Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#121
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А всё-таки, как хотят нае***ть?
Получил ответ, уже без варианта на английском, вот:

Пожалуйста, свяжитесь с Лондонской филиал банка RBS в качестве моего представителя

Моя дорогая,
Как вы сегодня?. Я верю, что вы делаете м штрафа Well.I "здесь, со всеми надеждами встретиться с Вами немедленно после передачи моих денег к вашей позиции для лучшей жизни.
Контактную информацию в банк, где мой покойный отец сдал на хранение деньги
выглядит следующим образом:
Королевский Банк Шотландии PLC группы,
49 Charing Креста,
Westminster
London, SW1A 2dx
Руководитель филиала: Г-н Миллер МакЛин
Лондон
Электронная почта: rbsbankonline@uku.co.uk
Телефон: +441312084524


Запишите это в банк
Dear Sir / Madam,
Я иностранным доверительным Мисс Vivan Дом и я хочу сделать запрос по имени ее по отношению к средствам ее покойного отца на страже вашего банка, пожалуйста, сообщите мне о том, что делать, чтобы эта претензия средства от ее имени.
С уважением
просьба сообщить нам ваш добрый отклик.
  • 0

#122
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Никому ПолЛяма на халяву не нада?

Изображение
  • 0

#123
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Запорожец
Свяжитесь и узнаете.
Скорее всего далее Вам дадут "механизм действий" где вы должны будите проплатить (типа кассового сбора, работу над документами, стоимость носовых платков для слёз радости) символическую сумму около 500 евро. Такие копейки ведь, по сравнению с наследством?
  • 0

#124
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Никому ПолЛяма на халяву не нада?

картинко


Жаль что обратно нельзя отослать ЖУУУУтттОЧайшего трояна!!!
  • 0

#125
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
а может в самом деле у кого то пол ляма карман давят, вот он и решил податься в Филонтропы, может не развод? Добрый может он, дядя Ангийцкий

#126
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Но они на этом все таки зарабатывают!... :laugh:

Разошлют таких сообщении несколько сот тысяч, если не миллионоффф... Ну вы не повелись на жтот развод... Ну ваши друзъя и знакомые не повелись... А кто то повелся... :smoke: И если хотя бы один из тысячи пойдет по ссылке и "втянется"... наберется неплохая сумма :rotate:
  • 0

#127
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Каждый знает что бесплатно только сыр в мышеловке

#128
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
И несмотря на это почему-то многих тянет посмотреть как мышеловка сработает... Вот этого не понимаю :rotate:

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 14.09.2009, 16:28:36

  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А всё-таки, как хотят нае***ть?
Получил ответ, уже без варианта на английском, вот:

Пожалуйста, свяжитесь с Лондонской филиал банка RBS в качестве моего представителя

Моя дорогая,
Как вы сегодня?. Я верю, что вы делаете м штрафа Well.I "здесь, со всеми надеждами встретиться с Вами немедленно после передачи моих денег к вашей позиции для лучшей жизни.
Контактную информацию в банк, где мой покойный отец сдал на хранение деньги
выглядит следующим образом:
Королевский Банк Шотландии PLC группы,
49 Charing Креста,
Westminster
London, SW1A 2dx
Руководитель филиала: Г-н Миллер МакЛин
Лондон
Электронная почта: rbsbankonline@uku.co.uk
Телефон: +441312084524


Запишите это в банк
Dear Sir / Madam,
Я иностранным доверительным Мисс Vivan Дом и я хочу сделать запрос по имени ее по отношению к средствам ее покойного отца на страже вашего банка, пожалуйста, сообщите мне о том, что делать, чтобы эта претензия средства от ее имени.
С уважением
просьба сообщить нам ваш добрый отклик.

У лохотронщиков не нашлось денег нанять переводчика? :smoke: :rotate:
  • 0

#130
Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

    он же scsi1988

  • Забанен
  • 105 сообщений
Уважаемый Zaporozes
Прошу опубликовать фотографии миллионерши.
Так же на вашем месте я бы аккуратненько попросил ее прислать более откровенные фото.
Интересно поведется? :rotate:

#131
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Угу... с дальнейшей возможностью завязать осенние интимные отношения, перерастущие в узаконенные..мля..я не могу :smoke: :rotate:
  • 0

#132
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

У лохотронщиков не нашлось денег нанять переводчика?

Ленятся :spy:
  • 0

#133
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
В следующий раз чтобы без Миллиона даже не постил на ЦТ запорожец, понЯл?

