Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2121
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


всем привет! у кого есть мануал по монтерам??


У меня на диске есть, могу дать. :-)

упссс, елки-палки, перепутала, оказца нужен на челенджер, если есть, подъедим заберем
спасибо
  • 0

#2122
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений



всем привет! у кого есть мануал по монтерам??


У меня на диске есть, могу дать. :D

М.A.K. мне в среду плиз дай скачать!!! :)


Не вопрос :)
  • 0

#2123
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Парни ездил на Тургеньский водопод (малый) понравилось!!!
Обесшумка сделало свое дело никокого шумы при закрытых стеклах до 100 км в час!
Не понравилось как машинка жестко отрабатывала все неровности кривой трассы на Талгар!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 19.05.2008, 10:19:15

  • 0

#2124
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений



всем привет! у кого есть мануал по монтерам??


У меня на диске есть, могу дать. :D

упссс, елки-палки, перепутала, оказца нужен на челенджер, если есть, подъедим заберем
спасибо


На диске Монтеро Спорт,Пажеро Спорт,Челенджер,
с 96года. 6G72/6G74. Бензиновый, если надоприезжайте на встречу не вопрос, или в лс
  • 0

#2125
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Пипл кто нить сможет просвятить про пшик-пшик доноящиеся от аммортизаторов! Заглянул вниз у нас такие маленькие амморы как у мотоцикла!
  • 0

#2126
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Пипл кто нить сможет просвятить про пшик-пшик доноящиеся от аммортизаторов! Заглянул вниз у нас такие маленькие амморы как у мотоцикла!



пшыг-пшыг - есть хорошо!
не пшыг-пшыг- есть плехо.
А еще , напоминаю про задний левый амор у пружинных версий. Не забываем время от времени разрабатывать верхнюю гайку.
  • 0

#2127
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Пипл кто нить сможет просвятить про пшик-пшик доноящиеся от аммортизаторов! Заглянул вниз у нас такие маленькие амморы как у мотоцикла!



пшыг-пшыг - есть хорошо!
не пшыг-пшыг- есть плехо.
А еще , напоминаю про задний левый амор у пружинных версий. Не забываем время от времени разрабатывать верхнюю гайку.


А что с ней такого, она какая то другая? Почему именно Левая?
  • 0

#2128
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да есть инфа про мешание топливного бака при снятии (гемморойной версии), а если откручивается нормуль, то не надо!.
Вообще в первый раз такие амморы вижу, у меня ИЖ Юпитер 5 на нем точно такие, не провериш своевременно вспотел а ли нет!
  • 0

#2129
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:) Народ, а как часто на Монтерике надо шприцевать подвеску? Надеюсь, не как на Волге? :laugh:
  • 0

#2130
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А что с ней такого, она какая то другая? Почему именно Левая?



А когда откручивать будете - поймете.
К ней не подлезть, а если она еще и загнила - пипец! Велкам на снятие бака со всеми вытекающими.... :)
  • 0

#2131
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Пипец не хочу, надо покрутить эту гаечку.
  • 0

#2132
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

:) Народ, а как часто на Монтерике надо шприцевать подвеску? Надеюсь, не как на Волге? :)

Если грязь часто не месиш то в идеале с каждой заменой масла в двигле! :rotate:


А что с ней такого, она какая то другая? Почему именно Левая?



А когда откручивать будете - поймете.
К ней не подлезть, а если она еще и загнила - пипец! Велкам на снятие бака со всеми вытекающими.... :)

А мне все по...!!!! У меня рессоры!!!!!!!!! :D
  • 0

#2133
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите, плиз, где есть нормальные электрики по Монтерам? В машине так и продолжает мигать лампочка полного привода...
  • 0

#2134
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
to Marta*: а вы на Кихтенко обращались?...там вроде хорошие спецы были :lol:
  • 0

#2135
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите, плиз, где есть нормальные электрики по Монтерам? В машине так и продолжает мигать лампочка полного привода...


А вы не пробывали своими силами, я просто почистил контакт и перестала моргать, правда подьемник надо. :lol:
  • 0

#2136
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
M.A.K., помимо подъемника еще нужны и руки....растущие откуда надо и как надо:hi: ...посему зачастую действительно проще найти электрика! :lol:
  • 0

#2137
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Подскажите, плиз, где есть нормальные электрики по Монтерам? В машине так и продолжает мигать лампочка полного привода...


А вы не пробывали своими силами, я просто почистил контакт и перестала моргать, правда подьемник надо. :lol:

Я тоже сам как то починил а как точно не знаю! :hi: А вообще тут одна проблема ето клапаны включения полного привода. При моргающей лампе едиш на заднем только передний кордан подтыкнутый а мост сам не подключен. В общем ничего смертельного! :D
  • 0

#2138
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну вот пока вопрос в подъемнике. ТОже есть подозрение, что надо почистить контакты. Но вот сегодня еще один прикол был: машина не завелась. Только крутанул стартер, тут же сама собой включилась аварийка и начала клацать какая-то релюшка. ПРи этом электричестсво подавалось импульсами в такт этому клацанию (лампочка открытой двери мигала). Клацание продолжалось до тех пор, пока не сняли клему с аккума. Надели клему снова - все прекратилось и машина завелась... Будем разбираться. Спасибо, что напомнили про Кихтенко. Правда, года три назад после того, как мне поменяли там сцепление и как-то не так подцепили эти самые датчики привода, электрик долго не мог разобраться в чем дело - тогда лампочка полного привода наоборот гореть не хотела. В итоге, конечно, разобрались. :lol: А еще где-нить есть нормальные электрики?

Сообщение отредактировал Marta*: 21.05.2008, 13:53:42

  • 0

#2139
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
[/quote]
А мне все по...!!!! У меня рессоры!!!!!!!!! :-)
[/quote]
У меня теперь то же, лучше или хуже пружин ещё не знаю, надо ходовку в идеал привести. Пружинный поначалу то же дубовый жёсткий был пока до ума не довёл. Сейчас этим заниматься буду. Вот думаю рессоры немного подрихтовать для увеличения дорожного просвета. Кто подскажет толкового мастера?
  • 0

#2140
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




всем привет! у кого есть мануал по монтерам??


У меня на диске есть, могу дать. :D

упссс, елки-палки, перепутала, оказца нужен на челенджер, если есть, подъедим заберем
спасибо


На диске Монтеро Спорт,Пажеро Спорт,Челенджер,
с 96года. 6G72/6G74. Бензиновый, если надоприезжайте на встречу не вопрос, или в лс

спасибо
напишите пжл тел в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.