Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6361
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
the virtual biker
надо ходить в провереные авто школы - где учат, а не поддаваться на дешевую рекламу и супер низкие цены.
  • 0

#6362
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений

На самом деле, основам Ленька научит гораздо быстрее. В школе по прежнему учат тому, что собственно не особо и нужно. До сих пор не могу понять на черта мне знать, имею ли я права на мотоцикле обгонять на проселочной дороге гужевую повозку. А учиться переключать скорости убитой коробкой, через убитое сцепление, ну уж увольте...
Настальгия, говорите... Эх, "явочку морковочку" бы, с овчинкой под попку девочки в пионерской форме и на приютские озера купнуться...

Этому учат в на теории :D

Сообщение отредактировал Invisible Flime: 17.10.2009, 08:24:18

  • 0

#6363
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
'Chel_KZ' ,
А вы уверены, что сразу справитесь с хорошим мотоциклом? Если у вас есть все необходимые навыки, то нет проблем. По себе знаю: после автошкольного "минска" попыталась ездить на "сузуки Бандит", но он был слишком тяжел для меня, ведь гераклической силой, я ессесно не отличаюсь. Пришлось покатать сначала на Эндуро, а потом и Бандит стал не проблемой. Конечно, мое мнение субьективно. В любом случае, удачи в освоении двухколесного.
Кстати, я уже не ездила полтора года, а в феврале придет мой мот. Придется насильно отбирать мотоцикл у мужа, дабы ВСПОМНИТЬ ВСЕ :D

Сообщение отредактировал L*Katario: 17.10.2009, 09:35:33


#6364
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Мотоцикл, в отличие от машины, самостабилизирующаяся система. К нему силу прикладывать не надо, он все сам делает :D
  • 0

#6365
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Мотоцикл, в отличие от машины, самостабилизирующаяся система. К нему силу прикладывать не надо, он все сам делает :D

Вам проще говорить))) :)

#6366
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня был на Ц.Стадионе :)
Таково скопления байкеров и байков я, пожалуй, еще не видел!!!
Пообсчался с Андреем (ака Shabak) и даже посидел за его СиБиРом, вобщем получил дозу пазитива! :D
Наблюдал организованный въезд (на стадион) колонны на скутерах с флагами...улыбнуло :)
2Skiplo.Успел даже познакомиться с Вашей супругой!
К сожалению организованной колонны я так и не увидел :) , хотя какой-то намек все же был...когда спускались по пр.Мира(Желтоксан), там, ближе к Ташкентской, уже шли в колонне по 2-е, а после поворота, на ту же Ташкентскую, опять образовалась масса, движимая хаосом!
Думаю не страшно...все равно зачотно!!!
Мля, опять где-то внутри, что-то предательски защемило...в этот раз еще сильнее...
  • 0

#6367
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Сегодня был на Ц.Стадионе :)
Таково скопления байкеров и байков я, пожалуй, еще не видел!!!
Пообсчался с Андреем (ака Shabak) и даже посидел за его СиБиРом, вобщем получил дозу пазитива! :D
Наблюдал организованный въезд (на стадион) колонны на скутерах с флагами...улыбнуло :)
2Skiplo.Успел даже познакомиться с Вашей супругой!
К сожалению организованной колонны я так и не увидел :) , хотя какой-то намек все же был...когда спускались по пр.Мира(Желтоксан), там, ближе к Ташкентской, уже шли в колонне по 2-е, а после поворота, на ту же Ташкентскую, опять образовалась масса, движимая хаосом!
Думаю не страшно...все равно зачотно!!!
Мля, опять где-то внутри, что-то предательски защемило...в этот раз еще сильнее...

Ээх...понимаю...

#6368
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

2Skiplo.Успел даже познакомиться с Вашей супругой!

приятно познакомиться :hi:

К сожалению организованной колонны я так и не увидел

в хвосте была идеальная колонна, респект Кастом саундам ну и Л2Р конечно :)
  • 0

#6369
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
меня че та байк подвел.. :hi: РЕСПЕКТ Стичу - заметил что я отстал и припарковался... Остался, пытались завести ни в какую... Потом сидел ждал брата пока привезет инструменты, раскидал, тайна покрытая мраком все нормально не едет... вообщем пришлось пошагово все крутить стал ехать лучше .... но все-таки закрытие состоялось....

ЗЫ. Был рад видеть милую блондингу... :)
  • 0

#6370
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Артурыч, а я и не заметил как ты отстал :hi:
  • 0

#6371
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот-вот Макс... а если .... :hi: не дай бог.... конечно... Ну ладно проехали... осталось позади... надо было организовать оргию какую-нибудь что ли... :)
  • 0

#6372
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Пиратыч, ты ж был на бурундае?
  • 0

#6373
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не а. не был... решил не рисковать... заехал к Стичу, потом домой.
  • 0

#6374
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мотоцикл, в отличие от машины, самостабилизирующаяся система. К нему силу прикладывать не надо, он все сам делает :D

особенно в вобблинге гы
  • 0

#6375
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мотоцикл, в отличие от машины, самостабилизирующаяся система. К нему силу прикладывать не надо, он все сам делает :weep:

особенно в вобблинге гы


а особенно в вобблинге!
  • 0

#6376
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений


Мотоцикл, в отличие от машины, самостабилизирующаяся система. К нему силу прикладывать не надо, он все сам делает :rotate:

особенно в вобблинге гы

При чем тут вобблинг...такое у меня было лет в 5, когда я только села на двухколесный велик... :-) .

#6377
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В какой автошколе учился друг ваш, Гришка?


ОКОЛО ЧЕТВЁРТОГО АВТОБУСНОГО ПАРКА
  • 0

#6378
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Чего врать то? не было колонны, толпа была. Что моторсы, что л2р тупо всю мира, потом всю ташкентскую заняли и псе.
  • 0

#6379
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
зря ты так Миха. все что от нас зависило для создания колонны мы делали. и в итоге на ташкенской мы все же встали в правильную колону.
  • 0

#6380
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кастомы ехали как люди. Значит и другие могут. С Л2Р видел только Макса с Аселькой которые ехали строго за мной. По Мира колонна стала 4-5 рядной. Кто хочет спокойствия - тот отстаёт от основной массы. В этот раз ехалось гораздо спокойнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.