Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6621
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Да, Леший нормальный. Молодой конечно и дюже любознательный, но в целом правильный.
Брэйк!

Слава, все нормально
Green KZ Karaganda - читай ЛС
  • 0

#6622
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Генерал Грин - приятно тебя здесь видеть.
  • 0

#6623
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Генерал Грин - приятно тебя здесь видеть.

Здравия желаю, Адмирал Нельсон!
  • 0

#6624
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Раз пошел разговор за демократию, то вопрос есть. Почему надо следовать принятой классификации? Можно свою создать, особенную, для всех желающих.
По образцу наличия своей премии за дальнобой "Баурсак".
Не париться по поводу, а вот у них там, хз где, но есть.

Можно будет смело отметать ограничения вроде женщинам ни ни или "цветным".

А то, как писал Дед Отмороз, могут и предьявить какие нибудь товарищи, строго следующие букве правил клубов, за правила или "понятия"(понты). Начнется байга нездоровая и прочая и прочая...

Как такой вариант?
  • 0

#6625
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Начнется байга нездоровая и прочая и прочая...

А че-еще разве не началась?)Уже идет,однако.
  • 0

#6626
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все можно создать по общепринятым человеческим меркам. Просто здраво пояснить свою точку зрения. И ради бога. Называйтесь хоть баурсак мс муси пуси. Каждый волен составлять мнение других о себе своими делами и поступками а не названиями. Если вам нет разницы о том, что о вас будут говорить и как к вам будут относиться, Делайте свою новую БОЛЬШУЮ супер мега гипер мотокультуру. Да, кстати, а кто это такие: цветные? В китае русских белыми обезьянами называют. Это как? Цветной или чернобелый? У нас тоже негры все заполонили? А в самой африке кого в байкеры не берут? ... Сидите сами себе голову морочите. Плевать вам до клубного движняка, ну так и обходите их стороной во свояси. И гордитесь своим гордым свободным одиночеством. Зачем вам нужна это обязанность. Этож тоже, что еще раз женится. Мало вам что ли своих бед и забот? Так что, парни, не партесь и никогда не примыкайте ни к каким клубам. Это "зло" для вас. Оно опасно. Вдруг чего случиться с вами.
  • 0

#6627
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

Этож тоже, что еще раз женится.

во! в самую гаечку точно по резьбе!
я када-то уже женился. я не мазохизт, второй раз мне это не упало никуда. тем более в том варианте хоть трахаться можно было без очереди!
  • 0

#6628
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вниманию всех деПочек! Раз вас так не любят, приходите к нам. У нас есть "че похавать и где поугарать" На покатушки, повалялки и посиделки. Мы вместе новый мир построим. И еще маленьких байкерят наплодим.
  • 0

#6629
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Опять у нашей тусовки башню кружит. Всех, повально в клубы и ну строем ходить. Сколько можно в одиночную? Энергию в мирное русло, может о добром и вечном? Осталось 69 дней до нового мотосезона - пальцы до мозолей от клавы будут!
  • 0

#6630
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы вместе новый мир построим.

аха, и всем будут верховодить профессор хаос и гнереал бардак...
не, чувачеллы. я эту мелодию в школе пел. на Ramones так и не переложили... и в итоге положили.. ну седни пятница, так что простительно вспомниить...

И еще маленьких байкерят наплодим.

в роддоме:
- ваш сын счастилвчег! он родился в жилетке! причем их было тройня!
- бля... если они родились колнной - утопите их...

блин, прикольно у вас тут в азии. отвязных девчонок мало, но те что есть реально с яйцами...
а ваша шапка молохай - судя по всему позволяет харли бюстом остановить, и в горящий гараж вломиться, бикини не поправив!

хой, я седни пью за всех на этом форуме! отпуск кончился, на след недел я уже у себя буду, но я так понял среди Алматынцев есть с кем общатся, гайки покрутить и извилины полирнуть. но блин все равно.. тоил мы тормоза... то ли вы в инете сильно серьезны.
  • 0

#6631
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
опять гадания на кофейной гуще или на ромашке.... клуб не клуб, я не я, я для клуба, клуб для меня.... можно до бесконечности, но вопрос то вот - зачем.
Каждый сам решает для себя что ему ближе. И принимая решение о клубе каждый в первую очередь должен ответить себе на главный вопрос что ты можеш сделать для клуба - в первую очередь или чем пожертвовать.
Клуб кстати как то административно звучит - не передаёт смысл самого главного - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.
И надо себе отдвать отчет в том что даже если это MCC - внутреннее общение базируеться на основных правилах который принимает каждый мембер.
Обсуждать же то что устав клуба плох тем то и тем то не думаю что есть правильно. Так как каждый клуб пишет внутренний устав для себя сам.
То есть клуб это ответсвенность и надо это понимать.
  • 0

#6632
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Осталось 69 дней до нового мотосезона

Славик - у кого 69 а у кого и Сноудогс на носу в январе-)
Не ровен час как травмпункт получит новые экземпляры для интереса.
"И вновь продолжается бой
И замерло сердце в груди,
И Фюрер такой молодой
И все "молодсы" позади".
К сердцу не принимать,у кого таковое есть,однако инфаркт нагрянет,а на форуме побакланить нужно,в чужой то терем для чего
  • 0

#6633
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

И принимая решение о клубе каждый в первую очередь должен ответить себе на главный вопрос что ты можеш сделать для клуба - в первую очередь или чем пожертвовать.

