзьями и не курить, можно делать перерывы в работе и не курить...
аргументы, что это вредно для здоровья (своего и окружающих) и что от курильщиков воняет так, что даже тошноту вызывает, и что это вообще некрасиво, никому и никогда не помогали..
и если уж вы решили бросить курить, то перестаньте строить из себя жертву, типа, "ах, я такая(-ой) несчастная(-ый), мне так тяжело без сигарет, это просто ужас какой-то"... это только ваша проблема...
чего вы так боитесь? ваша жизнь не станет хуже.. а тот же Аллен Кар и ему подобные просто делают деньги на подобных книжках.. у нас на работе несколько человек прочитали ее, бросили, потом снова закурили... я тоже читала ради интереса, ничего уникального в ней не нашла, хотя почитать ее стоит... он прав в том, что бросить курить легко, и в том, что вы ничего не теряете, бросая курить... но книжка не волшебная.. пока вы сами не решите бросить курить, никакие книжки вам не помогут..

ЗЫ: сама бывший курильщик, все мои друзья курящие...

Сообщение отредактировал moonlight: 24.06.2006, 12:20:19

  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вы курите, потому что вы этого хотите, вам это нравится, вы без этого не можете.

Вы-наркоман.
  • 0

#39
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
кузнец кадирует от курения! :-)

#40
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений


вы курите, потому что вы этого хотите, вам это нравится, вы без этого не можете.

Вы-наркоман.


я-наркоман? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.