Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется в Представительство IT компанииГде же вы ИТ специалисты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
В связи с расширением компании, Представительство ZyXEL Cоmmunications Corp., Казахстан и Средняя Азия объявляет вакансию:

Менеджер по продуктам
Образование:
высшее техническое. Желательно в сфере ИТ или телекоммуникаций/связи.
Знания: сетевые технологии; компьютерное оборудование; сетевое оборудование известных вендоров (Cisco Systems, Nortel, RAD и т.п.); системы мониторинга сетей и сетевого оборудования. Английский язык.
Навыки: опыт работы не менее 3 лет; умение проектировать сети различной сложности; умение конфигурировать, устанавливать и настраивать абонентское и сетевое оборудование; практика разработки и проведения семинаров, презентаций.
Обязанности:
1. Взаимодействие с клиентами, партнерами (встречи, презентации)
2. Организация и сопровождение корпоративной демо-лаборатории
3. Обучение партнеров, клиентов
4. Мониторинг работы конкурентов (функциональные возможности, цены).
5. Сертификация оборудования
6. Мониторинг работы Учебных центров

Резюме высылать по эл.почте: bogomolova@zyxel.kz
В строке "тема" указывать наименование позиции.

  • 0

#2
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А условия?
ЗП и все такое...
  • 0

#3
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Скиньте резюме для начала.
  • 0

#4
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Скиньте резюме для начала.


Для начала я хочу знать, зачем скидывать.
Успехов в поиске :-)
  • 0

#5
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Скиньте резюме для начала.


Для начала я хочу знать, зачем скидывать.
Успехов в поиске :-)


это точно
  • 0

#6
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо.
Вам тоже, успехов в поиске!
  • 0

#7
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем заинтересованным и тем кто желает знать больше о вакансии, вопросы по з.п., условиям и т.д высылайте на ЛС.
  • 0

#8
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем заинтересованным и тем кто желает знать больше о вакансии, вопросы по з.п., условиям и т.д высылайте на ЛС.
  • 0

#9
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Спасибо.
Вам тоже, успехов в поиске!


Zyxel не стал бы на ЦТ искать людей...это уж точно... а то, что люди просят вас ответить на вопросы - вполне логично...зачем например мне лишний раз светиться со своим CV, мало ли кто его получит (IT круг в Алматы ой какой узкий)... смысл его вам высылать...если я заведомо буду знать, что не та З/П или условия не нравятся...или работу показать свою хотите типа сколько я резюмешек собрал...и вот жалость за 200 баксов никто не хочет работать...
  • 0

#10
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
1. А где бы по вашему, зайксель стал бы искать специалиста? Если по вашем же словам круг ИТ у нас узкий, соответсвенно где еще если не на ЦТ виснут все itшники?
2. Люди задающие вопросы, получают ответ, внимательно прочитайте что написано строкой выше "Всем заинтересованным и тем кто желает знать больше о вакансии, вопросы по з.п., условиям и т.д высылайте на ЛС".
3. Если Вы не хотите святиться в ИТ кругу Алматы, значит вам просто не чем святиться. Профессионал, знающий свой уровень, и в поисках места работы, без каких-либо понтов высылает резюме и пишет свои условия. Если же Вы сами еще не определились с условиями, не ваша ли это проблема?
4. Стали бы сотрудники достаточно знаменитой компании просто собирать резюмешки, от нечего делать? Вы так говорите видимо потому что не работали в компаниях более высокого уровня, там где люди работают, а не занимаются время провождением.

Удачи в поиске работы в других компаниях!
  • 0

#11
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

1. А где бы, по вашему, зайксель стал бы искать специалиста? Если, по вашем же словам, круг ИТ у нас узкий, соответсвенно, где еще, если не на ЦТ, виснут все itшники?
2. Люди, задающие вопросы, получают ответ, внимательно прочитайте, что написано строкой выше: "Всем заинтересованным и тем, кто желает знать больше о вакансии, вопросы по з.п., условиям и т.д., высылайте на ЛС".
3. Если Вы не хотите святиться в ИТ кругу Алматы, значит вам просто не чем святиться. Профессионал, знающий свой уровень, и в поисках места работы, без каких-либо понтов высылает резюме и пишет свои условия. Если же Вы сами еще не определились с условиями, не ваша ли это проблема?
4. Стали бы сотрудники достаточно знаменитой компании просто собирать резюмешки, от нечего делать? Вы так говорите, видимо, потому что не работали в компаниях более высокого уровня, там где люди работают, а не занимаются время провождением.

Удачи в поиске работы в других компаниях!


Огласите, пожалуйста, вилку зарплат публично.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 14.06.2006, 17:42:09

  • 0

#12
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Это тоже самое, если бы я попросила Вас рассказать что Вы из себя представляете, ваш опыт работы и показать ваше фото, ПУБЛИЧНО.
Если не нравится задавать такие вопросы в ЛС, ни чем Вам помочь не могу.
  • 0

#13
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

1. А где бы по вашему, зайксель стал бы искать специалиста? Если по вашем же словам круг ИТ у нас узкий, соответсвенно где еще если не на ЦТ виснут все itшники?
2. Люди задающие вопросы, получают ответ, внимательно прочитайте что написано строкой выше "Всем заинтересованным и тем кто желает знать больше о вакансии, вопросы по з.п., условиям и т.д высылайте на ЛС".
3. Если Вы не хотите святиться в ИТ кругу Алматы, значит вам просто не чем святиться. Профессионал, знающий свой уровень, и в поисках места работы, без каких-либо понтов высылает резюме и пишет свои условия. Если же Вы сами еще не определились с условиями, не ваша ли это проблема?
4. Стали бы сотрудники достаточно знаменитой компании просто собирать резюмешки, от нечего делать? Вы так говорите видимо потому что не работали в компаниях более высокого уровня, там где люди работают, а не занимаются время провождением.