#134
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Отошлю текст на указаное мыло, если будет ответ-выложу.
ту Герой седьмого уровня, по окончании переписки выложу фото, и скажу вам мулатка в самом соку :spy:

Сообщение отредактировал Zaporozes: 14.09.2009, 23:20:44

  • 0

#135
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

В следующий раз чтобы без Миллиона даже не постил на ЦТ запорожец

Миллиона чего? :spy:
  • 0

#136
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

С уважением,Jeniffer.------------------------------Опять беженка милионерка без родителей

Так и есть, выкладываю только перевод, поржать :spy:
Как ты сегодня? Я очень рада за ваш ответ на письмо я направил Вам в Вашем выступлении на site.I AM Мисс jenifferzinga Возраст 23 футов 5 / 6 59.I вес являюсь единственным дочь покойного д-р Патрик Zinga из Судана в Африке, который умерли в результате войны в моей стране. Отец был заместителем лидера большинства в парламенте. Он является владельцем минералов Зингер (ООО), прежде чем он был убит рядом со своей матерью на хладнокровное утро.
Но я сумел убежать для моей дорогой жизни и столкнулся с соседней страной, (Дакар) столицы (Сенегал) с помощью мира Организации Объединенных Наций по поддержанию силу, и я нахожусь сейчас здесь в качестве беженцев.
Между тем, я написания вам сейчас в компьютере Преподобного и будут знать, как вам больше, прежде чем мы продвигаемся вперед отсюда!.

Я хотел бы знать, что Вы делаете для жизни, помните, что Вы привлекли мое внимание на этом сайте, что именно поэтому я писал вам в первый time.Here является одной из моих фотографий я пришел сюда, я покажу Вам больше обо мне когда я знаю и вижу yours.Awaiting для вашего скорого ответа!
от моего сердца
Jeniffer.
--------------------------------
теперь три фото :D
Надо какнить раскрутить на обнажёнку, хотя нет, страшная какая-то :)
  • 0

#137
dumb09

dumb09
  • Гость
  • 13 сообщений
Баян.. называется сей развод Нигерийские письма.. получаю их регулярно с 2001 года..

Из той же википедии про Нигерийские письма..

Некоторые варианты

* Письмо якобы от дочери убитого повстанцами политика, которая якобы находится в лагере беженцев и просит помочь ей оттуда выбраться, для чего опять таки требуются банковские операции.

* Жертве посылается письмо якобы от имени адвоката дальнего родственника жертвы. Сообщается, что родственник погиб в авто- или авиакатастрофе, и жертве полагается солидное наследство. Для перевода наследства мошенники требуют сообщить информацию о своём банковском счёте.

* Жертве сообщается о выигрыше в лотерею. Получатель письма должен заплатить, чтобы получить свой выигрыш.

* Жертве, продающей дорогую вещь (например, с сетевого аукциона) под каким-то предлогом предлагается такая сделка: покупатель посылает чек на сумму, превышающую стоимость вещи, а затем продавец возвращает разницу. В другом варианте сумма на чеке «случайно» больше стоимости товара. Продавец высылает вещь, возвращает разницу в деньгах, а затем чек оказывается поддельным. Большинство банков в случае поддельного чека отменяют перевод денег и возвращают их.

* Жертве предлагают пожертвовать деньги несуществующей церкви или благотворительной организации в Западной Африке. Хотя в этом случае жертве не обещают никакой выгоды, таким мошенничеством занимаются те же люди, которые рассылают нигерийские письма.

* На сайтах знакомств — приходит письмо якобы от африканской девушки (или юноши, в зависимости от пола жертвы), которая представляется наследной принцессой небольшой страны или наследницей большого состояния. Она якобы находится в лагере беженцев в Сомали, так как на родине был переворот. Девушка предлагает жертве вступить в брак и унаследовать большое состояние — а для этого ей нужны деньги, чтобы вернуться на родину, где политическая обстановка стабилизировалась.

итд

Сообщение отредактировал dumb09: 15.09.2009, 00:58:21

  • 0

#138
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Баян.. называется сей развод Нигерийские письма..

Спасибо, просветили :rolleyes:
  • 0

#139
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Новое из баяна, для мну - это то, что фото своё высылаютъ.
Запорожец, а Вы всё же светаните её фото.
А как она Вам надоест, ей картинку своего профиля (Арнольда).. и допишите, что "Я ща мэр калифорнии", хотя на самом деле тайный агент засланный с Казахстана, чтобы убить "Барона Кохена"
  • 0

#140
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Без лоха и жизнь скучна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.