Перейти к содержимому

Фотография

Зимний аквапарк в парке Горького

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Кто был? Стоит ли туда идти? Оправдывает ли уплаченные 2000 тг? Альтернатива, чтобы детей сводить, есть?
  • 0

#2
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Альтернатива помоему это только дельфин :)
  • 0

#3
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Альтернатива помоему это только дельфин :)

А это где? Сколько? И есть ли там бассейн для ребенка в возрасте 4 года?
  • 0

#4
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В дельфине не была, сказать ничего не могу, а вот в парке замечательно! Если идешь на целый день (11.00-22.00), я думаю стоит заплатить (2000-взр.,950-дет.). На первом этаже, так сказать, взрослый, волновой бассейн. На втором - детский, три маленькие горки.Вода теплая в обоих бассейнах, а в самом помещении жарко как летом, жаль только нельзя получить бронзовый загар. Вобщем дети остались очень довольны.
Ну и естесвенно кафе,бар.
Сходите, не пожалеете.
Удачного отдыха.
:)
  • 0

#5
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
А сауна там есть?
  • 0

#6
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Мне нравится в сан. Алатау. Правда, последний раз там был где-то осенью.  :)
  • 0

#7
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Мне нравится в сан. Алатау. Правда, последний раз там был где-то осенью.  :)



Поподробнее можно. Очень много разного народа рекомендует Алатау.

К теме: в аквапарке не был, да и цена кусается, все-же.
  • 0

#8
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Мне нравится в сан. Алатау. Правда, последний раз там был где-то осенью.  :)

Поподробнее можно. Очень много разного народа рекомендует Алатау.


в общем-то там не плохо, даже хорошо :) они объединили старый бассейн со спортазолм, теперь на месте спорт зала волновой бассейн! оч. прикольно, вода по кругу с большим наором идет, можно просто на воде держаться и Вас будет крутить по большому кругу! далее есть 2 горки: одна открытая и не очень крутая, вторая курутая и закрытая! есть лягушатник для малышей, жакузи 1 штука, там полно народу и пробиться тяжело!


К теме: в аквапарке не был, да и цена кусается, все-же.


а в Алатау такие же цены - 2 штуки/чел!

#9
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

В дельфине не была, сказать ничего не могу, а вот в парке замечательно! Если идешь на целый день (11.00-22.00), я думаю стоит заплатить (2000-взр.,950-дет.). На первом этаже, так сказать, взрослый, волновой бассейн. На втором - детский, три маленькие горки.Вода теплая в обоих бассейнах, а в самом помещении жарко как летом, жаль только нельзя получить бронзовый загар. Вобщем дети остались очень довольны.
Ну и естесвенно кафе,бар.
Сходите, не пожалеете.
Удачного отдыха.


А вот в кафе -баре цены как? :)
  • 0

#10
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Альтернатива помоему это только дельфин :)

от дельфина я не в восторге,
не очень там...
хотя, после 20 января обещают сделать ремонт,
тогда, надеюсь там будет лучше


А это где? Сколько? И есть ли там бассейн для ребенка в возрасте 4 года?

800 тенге (взр.билет) за 2 часа включают в себя бассейн, сауну и то, что они называют "джакузи"

бассейн для взрослых не глубокий :)
бассейн и горка для детей имеется,
кажись 4летние смогут барахтаться там...
  • 0

#11
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
да, дельфин-так себе.Проблемы со шкафчиками, горка есть детская, ежели более 50 кг-рискуешь отбить пятую точку (лично проверено) :)  В общем насинг спешиал :)
  • 0

#12
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Альтернатива помоему это только дельфин :)

А это где? Сколько? И есть ли там бассейн для ребенка в возрасте 4 года?

Дельфин на ВДНХ, летом там была - убого, да еще у знакомых 1,5 г. назад детеныш там листериоз подхватил
  • 0

#13
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

в парке замечательно!
:)

2летние дети бесплатно или нет?
еду-питье проносить можно или шмонают (в Дельфине сумки проверяли, с пивом-колой не пускали а там на все это цены драконовские)?
  • 0

#14
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Дельфин на ВДНХ, летом там была - убого, да еще у знакомых 1,5 г. назад детеныш там листериоз подхватил

не знаю что такое листериоз, но звучит жутко  :) ....
не пойду больше туды...
  • 0

#15
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Дельфин на ВДНХ, летом там была - убого, да еще у знакомых 1,5 г. назад детеныш там листериоз подхватил


А еще борятся за присвоение дому звания - высокой культуры и быта! (с) Управдом!

з.ы. ни когда больше не пойду в дельфин, по уже перечисленным причинам и еще по одной!
йа со своей девушкой туда ходил, жарко, по пути купили 0,5 Колу каждому! купили билеты, а нас не пускают, заявили типа: "У нас со своими напитками заходить нельзя!" йа так разозлился, говорю: "вы, че не в своем уме? у меня 0,5 отпитая до половины! если б йа с ящиком к Вам приперся, тогда понятно!"
короче не пробиваемые они! йа окончательно разозлился и вылили колу к их ногам! моя девушка оставила из принципа свою бутылку в камере хранения и наказала им, что вечером заберет, стерегите мол :)))))

#16
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А вот в кафе -баре цены как? :)

Цены конечно же высокие, как и везде. Пиво от 200тг., шашлык - 550, ну и горячие блюда где-то от 500.
  • 0

#17
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

2летние дети бесплатно или нет?
еду-питье проносить можно или шмонают (в Дельфине сумки проверяли, с пивом-колой не пускали а там на все это цены драконовские)?

Дети до 3-х лет бесплатно. Ну, сумки у нас не проверяли, а так, мы взяли пару бутылок пива, чипсы, фрукты всякие. Потом в баре все равно пришлось докупать.
  • 0

#18
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А куда ышо кроме Дельфина аква-парка в Горького можа пойти?
  • 0

#19
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


2летние дети бесплатно или нет?
еду-питье проносить можно или шмонают (в Дельфине сумки проверяли, с пивом-колой не пускали а там на все это цены драконовские)?

Дети до 3-х лет бесплатно. Ну, сумки у нас не проверяли, а так, мы взяли пару бутылок пива, чипсы, фрукты всякие. Потом в баре все равно пришлось докупать.

Вчера узнала - за детей с 1 года платить надо, жадюги :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.