И принимая решение о клубе каждый в первую очередь должен ответить себе на главный вопрос что ты можеш сделать для клуба - в первую очередь или чем пожертвовать.

не, я уже в поезде, но, чегоя хотел сказать, о том всем, чо я тут почитал и буду читать, хотя скорее всего редко,. есть каждая субкультура, сама по себе, панки, металлюги, байкеры, реперы, пидары... кто-то от природы, в совей субкультуре- байкер-панк-репер-пидар..., кто-то косит под байкера-репера-пидара-панка.. я смотрю, тут правила трут - кто байкер, кто не айкер, а кто не тру байкер, а есть еще недотертые байкеры-реперы-пидары, даи вообче, гавна позерского до жоаы веезде. ... но идучи вдоль залупы - никуда не прийдешь. не пиздите. сделайте сами. хотябы выбор. кому в одиночку за горизонт, кому на клуб ровняться. кму себя нефигово независимым изя-райдером считать, кому махрой под сержантами...
хой.

К сердцу не принимать,у кого таковое есть,однако инфаркт нагрянет,а на форуме побакланить нужно,в чужой то терем для чего

гы-куясе, какие рифмы под молохаим рождет ветер перемен
  • 0

#6634
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Однако в поезде жарко.а в Азии интересно.удачи в путешествии.

Сообщение отредактировал unrealreality: 21.11.2009, 00:28:06

  • 0

#6635
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

гы-куясе, какие рифмы под молохаим рождет ветер перемен

гусары пьют чтоб не платить.
Это я за братский вообще,Клуб,надо будет,и одна от....уярю.Если влезете.А если по хаосу-беспределу-то и не одна.Оскорбите,не дай всевышний.

И мотопанк? - ты вот все про малахай волчий - чего тебе он то дался?а?или тоже было дело что валил от жол полицияПСЫ в таком же?Цена - 30 тонн тенге.Оправдывает все же - мозг у меня в норме,берегу под волчей шапкой,от того и в норме.

позволяет харли бюстом остановить, и в горящий гараж вломиться, бикини не поправив!

За своих - надо будет и сиськи не потребуются,а в штаны ты мне смотрел?Чтоб узреть бикини?Может там далеко не то что ты думаешь))
  • 0

#6636
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Л2Р пытались открытое письмо акиму отписать, заглохло.

Слава, можно я проясню.
Мы (Л2Р) не являемся клубом. Мы - это просто информационный портал. Мы хотим помочь мото культуре развиться на просторах нашей страны. Мы будем рады всем клубам, которые захотят быть на нашем форуме (можем даже для них создавать отдельные закрытые ветки). Но в качестве организаторов каких либо мероприятий - это врятли. Да, мы стараемся помочь по мере сил, но даже среди нашей администрации есть разногласия. Да у нас есть круг друзей, но мы не клуб.
В общем, к чему я все это веду - мы рады помочь развитию мото движения, но тем чем можем - а можем мы помочь в "виртуальном мире".
пс. если есть желание можем для Моторса сделать отдельную ветку и тебя туда модером :rotate:
  • 0

#6637
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ты, Вишня, готова к обороне клуба? :rotate:

Готова! :rotate:
  • 0

#6638
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Эка народ разбесновался на тему клубов.
Конечно, зима, техника на консервации, обмундирование в шкафу на дальней полочке, приветы не попередаешь бакеру, увиденному по дороге. Хотя...передаю привет отчаянному парнишке, который едучи на мопеде в Иссыке расплостался прямо у нас под колесами, красиво летаешь! Скажи спасибо нашей хорошей резине и 4 ВД. Только в гололед двухколесная техника не очень то актуальна.

Ну, хорошо, клуб - место собраний единомышленников. Только при чем тут цветные и слабый пол? Мы ж в 21 веке живем. И почему глава клуба обязательно должен быть человек, которому все повинуются и в рот заглядывают? Почему не просто индивид с наилучшими организаторскими способностями? Иерархия, посвещение...не понимаю, зачем это нужно.

Мотопанк, ты стремишься выйграть соревнование по сквернословию?

#6639
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
мотопанк хочет ходить с регалиями в виде крестов


З.Ы. Модератор.
  • 0

#6640
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
К клубу, к братству надо созреть! И если вы еще не пришли к этому, еще не означает, что надо зубы показывать. Всему свое время. Пройдет год, два и вы будете понимать, какими недалекими были. Наблюдайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.