Перейти к содержимому

Фотография

Просто признаниев любви

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
active_mp

active_mp
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне важно ваше мнение, большей частью девушек, что бы вы ответили, почувствовали, услышав в глаза примерно такие слова? При том что в них нет ни капельки лжи...все есть так как есть.
Вообщем ситуация такая, с девушкой которой я хочу сказать эти слова, мы знакомы 3 года... у нее все это время был парень и я не лез в их отношения, хоть она мне, всегда была не безразлична...и все это время мы были друзьями.... но несколько месяцев назад они расстались. Я давал тонкие и не совсем тонике намеки на свое отношение к ней, но безрезультатно, меня и не отвергали, но и особо не приближали. Хочется расставить хоть какие-то точки над И. Так что вот:
"Знаешь, я не люблю ставить людей в неловкое положение... но все же это - я не могу в себе удержать... Я давно хотел сказать что люблю, но я не знаю что это такое... ещё никому не удалось этому дать слову какое-либо точное определение. Могу разве что сказать - что чувствую... да пожалуй, и это не могу описать. Знаю лишь то... что с нетерпением жду каждое твое смс.... любой звонок и весточку.... ловлю твой взгляд.... и приятно от улыбки.... мне грустно - когда ты грустишь и весело когда смеешься.... каждую минуту не могу не вспомнить о тебе... Ты всегда перед моими глазами... Мне с каждым днем все сложнее себя сдерживать...Я хочу все возможное время быть с тобой...веселить тебя и дарить свою нежность и заботу... Мои мечты это ты!
Я знаю что во мне недостатков хватает, но время лечит. И мы можем все исправить вместе. Звезду и мир мне тебе не подарить... но верность и любовь я обещаю.
И если ты хочешь, мы как и были - останемся друзьями, но я хочу что бы ты знала, что ты для меня
всегда будешь больше чем другом..."
  • 0

#2
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Я знаю что во мне недостатков хватает, но время лечит. И мы можем все исправить вместе. Звезду и мир мне тебе не подарить... но верность и любовь я обещаю.

вот это место мне больше всего понравилось :lol:

а если серьезно - воспользуйся поиском, уверен найдешь с десяток подобных тем, узнаешь чем подобные инициативы у людей заканчивались :-) Удачи! :(
  • 0

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
в любом случае надо что-то делать а не сидеть и ждать у моря погоды..
а темы вообще-то следовало бы в Людях-Человеках разместить.. куда она и наверное и переедет..
  • 0

#4
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ИМХО много красивых слов, но никаких действий.
  • 0

#5
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А вдруг она отреагирует не так как хочется. Друга потеряешь.
  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Голлум...малчи...)))
  • 0

#7
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Ей повезло...
Человек, который говорит такие слова, который так любит...который так долго ждет...
Удачи тебе, все получится
  • 0

#8
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Движенье есть, прогресса нет... = ...
  • 0

#9
active_mp

active_mp
  • Гость
  • 9 сообщений
2 intangible
Если бы я хотел сцитировать чужие слова и всего-всего наобещать я бы это сделал и без подобной темы. А я хочу выразить правельно именно то чуствуя я а не дядя Вася с соседней темы...
2 All действия как, раз таки есть...различные знаки внимания небольшие подарки(что-бы человека не обязывать к чему-либо) много времени мы проводим в месте. но вот переломить в нужное мне русло, никак не получаеться...
Друзьями то мы все равно останемся...это как раз зависит от меня, ну а с дргой стороны, зачем мне друг который все время будет напоминать о себе...о моей неудачи и вообще... тяжело это быть рядом с человеком который к тебе безразличен.
  • 0

#10
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
не ну ты тип а....хто ж в форуме о таком запрашает....во маладйошш!
  • 0

#11
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лучше всяких слов могут быть поступки, просто будь рядом с ней всегда: и когда ей хорошо и когда ей плохо, поддерживай ее, помогай чем можешь, не обещай того чего не сможешь или не захочешь выполнить...
  • 0

#12
b__

b__
  • Гость
  • 29 сообщений
2 active_mp

Объект есть, речь тоже заготовлена. Давай делай вещи. Мы за тебя, брат :lol:
Как пообщаешься сразу сообщи результат.
Вообще девчонки любят когда парни понаглее с ними. Сильно не сюсюкай :(
  • 0

#13
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
признание конечно ничего
а как она к тебе относиться???
:(
  • 0

#14
Добрая фея

Добрая фея
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
  • 0

#15
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Признайся в любви, 100% работает, если девушка НОРМАЛЬНАЯ и имеет хоть какуюто к тебе симпатию :(
  • 0

#16
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ха блин!!! У меня такая же в точности ситуация!!! Можно воспользоваться твоим признанием? Круто, никогда не думал, что можно так классно выразить свои чувства. Спасибо огромное. На следующем свидании обязательно ей так скажу!!!
  • 0

#17
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

2 intangible
Если бы я хотел сцитировать чужие слова и всего-всего наобещать я бы это сделал и без подобной темы. А я хочу выразить правельно именно то чуствуя я а не дядя Вася с соседней темы...


Я предложил воспользоваться поиском не для того что бы ты смог подобрать слова получше, а для того чтоб ты увидел неэффективность признания как метода завоевания сердца девушки. Этот метод слишком резок. Обнажает острые углы, и как правило приводит к распутью - Да или НЕТ! А если ты как мужчина допустил подобное распутье, то ответ по определению - НЕТ. Соответственно, метод ведет к 100% ному отказу.

Хотя он еще работает лет этак до 17-ти... такшта если тебе < 17 то катры в руки, все у тебя получится!

Голлум...малчи...)))

:(
  • 0

#18
b__

b__
  • Гость
  • 29 сообщений

Признайся в любви, 100% работает, если девушка НОРМАЛЬНАЯ и имеет хоть какуюто к тебе симпатию :(


Смотря какая девчонка. Может и еще наглее стать.
  • 0

#19
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 active_mp
Не переживай всё получиться ты ей наверное давно симпатичен, я думаю такие слова должны войти в глубину её сердца, и не бойся если первый раз всё пройдет не так гладко, как-никак от неё многое зависит. Но упусти свой шанс не потеряй любовь, не медли, действуё сейчас!
И обязательно напиши результат.
  • 0

#20
active_mp

active_mp
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо всем за поддержкку....но теперь если я и скажу эти слова....то не скоро.... "Вдруг откуда не возьмись, появилось за*сь" ...только в плохом смысле этого слова...не думал я, что в одни миг на ровном месте, можно так глубоко плюнуть в душу...
2 Robert да конечно, буду только рад если мои мысли имели хоть для кого-то хороший смысл и пользу :(
2 Freeway теперь я затрудняюсь ответить на данный вопрос.
2 intangible Ок....если это не ваши методы....то какие тогда ваши... Дубинкой по голове и за волосы в пещеру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.