Удачи в поиске работы в других компаниях!


WOW! сколько доводов... а что денег на работу с нормальными кадровыми агенствами у Зухеля нет?
Если для вас - постить на ЦТ - это целенаправленный рекрутинг, то моя жена - Мэрлин Монро.

По поводу того, что кто-то не хочет в пустоту слать свое CV - в связи с тем, что круг узкий...и общение соответсвенно - инфу о возможной смене работы...текущее начальство, узнав где-то в неформальной обстановке о том, что вы возможно от них уйдете, - может весьма негативно воспринять...и дело не в том, каков мой или чей либо проф.уровень.

Раз вы говорите, что номальный спец без понтов вышлет вам свое CV, то и вы будьте добры без понтов (ЛС) огласите условия работы и проч. Стали бы сотрудники достаточно знаменитой компании делать из этого великую тайну, покрытую мраком?
  • 0

#14
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Во-первых, рассматривать альтернативный источник поиска нужных людей, ни когда не помешает. Тем более если можно понять что человек из себя представляет, посмотрев как он общается....
Во-вторых, хороший специалист сначала ищет другое место работы, при этом, оповестив об этом начальство заранее, потом уже уходит...
В-третьих, с нашей стороны пантов нет, мы тогда не писали бы название компании, вопрос только в этике....

Если человек на самом деле заинтересован в данной позиции, он вежливо и тактично будет задавать вопросы, а если человеку просто заняться не чем, то естественно он будет разводить такого рода "базар".
думаю достаточно такого рода переписки, если нет заинтересованности не тратьте наше время в пустую.
  • 0

#15
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Во-вторых, хороший специалист сначала ищет другое место работы, при этом, оповестив об этом начальство заранее, потом уже уходит...


Аццкий отжиг !
Т.е. Вы, уважаемая Oxy, когда меняете работу сначала говорите - дорогой босс, я начинаю искать другое место и только потом ищете? Не в жисть не поверю в такой расклад :rolleyes:

Вобще то всегда было , есть и будет, что человек начинает искать место получше, работая на текущем месте, при этом свой поиск делает максимально скрытно, чтоб до текущего начальника не дошла инфа раньше времени. И только когда на новом месте обо всем договорено, сообщается текущему начальству о своём желании поменять место работы. По-моему все более-менее вменяемые люди поступают именно так.
  • 0

#16
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемый Дедушка, ваш ник, говорит что вы конечно же опытный человек, но видимо со зрением или понятием того что вы читаете у вас что-то странное происходит...именно так я и говорила, что спец сначала ищет другую работу (естественно подразумевая работая на текущем месте), но при этом не предупреждает своего начальника только за день о том, что он уходит завтра
Это ребята то, что называется, не работали в компании высокого уровня...сказав что уходите завтра, не предупредив начальство заранее, ни когда не оставите о себе мнение о том, что вы профи, у прежнего начальства.... завтра ваш бывший начальник скажет кому-нибудь в "узком" кругу, что вы его кинули, думаете другой, вполне возможно потенциальный работодатель захочет вас взять? :rolleyes:

Так что Дедушка, переходите на новые и более эффективные методы работы, чтобы вас при этом уважали...
  • 0

#17
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Уважаемый Дедушка, ваш ник, говорит что вы конечно же опытный человек, но видимо со зрением или понятием того что вы читаете у вас что-то странное происходит...именно так я и говорила, что спец сначала ищет другую работу (естественно подразумевая работая на текущем месте), но при этом не предупреждает своего начальника только за день о том, что он уходит завтра
Это ребята то, что называется, не работали в компании высокого уровня...сказав что уходите завтра, не предупредив начальство заранее, ни когда не оставите о себе мнение о том, что вы профи, у прежнего начальства.... завтра ваш бывший начальник скажет кому-нибудь в "узком" кругу, что вы его кинули, думаете другой, вполне возможно потенциальный работодатель захочет вас взять? :rolleyes:

Так что Дедушка, переходите на новые и более эффективные методы работы, чтобы вас при этом уважали...


Уважаемая, Oxy, с пониманием написанного у меня всё ОК. Итак цитирую Вас по словам:
специалист сначала ищет другое место работы, при этом, оповестив об этом начальство заранее, потом ...

из этой строчки можно сделать только один вывод - "об этом" относится к "ищет другое место работы".
Так что для того, чтобы Вас правильно понимали другие, научитись нормально выражать свои мысли письменно.
Если местный офис продаж Zyxel, где работает отсилы человек 10, - это компания высокого уровня, то таки да, я многое упустил в этой жизни :smoke:
Сказать что ухожу завтра вовсе не означает, что тебя отпустят завтра. С момента сказал (написал заяву) и начинает тикать месяц - а это уже и есть заранее.
  • 0

#18
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Гыгы. Интересный способ рекрутинга практикуют в Зюхеле.. - жосткий наезд на потенциальных кандидатов. :rolleyes:

Или это способ проверки психологической устойчивости?
  • 0

#19
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
...таким образом отсеиваются далеко не потенциальные кандидаты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.