Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

компания UBSкто что слышал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Стюшечка

Стюшечка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть IT компания кто что слышал, поделитесь.
заранее спасибо
  • 0

#2
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

есть IT компания кто что слышал, поделитесь.
заранее спасибо


слышал, есть такая компания. компьютеры продают и не только.

не за что :(
  • 0

#3
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Это не компьютеры это почтовая система такая...
  • 0

#4
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Такой компании нет, есть UBS Швейцарский Банк, а компании ТОО "Компания Universal Business Systems" :(
  • 0

#5
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Есть фирма UBS Service.
  • 0

#6
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Да знаю такую. Если что пиши в приват. Мы у них технику покупали. :(
  • 0

#7
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Я знаю что там чифы турки или индусы
  • 0

#8
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Есть швейцарский банк UBS
Есть Компания Universal Business Systems (UBS)
Есть компания UBSService

Шеф в компании Universal Business Systems араб. Зовут его Сафа Бутрос.
Я сам там работал в своё время.
А что хотишь узнать-то?
  • 0

#9
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Я знаю что там чифы турки или индусы


Ты ровным счетом ничего не знаешь, там чиф Араб.
  • 0

#10
ERP_career

ERP_career
  • Гость
  • 21 сообщений


Я знаю что там чифы турки или индусы


Ты ровным счетом ничего не знаешь, там чиф Араб.


Если быть точнее не араб а Иракец (или Ирак)... в свое время он мне демонстрировал свои шрамы на лице и рассказывал как получил их во время службы в спец. службах Ирака.

Я с ним работал. На самом деле сложный человек. Но если с ним договориться и более того давать результат. Он платит по заслугам... Другой вопрос что его понимание результата и твое возможно будут разниться :-)
Один из самых лучших продавцов на ИТ рынке Казахстана, ИМХО, успешно применяющих проактивную тактику продаж.. очень энергичный, не жалеет ни себя ни своих подчиненных....
  • 0

#11
1kzbiz

1kzbiz
  • Гость
  • 19 сообщений
UBS SERVICE, ТОО
Продвижение на рынке Казахстана техники IBM, сервисное обслуживание, предоставление готовых решений, продажа портативных компьютеров, интернет-бизнес, проектирование и внедрение WEB-систем
Адрес г. Алматы, ул. Ауэзова, 169,
info@ubss.kz
www.notik.kz
www.ubss.kz
(3272) 66-48-67, 66-24-99

:-)
  • 0

#12
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Кто хочет пойти туда работать не ходите, продают нотки.... Шеф там падла, у меня знакомый работал уволился,, он им деньги не платил.... так что смотрите
  • 0

#13
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
знаю, что как сервисники в атырау - очень слабые.. :laugh:
но при этом то ли 2000 то ли 3000 за вызов берут...

один из крупнейших монополистов по продаже компьютерной техники.. кстати, далеко не только IBM..
обслуживают достаточно крупных клиентов..
пытаются организовать продажу софта, готовых технологических решений.. но мне кажется силенок у них для этого мало., хотя я могу ошибаться..

насчет Сафы верно сказали - попадешь в унисон с его желаниями и требованиями, будешь пахать - будешь в шоколаде...
  • 0

#14
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Кто хочет пойти туда работать не ходите, продают нотки.... Шеф там падла, у меня знакомый работал уволился,, он им деньги не платил.... так что смотрите


А Вы не пробывали там вяснить, может быть Ваш знакомый был ровным счетом ни на что не способен? Без обид просто каак вариант, деньги то за работу платят. :laugh:
  • 0

#15
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

UBS SERVICE, ТОО
Продвижение на рынке Казахстана техники IBM, сервисное обслуживание, предоставление готовых решений, продажа портативных компьютеров, интернет-бизнес, проектирование и внедрение WEB-систем
Адрес г. Алматы, ул. Ауэзова, 169,
info@ubss.kz
www.notik.kz
www.ubss.kz
(3272) 66-48-67, 66-24-99

:laugh:


А это выходец из UBS, "грамотный" парень, не долго думая решил фирму открыть с таким названием. :)

Если быть точнее не араб а Иракец (или Ирак)...

Ну и вообще для точности, Багдад.
  • 0

#16
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

...пытаются организовать продажу софта...


Почему только пытаются? насколько мне известно там оборот в несколько млн. зел .тугриков на софте :laugh:
  • 0

#17
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Кто хочет пойти туда работать не ходите, продают нотки.... Шеф там падла, у меня знакомый работал уволился,, он им деньги не платил.... так что смотрите

Это ты про какую компанию?
UBS или UBSService?
  • 0

#18
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений


...пытаются организовать продажу софта...


Почему только пытаются? насколько мне известно там оборот в несколько млн. зел .тугриков на софте :laugh:


По Мастдаю 25% объема рынка делают

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 28.06.2006, 12:02:07

  • 0

#19
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Кто хочет пойти туда работать не ходите, продают нотки.... Шеф там падла, у меня знакомый работал уволился,, он им деньги не платил.... так что смотрите

Это ты про какую компанию?
UBS или UBSService?


про Сервис.... и кто там говорил что может знакомый ни начто негодный,, отвечу... знакомый опытный специалист... я и сам думал что может он накалывал или воровал на фирме но он говорит ничего не было,, грамотно работал и все...все нормально было говорит... щас работает в другой компании по серверам и нормально.... так что там без вариантов..
  • 0

#20
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

про Сервис....


UBS Сервис, вообще никакого отношения к Universal Business Systems не имеет. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.