Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Krumping


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Samatdin

Samatdin
  • Гость
  • 15 сообщений
Обсуждаем новый стиль танца для казахстана """Krumping"""
  • 0

#2
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А что у нас есть люди, которые танцуют KRUMP.. Не знал надо посмотреть!
  • 0

#3
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А что это за стиль?
  • 0

#4
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ты разве не видел почти во всех клипах, особенно Южного Рэпа, как тебе объяснить, блин это не объяснишь вообщем тебе надо самому увидеть, но танец прикольный!! А кстати вот если ты видел клип Chemical Brothers-Galvanize там, когда в клубе был баттл между двумя вот это и есть "KRUMP"!! он немного агрессивный танец!
  • 0

#5
Samatdin

Samatdin
  • Гость
  • 15 сообщений
Крампинг
Этот уникальный, не имеющий аналогов танец развился из движения танцующих клоунов Южного Централа Лос-Анджелеса, организованного знаменитым Клоуном Томми. К сегодняшнему дню крампинг, полностью отделившийся от танцевания клоунов, представляет собой полноценный вид танцевального искусства с множеством стилей и, вопреки расхожему убеждению, не подразумевает использование клоунского грима.

Многие стили крампинга мрачны и агрессивны. В противовес дурашливому Clown Dancing крампинг создавался, чтобы танцоры могли выразить гнев или выбросить сдерживаемые эмоции посредством неистовых, гиперболизированных и драматичных движений. Однако к сегодняшнему дню крампинг обзавелся также более спокойными, позитивными и ироничными стилями (например, Goofy style). И все же любой из стилей крампинга подразумевает наличие физического контакта между танцорами, напоминающего неискушенному зрителю драку, и работу с весом партнера.

В силу своей эмоциональной самобытности крампинг довольно сложен технически и основывается на совершенном исполнении изолированных движений, трясок, сбросов и наклонов позвоночника.

Мгновенно распространившись по США и Европе, крампинг появился в музыкальных видеоклипах Missy Elliott, Madonna, The Black Eyed Peas, The Chemical Brothers, Skinny Puppy и других звезд, а также стал темой нескольких фильмов, в том числе ?Rize? знаменитого фотографа и режиссера Дэвида Лашапеля.
На сегодняшний день в Казахстане не существует ни одной программы по обучению крампингу.

Так что давайте кто хочет будем учиться крампингу!

Люди а как выложить сюда видео?
  • 0

#6
art-wolf

art-wolf
  • Гость
  • 6 сообщений

Обсуждаем новый стиль танца для казахстана """Krumping"""



Ну вобще стиль очень интересный, но по мойму он становится болле насыщеным когда он смешиваетсь с хопом. Так же есть такой фильм который называется kramped
  • 0

#7
Samatdin

Samatdin
  • Гость
  • 15 сообщений
Качем видео :eek:
Krumping - Battle Zone.wmv - 2.мб
Krumping - Clowning.wmv - 2,5 мб.
Krumping(2)_NEW.avi - 5 мб. (рекомендуется)

Сообщение отредактировал Samatdin: 22.06.2006, 05:35:00

  • 0

#8
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
советую всем посмотреть фильм "RIZE"
про вот ето вот дело там типа документального кино снято.
хотя здесь наврядли можно его найти...
а вапще, мне кажется, что это очень травматичное занятие... так дергаться...
но прикольно
  • 0

#9
Samatdin

Samatdin
  • Гость
  • 15 сообщений
как наду "Rize" Сразу выложу!
  • 0

#10
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Так что давайте кто хочет будем учиться крампингу!




я хочу, я буду! :-)
  • 0

#11
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
предлагаю встретиться в реале... и обсудить все. может кто-то чего-то и покажет. кто за?

ps: могу с-walk продемонстрировать... кое-чему научился :laugh:

Сообщение отредактировал Neza: 28.06.2006, 19:06:38

  • 0

#12
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Качем видео :)
Krumping - Battle Zone.wmv - 2.мб
Krumping - Clowning.wmv - 2,5 мб.
Krumping(2)_NEW.avi - 5 мб. (рекомендуется)

Круто. мне нравится!!!! :laugh:
  • 0

#13
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Неза я За!
  • 0

#14
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а у кого-нибудь есть уже скачанное и записанное это видео?
а то у меня трафик, а посомтреть хочется :-/
  • 0

#15
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а у кого-нибудь есть уже скачанное и записанное это видео?
а то у меня трафик, а посомтреть хочется :)

А у меня не качается :)
А посмотреть тоже хочется ;)

Сообщение отредактировал botanik: 05.07.2006, 13:44:25

  • 0

#16
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не скачивается...

Waiting for sam.user.kz...
В итоге


* Connection Failed
  • 0

#17
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Превед Дансеру... видел твой белыл пепелац как-то на той неделе. ехал за тобой вверж по берегового.
Вобщем тема такая, скачанное видео - там всего метров 10 в сумме. есть ризон писать на болванку? думаю что нет... у меня видео залито в сотке, можем встретится и посмотреть, ну и поделится идеями что да как. мы с пацанами (превед Omar Gazi) щас остаиваем по чуть-чуть (по видео) c-walk вы наверно не совсем понимаете о чем идет речь - но смотрится очень и очень акуиенно! че-то не вспоминаются клипы где можно было бы поглядеть.

в принципе да и крампинг можно осилить, главное общую схему понять, что да как и почему.... типа основу иметь. а там уже лягко будет. вобще я все еще ЗА чтобы встретится.
  • 0

#18
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Превед Дансеру... видел твой белыл пепелац как-то на той неделе. ехал за тобой вверж по берегового.
Вобщем тема такая, скачанное видео - там всего метров 10 в сумме. есть ризон писать на болванку? думаю что нет... у меня видео залито в сотке, можем встретится и посмотреть, ну и поделится идеями что да как. мы с пацанами (превед Omar Gazi) щас остаиваем по чуть-чуть (по видео) c-walk вы наверно не совсем понимаете о чем идет речь - но смотрится очень и очень акуиенно! че-то не вспоминаются клипы где можно было бы поглядеть.

в принципе да и крампинг можно осилить, главное общую схему понять, что да как и почему.... типа основу иметь. а там уже лягко будет. вобще я все еще ЗА чтобы встретится.

Настоятельно рекомендую пАдонковский сленг на этом форуме не употреблять. Наказуемо. Модератор.
  • 0

#19
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Превед Дансеру... видел твой белыл пепелац как-то на той неделе. ехал за тобой вверж по берегового.
Вобщем тема такая, скачанное видео - там всего метров 10 в сумме. есть ризон писать на болванку? думаю что нет... у меня видео залито в сотке, можем встретится и посмотреть, ну и поделится идеями что да как. мы с пацанами (превед Omar Gazi) щас остаиваем по чуть-чуть (по видео) c-walk вы наверно не совсем понимаете о чем идет речь - но смотрится очень и очень акуиенно! че-то не вспоминаются клипы где можно было бы поглядеть.

в принципе да и крампинг можно осилить, главное общую схему понять, что да как и почему.... типа основу иметь. а там уже лягко будет. вобще я все еще ЗА чтобы встретится.


2 вещи:
1 - я продал свою машину (ту которую ты видел) еще весной, видно просто хозяин новый не оторвал наклейку.
2 - когда можно встретиться чтоб посмотреть видео?
  • 0

#20
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
есть возможность достать фильм RIZE, лицензионный, на английсокм

есть ли желание за это платить? - В личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.