Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6641
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

..... Только при чем тут цветные и слабый пол? Мы ж в 21 веке живем. И почему глава клуба обязательно должен быть человек, которому все повинуются и в рот заглядывают? Почему не просто индивид с наилучшими организаторскими способностями? Иерархия, посвещение...не понимаю, зачем это нужно.


вроде я же и написал что устав клуба это детище самого клуба то есть никто не возбраняет добовлять или убирать пункты и условия. Есть просто самые главные правила - но эти правила незыблими и в нормальном обществе - например один за всех и все за одного, помощь ближнему на дороге ну и так далее. Так что мусолить на примере шаблонного варианта из за бугра которому кстати достаточно много времени не имеет смысла. По поводу главы клуба - так а в каком нормально обществе царит анархия - мы это уже проходили в 17 году - это не работает. И не заглядываю в рот - а выбирают человека который живет со всеми одними целями и мыслями и так как эти цели общие - клуб ЖИВЕТ.
И кстати президент - должность выборная.

да и обычно в клуб ни кого не ТЯНУТ, райдер который хочет попасть в клуб должен доказать что он достоин. Поэтому обсужение - хорошо плохо в сети то же пустое.
  • 0

#6642
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений



..... Только при чем тут цветные и слабый пол? Мы ж в 21 веке живем. И почему глава клуба обязательно должен быть человек, которому все повинуются и в рот заглядывают? Почему не просто индивид с наилучшими организаторскими способностями? Иерархия, посвещение...не понимаю, зачем это нужно.


Есть просто самые главные правила - но эти правила незыблими и в нормальном обществе - например один за всех и все за одного, помощь ближнему на дороге ну и так далее.

Согласна.
Но мой вопрос не был понят. Про женщин был вопрос вовсе не потому, что мне так обидно за обделенных девушек. А меня очень насторожили фразы что то вроде "Не сможет в случае чего отстоять честь клуба, может вступить в интимную связь с представителем другого клуба". Это что же, и впрямь существуют серьезные стычки между клубами? Нам же уже не 16...А по поводу интимной связи - ну и пусть вступает себе на здоровье! Ну кому от этого плохо будет?
А вообще, действительно, праздная тема. Единого мнения все равно не будет.

#6643
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Это что же, и впрямь существуют серьезные стычки между клубами? Нам же уже не 16...А по поводу интимной связи - ну и пусть вступает себе на здоровье! Ну кому от этого плохо будет?

Ну дык все войны изза женщин!

Сообщение отредактировал PIRATE: 23.11.2009, 00:39:06

  • 0

#6644
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все беды от пьянства. Все войны из-за баб!
  • 0

#6645
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Все беды от пьянства. Все войны из-за баб!

Легко все спереть на беззащитных, да? :laugh:

#6646
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Все беды от пьянства. Все войны из-за баб!

Все проблемы из за отсутствия мозга...
  • 0

#6647
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А меня очень насторожили фразы что то вроде "Не сможет в случае чего отстоять честь клуба,

а ТЫ - ЖЕНЩИНА - сможешь отстоять честь клуба??А???а если ты к примеру будешь беременннннная ??каким нах образом ты будешь отстаивать честь клуба??А ты обязанна будешь,за клуб то.

может вступить в интимную связь с представителем другого клуба". Это что же, и впрямь существуют серьезные стычки между клубами? Нам же уже не 16...А по поводу интимной связи - ну и пусть вступает себе на здоровье! Ну кому от этого плохо будет?


Я вот как раз хочу сказать,по касательному поводу.16, не 16, лет,все вы бабы - ведетесь, - на ...внешность,бабло,или ЦЕЛЬ., - выскочить замуж и родить,детей,уют типа и все остальное,семья.Ничего плохого.-это личный выбор.Интересует история клубов?- А зачем? вам?делать нечего что ли стало?И если непонятно - выше было сказанно - по уставам и понятиям и политике с иерархией.Че еще бля надо вам??

А по поводу интимной связи - ну и пусть вступает себе на здоровье! Ну кому от этого плохо будет?

Ну незнаю незнаю...
Вот мы и подошли к бабской теме по поводу траха - Грин - газета напротив бара - там есть фраза - почему баб не берут,;"во вражеский тыл могут перейти,кто т приглянулся - уже типа стереотип мужика поменяла...или не дай бог залетит еще,так совсем "любовь"будет.

И скажу заранее - я - не баба,хотя жэ.пола,я - байкер,но в свои 27 лет не желаю семьи,и кто осмелится мне тут писать и рассказывать что "рано или поздно" тоже рожу - так вот знайте - меня кроме мотасов х чем заинтересуешь.

Сообщение отредактировал unrealreality: 23.11.2009, 03:04:42

  • 0

#6648
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Все беды от пьянства. Все войны из-за баб!

