Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DJ в детский лагерь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
A555sexy

A555sexy
  • Гость
  • 6 сообщений
требуется ответственный ди-джей, муз оператор в детский лагерь с 18 июня по 1 июля! работа с дорогостоящей техникой. проживание , питание 5 раз в день - бесплатно. есть возможность заработать тысяч 10. работа: днем, при конкурсах и тд и тп - ставить музыку, настраивать , а вечером - диско - крутить пластинки.
опыт работы не обязателен, возраст без разницы, главное желание и порядочность!
обращаться:
a7@ok.kz
или
8-700-426-02-11

Сообщение отредактировал A555sexy: 14.06.2006, 12:41:16

  • 0

#2
A555sexy

A555sexy
  • Гость
  • 6 сообщений
up up!
this message is going up :rolleyes:
  • 0

#3
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Есть желание только в какой лагерь!!!
И могу начать работать только 19, но зато есть не офигеть опыт, но в школе на мне эта аппаратура!!!
Также где этот лагерь находиться???

Умею работать с различными программами!!! Только не умею делать минусовки(нужна студийная аппаратура а так все окей)
  • 0

#4
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Вообще если получиться то могу и с 18 только у меня в школе выпускной 19 то есть я на нем за аппаратуру отвечаю а так все окей если смогу то договорюсь!!!
И ещё у меня музыки только для дискотеки а так для нарезок всяких там старых очень мало!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.