Перейти к содержимому

Фотография

шипы на дорогах в горах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот интересно, ктот встречал в горах, давольно уже высоко, зашипованные дороги. Мы как то полезли в горы, доехали почти до ёлок, а возле дороги скромная белая табличка на стоечке - ШИПЫ...
Чтот расхотелось мне далее лезть по траве..... вернулись взад. Ктот видел такое? или может юзал шипы шинами? Кто это может ставить - Егеря или охрана 01?, что типа далее не ТРОНЬ! а то там загазуешь чего не надо. :D

Сообщение отредактировал vladvv: 16.06.2006, 22:52:35

  • 0

#2
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я только на абая встречал такую табличку.Но что бы в горах,не.
  • 0

#3
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Кто это может ставить - Егеря или .......


они самые, чтоб не ездили, зверье не стреляли.
  • 0

#4
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
незнаю как в горах а в городе видел на разделительных газонах. по Абая и по Шевченко.
А в целом поддерживаю эту идею.
  • 0

#5
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В нац.парке Алтын Емель много шипов, для тех кто захочет мимо постов проехать. А в горах не видел.

Мы как то полезли в горы, доехали почти до ёлок, а возле дороги скромная белая табличка на стоечке - ШИПЫ...

А это где?
  • 0

#6
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в Богутах тоже шипы есть. но мы ездили. просто старались по колее не ехать. а вот где колея в высокогорье - фих знаит... хотя странное какое-то высокогорье - "почти до елок"...
  • 0

#7
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
я сам ставил. в степи здание разбирали, оно брошенное было. чтоб никто не лез я все шипами закидал. один и разобрал.

#8
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я только на Шевченко в районе Фурманова-Кунаева видел. А поставили их там после того, как всякие борзые крутики на джипах начали по разделительной полосе, по трамвайке ездить, а там только тогда травой все засадили.
Как только шипы поставили, на следующий же день крузак стоял с проколотыми передними колесами. :( Так и надо!
  • 0

#9
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
надо двойную сплошную шипами оборудовать :(
и стоп-линии, как зажегся желтый - шипы вылезли сразу, загорелся зилоный - залезли назад... вот веселуха будет :lol:
  • 0

#10
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

надо двойную сплошную шипами оборудовать :lol:
и стоп-линии, как зажегся желтый - шипы вылезли сразу, загорелся зилоный - залезли назад... вот веселуха будет :-)


Принц Персии какой-то :( . Тогда еще гильотины надо поставить кое-где.
  • 0

#11
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

я сам ставил. в степи здание разбирали, оно брошенное было. чтоб никто не лез я все шипами закидал. один и разобрал.

У меня знакомый из-за таких уродов без колёс в степи остался. Пока добирался до людей и обратно, его поджерик разобрали частично. А чо, он же "брошенный был". :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.