Все проблемы из за отсутствия мозга...


Ну ты прям как в воду пукнул!
  • 0

#6649
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Че та Нэли тебя понесло однако! :fie:
  • 0

#6650
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

а ТЫ - ЖЕНЩИНА - сможешь отстоять честь клуба??А???а если ты к примеру будешь беременннннная ??каким нах образом ты будешь отстаивать честь клуба??

И скажу заранее - я - не баба,хотя жэ.пола,я - байкер,но в свои 27 лет не желаю семьи,и кто осмелится мне тут писать и рассказывать что "рано или поздно" тоже рожу - так вот знайте - меня кроме мотасов х чем заинтересуешь.

Ну и нечем хвастаться. Хотя, дело твое, конечно. Осуждать кого то я не собираюсь.

На что тогда нужны мужчины, если честь клуба пойдут отстаивать женщины? Однако мне иногда непонятен ход твоих мыслей. Если я буду беременна, то уж точно не то, что клуб защищать не пойду, но и на мотоцикле ездить не буду :) .

И вообще, мне и без клуба хорошо.

#6651
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
И дамы туда же... По моему - явный перебор.
  • 0

#6652
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

На что тогда нужны мужчины, если честь клуба пойдут отстаивать женщины?

А на что тогда они - женщины эти нужны??

Если я буду беременна, то уж точно не то, что клуб защищать не пойду,

Ну и нафиг тогда тебе вообще это обсуждать? - Для интереса?Слишком по серьезному - тема.,тут или пан или пропал.

но и на мотоцикле ездить не буду .


-------
МОЯ ЧЕСТЬ - ЗОВЕТСЯ ВЕРНОСТЬ.
  • 0

#6653
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
unrealreality
Неля, вот скажи мне по секрету, раз ты такой реальный пацан - должен ли байкер отдавать свои долги? особенно если это долг за мотас? как то у тебя все необычно получается - в нете пишешь про взаимопомощь, а в жизни брату байкеру (пусть и начинающему) не можешь уже 2 года вернуть небольшой долг. как то не по братски получается не находишь?
  • 0

#6654
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Все беды от пьянства. Все войны из-за баб!

Все проблемы из за отсутствия мозга...


Ну ты прям как в воду пукнул!

А как это ?
  • 0

#6655
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

А на что тогда они - женщины эти нужны??

Странные какие то вопросы. С таким же успехом можно спросить - зачем нужно небо?
Какая бы ты ни была - с пивом, сигаретой в зубах, на мотоцикле, ты всегда останешься женщиной. Поэтому ответ на свой вопрос ты знаешь сама.
Поправочка, не ОНИ, а мы.

Сообщение отредактировал L*Katario: 24.11.2009, 22:10:13


#6656
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
а я сразу сказал что ранозакрытие провели, вот отого все и поперло, и прет до сих пор
  • 0

#6657
stalkertr

stalkertr
  • Гость
  • 6 сообщений
Наверное есть реальные тетки,которые ездят как мужики,я правда таких за всю жизнь ни разу не видел.Но нынче,я считаю, мотик девушкам, по большому счету,и не нужен. Главное -это гламурная ЭКИПА!! Красивая,а главное у подруг такой нет и не будет,если не будет мотаса. И еще шлем снять.волосиками встряхнуть!! Э-Э-Эх!!! И куча нормальных небедных пацанов знакомых.А еще и социальный показатель. Пусть подруги обзавидуются.!!! Вот и вся простая психология!
  • 0

#6658
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Наверное есть реальные тетки,которые ездят как мужики,я правда таких за всю жизнь ни разу не видел.


Сами с усами! Дядя Вова. Вы теперь тоже в виртуальный мотосезон вступили или я ошибаюсь???
  • 0

#6659
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Наверное есть реальные тетки,которые ездят как мужики,я правда таких за всю жизнь ни разу не видел.

Ну я например тоже не так РЕАЛЬНО езжу на байке.... вилли не умею, стоппи тоже... ну всего остального... НО люблю запах байка, звук мотора при раскрутке... скорость, сам драйв как таковой .. байк у меня не новый... экип тоже не такой уж стильный, а потому что надо, как элемент безопасности... Я люблю байк вот и все.. ;)

И если со мной будет ездить жена, мне будет приятно... вот и все... (конечно же в экипе и тд)

ЗЫ. И что подразумевается под словом РЕАЛЬНО ЕЗДИТЬ??? :cool:
  • 0

#6660
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Наверное есть реальные тетки,которые ездят как мужики,я правда таких за всю жизнь ни разу не видел....
И еще шлем снять.волосиками встряхнуть!!

А я видел таких и других. И мне они нравяться. От волосиков встряхнутых симпотяжкой... у меня просыпается интерес к такой особи. Инстинкт размножения.
Знают же как желание бударажить. А что от этого плохого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.