Перейти к содержимому

Фотография

Свадебный салон "Мисс Анна" в Астанене отдавайте их мастеру подгонять платье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
расскажу по горячим следам так сказать
собрался я тут создать ячейку общества.. но видимо не все сервисные компании понимают что это очень деликатное мероприятие.. особенно когда это касается свадебного платья..
есть такой салон.. пусть это будет черным пиаром.. мисс анна называется.. все типа супер.. по ковру в обуви не ходите.. платья руками не трогайте.. мерить только при искусственном свете.. не дай бог выцветут.. хехе.. это уже я так..
так вот облазили почти все магазины в трех городах (астана-караганда-алмата).. и понравилось всего единственное платье из всего что было.. обычно платье где-то в районе 800-1000 уев стоит.. так в этом салоне они все за 1500 и выше.. я не разбираюсь но мне сказали что платься стоят того.. ну да ладно.. купили платье (я его так и не увидел).. оказалось не по размеру.. хехе мадама моя миниатюрная такая
кароче подгонка за счет фирмы (ну еще бы столько платить еще и самому подгонять).. фиг с ним.. только подождать надо было почти месяц потому что заказов у мастера много.. ладно.. раз советуте то без проблем.. благо время есть.. сдали платье.. и ждем.. в ус не дуем..
позавчсерась звонит мне моя.. цитирую дальше:

мне тут подружка рассказала про мастера того.. типа пришла к ней.. платья все валяются.. дети бегают.. дома срачь.. запах стойкий.. че делать?.. я ей позвонила грит платье неготово /2 недели уже прошло/.. и будет готово только через неделю

ну я говорю забирем.. в алмате сделаешь..
короче когда приехали все подтвердилось.. грим отдайте платье.. возвращает и грит берите.. а оно валяется.. без чехла.. пакета (фирменного) нет.. сцука.. чуть наместе не убил.. у моей аж слезы на глазах..
ладно забрали.. заехали в магазин.. нам его запаковали домой привозим.. а оно грязное .. как будто его одевали.. афигеть думаю ..
приехали вчера в магазин.. и говорим что будем делать?.. ну типа поговорите с хозяйкой.. ПО ТЕЛЕФОНУ .. та типа я щас не могу у меня муж улетает вам поможет помошница.. а та типа у меня ребенок болеет не могу его ни с кем оставить приходите завтра..
короче маман моя по телефону такой разнос устроила.. мы сиделе в магазине почти 2 часа пока нам не вернули деньги..
вот такая история.. ладно с ущербом.. хреново то что мы месяц потеряли и сейчас в той ситуации когда свадьба через месяц а платья нет.. и невеста не хочет теперь такое платье.. а заменить его нечем..
и весь прикол в том что мы уезжаем на две недели из страны и искать времени ваще нету..
ааа самый прикол в том что за последние два-три месяца они продали платье только нам
так что если будете там покупать платье не сдавайте его подгонять мастеру ирина /типа дизайнер на визитке написано/

ууух сколько написал :-)
  • 0

#2
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а вы купите платье себе новое, в поездке по другой стране! уверен найдете не хуже себе там платьице!
  • 0

#3
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Есть тут тема про Свадьбы... я бы посоветовала вам туда все это скинуть...
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела! (с) Не может быть
  • 0

#5
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да,печально. Бесят меня такие вот салоны и "мастера". Вечно портят всё. :-)
  • 0

#6
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
в другой раз повезет. ))

#7
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Valmont,так все таки купили платье или нет?

загляните в маг Миллениум что на Интернациональной/Бокейхана напротив ресторана Наурыз, там поинтереснее вещи чем на Бараева (там действительно колхозный вариант)
  • 0

#8
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
зачем покупать платье? оно ведь только на один раз! и выкидывать такие бабки на ветер по моему глупость. тем более эти якобы новые платья в большенстве случаев Б/У.
Просто взять на прокат платье а на эти бабки лучше подарить любимой драг вещь, например брильянтовое ожерелье :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.